Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:10:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — такой же пузырь, как бум дотк  (Read 2943 times)
ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:19:43 PM
 #141

Сравнивать интересно, да еще не так явно и информативно.
Думаю что реальность будет только лучше.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 09:22:29 PM
 #142

ну не лопнул а ушел на коррекцию и этого следовало ожидать так как ни что не может расти вечно , после этой затяжной коррекции снова пойдем на новые вершины , правдо не известно когда =)
Эта затяжная коррекция уже с середины января идет, если я не ошибаюсь
Это не долгоSmiley
А между тем сегодня все зеленое и радует глаз: +20, +30 в моем кошельке на ETH токенах, а саммит только завтра. Видно инсайдеры сработали, а значит дальше все будет х о р о ш о !
Да просто откат после дампа. А насчет саммита, т.к. сегодня негатива особого не было, вот народ  думает что завтра все не должно поменяться на 180 градусов.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 19, 2018, 09:39:21 PM
 #143

ну не лопнул а ушел на коррекцию и этого следовало ожидать так как ни что не может расти вечно , после этой затяжной коррекции снова пойдем на новые вершины , правдо не известно когда =)
Эта затяжная коррекция уже с середины января идет, если я не ошибаюсь
Это не долгоSmiley
А между тем сегодня все зеленое и радует глаз: +20, +30 в моем кошельке на ETH токенах, а саммит только завтра. Видно инсайдеры сработали, а значит дальше все будет х о р о ш о !
Да просто откат после дампа. А насчет саммита, т.к. сегодня негатива особого не было, вот народ  думает что завтра все не должно поменяться на 180 градусов.

Да многие думают, что после Саммита будет все просто в шоколаде. Да что уж там, я тоже надеюсь на то, что это очень благотворно повлияет на общее развитие криптоиндустрии

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 10:31:58 PM
 #144

Спасибо, интересная статья и комменты. То, что было в декабре с рынком, действительно было похоже на пузырь. Другое дело, не понятно, что будет, если дорисовать график на 10 лет вперед уменьшив масштаб? Может на нем было бы видно, что настоящий пузырь еще впереди.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:17:40 PM
 #145

Понятно что пузырь)
ТОлько вот проблема одна  - доллар тоже пузырь ничем не обеспеченный. Так что пускай лучше о нем переживают)))
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:27:29 PM
 #146

Понятно что пузырь)
ТОлько вот проблема одна  - доллар тоже пузырь ничем не обеспеченный. Так что пускай лучше о нем переживают)))
А у меня немного другое мнение не этот счет.
Мне кажется что они специально пытаются загнать крипту в тупик чтобы взять как можно больше инструментов управления в свои руки.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 07:09:52 AM
Last edit: March 20, 2018, 09:09:22 PM by BitHerring
 #147

Понятно что пузырь)
ТОлько вот проблема одна  - доллар тоже пузырь ничем не обеспеченный. Так что пускай лучше о нем переживают)))
А у меня немного другое мнение не этот счет.
Мне кажется что они специально пытаются загнать крипту в тупик чтобы взять как можно больше инструментов управления в свои руки.

Помните прогноз четырехлетней давности от чувака с реддита? Жутковато, но похоже он начинает сбываться.

- удесятерение стоимости биткоина сначала каждый год, потом каждые два года
- нападения злоумышленников держателей биткоинов с целью украсть приватные ключи и завладеть криптой
- попытки регуляторов взять все под контроль и желание власть имущих "закупиться подешевле"

Что дальше? Города-крепости для биткоин-миллионеров?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 20, 2018, 07:42:53 AM
 #148

ну не лопнул а ушел на коррекцию и этого следовало ожидать так как ни что не может расти вечно , после этой затяжной коррекции снова пойдем на новые вершины , правдо не известно когда =)
Эта затяжная коррекция уже с середины января идет, если я не ошибаюсь
Это не долгоSmiley
А между тем сегодня все зеленое и радует глаз: +20, +30 в моем кошельке на ETH токенах, а саммит только завтра. Видно инсайдеры сработали, а значит дальше все будет х о р о ш о !
Я не понимаю!!! При чем здесь саммит? Не ставьте себя на уровень тех, кто считал, что китайский новый год виноват во всем!! Падение еще продолжится скоро, не переживайте.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 08:22:19 AM
 #149

ну не лопнул а ушел на коррекцию и этого следовало ожидать так как ни что не может расти вечно , после этой затяжной коррекции снова пойдем на новые вершины , правдо не известно когда =)
Эта затяжная коррекция уже с середины января идет, если я не ошибаюсь
Это не долгоSmiley
А между тем сегодня все зеленое и радует глаз: +20, +30 в моем кошельке на ETH токенах, а саммит только завтра. Видно инсайдеры сработали, а значит дальше все будет х о р о ш о !
Я не понимаю!!! При чем здесь саммит? Не ставьте себя на уровень тех, кто считал, что китайский новый год виноват во всем!! Падение еще продолжится скоро, не переживайте.

