Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:42:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ н  (Read 512 times)
Demikain (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 03:44:13 AM
 #1

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты
Mixno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 07:32:55 AM
 #2

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты

В просадку по монетах за 2017 было практически нереально выйти. 2018 думаю будет такой же. Если шлак не покупать разный, конечно
Veronika79
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 07:53:31 AM
 #3

2017 был наиболее успешным годом для крипторынка. Капитализация рынка выросла более чем в 10 раз. Надеюсь, что все люди, которые не поддавались панике, смогли заработать и заработать прилично.

kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:01:10 AM
 #4

Никто и не спорит, что в 2017 многие на крипте очень хорошо заработали. Всех интересует другой вопрос - если сейчас вложиться, будет ли такая же как в 2017 прибыль, или хотя бы в 2-3-4-n раза меньшая, но прибыль...
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
January 02, 2018, 09:50:54 AM
 #5

Заработать можно. Рецепт простой. Нужно проанализировать новые проекты. Из всей кучи выбрать достойные и вложить средства на этапе ICO. Это как вложить в недвижимость на этапе закладки фундамента.

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 02, 2018, 10:00:54 AM
 #6

Заработать можно. Рецепт простой. Нужно проанализировать новые проекты. Из всей кучи выбрать достойные и вложить средства на этапе ICO. Это как вложить в недвижимость на этапе закладки фундамента.
а какая прибыльность у ICO ?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 02, 2018, 10:29:16 AM
 #7

Я начал зарабатывать на криптовалютах и это стало моим основным методом заработка. Поэтому могу с полной ответственностью и уверенностью заявить - да, на криптовалютах можно заработать и намного больше, чем на каком-нибудь форексе или опционах.
AndreVi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:53:18 AM
 #8

Конечно можно, даже нужно! Особенно заработали те кто купил летом 2017, а продал в средине декабря
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 02, 2018, 11:08:12 AM
 #9

Можно и в 2018 и в каждом последующим годах. Криптовалюта только развивается.
но не так много как в прошлом году, рассматриваю только как доп заработок
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:19:14 AM
 #10

Конечно можно, даже нужно! Особенно заработали те кто купил летом 2017, а продал в средине декабря
Прям миллионерами стали. Чтобы заработать надо долгими месяцами и бессонными ночами изучать форум, штудировать и штудировать, снова и снова. Не достаточно лишь вложиться и надеяться что не прогоришь.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 11:21:16 AM
 #11

В 2018 на битке 1330% прибыли уже не получится, могу биться об заклад. Если и будет расти, то в лучшем случае до 40-50к, не более.

sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 12:25:06 PM
 #12

Конечно можно. Можно не спать ночами изучая очередную монету и трейдить по ней. Можно вложиться в какой-то нераскрученный токен и ожидать, что он вырастет через год. Но точно так же можно и прогореть и потерять все
dalayma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:42:24 PM
 #13

Конечно можно. Можно не спать ночами изучая очередную монету и трейдить по ней. Можно вложиться в какой-то нераскрученный токен и ожидать, что он вырастет через год. Но точно так же можно и прогореть и потерять все

Можно и не заморачиваться. Скупил портфель из топ 10-15 они за год все выросли. Ниже никто не упал. Прибыль просто разная по каждой
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 12:48:10 PM
 #14

Конечно можно. Можно не спать ночами изучая очередную монету и трейдить по ней. Можно вложиться в какой-то нераскрученный токен и ожидать, что он вырастет через год. Но точно так же можно и прогореть и потерять все

Можно и не заморачиваться. Скупил портфель из топ 10-15 они за год все выросли. Ниже никто не упал. Прибыль просто разная по каждой
Но ведь не факт, что так и будет продолжаться
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:51:30 PM
 #15

Очевидно же что можно,иначе Вы бы не создали эту тему здесь на форуме.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 01:18:11 PM
 #16

Можно зарабатывать везде, здесь рассказывается про заработок вложения за год, а можно же работать по короткой! И я думаю многие так делают!

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 01:20:45 PM
 #17

Я начал зарабатывать на криптовалютах и это стало моим основным методом заработка. Поэтому могу с полной ответственностью и уверенностью заявить - да, на криптовалютах можно заработать и намного больше, чем на каком-нибудь форексе или опционах.
Я согласен, на всех или почти всех криптовалютах в прошлом году можно было хорошо заработать, поэтому многие спекулянты с обычной биржи и форекса переметнулись зарабатывать на криптовалютах. Если в этом году такая динамика роста криптовалют продолжится то это будет мега круто.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 02, 2018, 01:25:30 PM
 #18

Никто и не спорит, что в 2017 многие на крипте очень хорошо заработали. Всех интересует другой вопрос - если сейчас вложиться, будет ли такая же как в 2017 прибыль, или хотя бы в 2-3-4-n раза меньшая, но прибыль...
Так это от вас зависит! Нет?
Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:08:10 AM
 #19

Сейчас это более выгодное вложение и можно заработать. И сейчас более продвинутые в крипте становятся миллионерами крипты.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 06:14:23 AM
Last edit: April 09, 2018, 12:11:31 AM by NRJ
 #20

Я начал зарабатывать на криптовалютах и это стало моим основным методом заработка. Поэтому могу с полной ответственностью и уверенностью заявить - да, на криптовалютах можно заработать и намного больше, чем на каком-нибудь форексе или опционах.
Я согласен, на всех или почти всех криптовалютах в прошлом году можно было хорошо заработать, поэтому многие спекулянты с обычной биржи и форекса переметнулись зарабатывать на криптовалютах. Если в этом году такая динамика роста криптовалют продолжится то это будет мега круто.
В этом году, скорее всего, крупные инвесторы будут сильно пампить разные топовые и средние монеты, а не только Bitcoin.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!