На рост рынка повлияли положительные новости последовавшие от саммита , может опять совпадение но зеленый рынок не может не радовать.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 09:20:09 AM
 #150

ну не лопнул а ушел на коррекцию и этого следовало ожидать так как ни что не может расти вечно , после этой затяжной коррекции снова пойдем на новые вершины , правдо не известно когда =)
Эта затяжная коррекция уже с середины января идет, если я не ошибаюсь
Это не долгоSmiley
А между тем сегодня все зеленое и радует глаз: +20, +30 в моем кошельке на ETH токенах, а саммит только завтра. Видно инсайдеры сработали, а значит дальше все будет х о р о ш о !
Да просто откат после дампа. А насчет саммита, т.к. сегодня негатива особого не было, вот народ  думает что завтра все не должно поменяться на 180 градусов.

Да многие думают, что после Саммита будет все просто в шоколаде. Да что уж там, я тоже надеюсь на то, что это очень благотворно повлияет на общее развитие криптоиндустрии
На самом деле люди сейчас ищут любое событие и говорят, что после него все будет хорошо, просто для того, чтоб успокоить нервы.

777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:57:29 AM
 #151

Если бы криптовалюта была бы таким же пузырём, то она бы сразу лопнула, не дав никому шанса выйти, а не сдувалась бы постепенно, давая шанс выйти тому, то не верит в неё...Не несите бред...
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 20, 2018, 10:00:39 AM
 #152

Не считаю, что доткомы корректно сравнивать с криптовалютами, также как и биткойн с тюльпаноманией. Да и до капитализации доткомов крипторынку еще далеко.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:37:25 AM
 #153

Если бы криптовалюта была бы таким же пузырём, то она бы сразу лопнула, не дав никому шанса выйти, а не сдувалась бы постепенно, давая шанс выйти тому, то не верит в неё...Не несите бред...
Бред тут ты несёшь. Как она может лопнуть "сразу" (это сколько, 5 минут?), когда её должны скидывать миллионы людей.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:06:28 PM
 #154

криптовалюты это не такой же пузырь, как бум бот-комов, это намного больше)) только сегодня вроде где-то читал, что по-моему в 15 раз сильнее, чем бум дот-комов, а вообще это совершенно не показатель

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 12:36:57 PM
 #155

Главное в биткоине то что он имеет себестоимость , не говоря о спросе , стоимость добычи растет , и со временем уже будет не возможно купить его за такие деньги, спрост тоже не стоит на месте, большие фин компании все больше обращают внимание на крипторынок

abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:15:56 PM
 #156

Криптовалюты скорее пузырь, блокчейн технология нет Smiley
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 22, 2018, 02:39:05 PM
 #157

Если бы биткоин был один, единственный и неповторимый, то, конечно, не пузырь. А так.. То, во что превратился крипторынок пузырь, да еще и какой. И когда-нибудь схлопнется это мгновенно и никто не будет разбирать, говнокоин это или цифровое золото. Сливать будут наперегонки,  что бы остаться хоть с чем-то..
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:28:40 PM
 #158

Многие государства начинают принимать криптовалюту  в оборот разрабатывать законы для ее регулирования как тогда они могут лопнуть если все ее признали и только начинают ею активно пользоваться
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:49:25 PM
 #159

Главное в биткоине то что он имеет себестоимость , не говоря о спросе , стоимость добычи растет , и со временем уже будет не возможно купить его за такие деньги, спрост тоже не стоит на месте, большие фин компании все больше обращают внимание на крипторынок
Ну тут не поспоришь особо, будет большой ажиотаж, когда добудут последний блок Битка, вот тогда то мы и увидим серьезный рост.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:07:59 AM
 #160

кто как к криптовалюте относится тот тот результат и получает. Я вот использую крипту как инструмент заработка денег и мне без разницы сдувается этот пузырь или надувается

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!