Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:35:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ н  (Read 519 times)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:56:23 PM
 #41

Конечно можно. Я начал инвестировать в криптовалюту в ноябре и сумма инвестиций, как минимум, удвоилась. Можно было и больше сделать, но делал ошибки. В любом случае, считаю, что старт хороший. Так что, при желании, возможно всё.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 09:44:34 PM
 #42

Да, однозначно можно заработать и нехило. Главное, сгруппироваться, не дергаться, изучать рынок и выигрыш будет.

TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
January 03, 2018, 09:53:04 PM
 #43

Этот год будет удивительно хорош для криптовалют, я уже х3 на реале получил и очень рад!!

MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:29:12 AM
 #44

Есть опыт работы с разной криптой, BTC, ETH и альткоинами Пока могу сказать, то подьем был на биткоине и этериуме.
В альтвоинах сижу недавно. Покупаю в основном с прицелом на будущее.
Мне кажется, альткоины нет смысла покупать-продавать. Их надо брать на год и более пока проект начнет работать, наберет вес, даст рост.
Так что мое мнение: не входить на короткий срок в токены.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 07:41:03 AM
 #45

В долларовую просадку выйти это вообще надо быть полностью невезучим, ведь в 2017 году росли альты по соотношению к битку, да и сам биток.

mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 07:45:49 AM
 #46

Заработать можно на всем, посмотрите на Мавроди  Grin А крипта вообще хорошая почва, главное не терять голову.
microbit12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:24:09 AM
 #47

Никто и не спорит, что в 2017 многие на крипте очень хорошо заработали. Всех интересует другой вопрос - если сейчас вложиться, будет ли такая же как в 2017 прибыль, или хотя бы в 2-3-4-n раза меньшая, но прибыль...
Так это от вас зависит! Нет?
От человека конечно зависит. Но в начале всех удачных отраслей можно совершать множество ошибок и рынок будет прощать, думаю уже в 2018 деньги будут доставаться сложнее и нужно будет действительно работать
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 04, 2018, 11:35:33 AM
 #48

В долларовую просадку выйти это вообще надо быть полностью невезучим, ведь в 2017 году росли альты по соотношению к битку, да и сам биток.
Вот вот. Прошедший год многим дал уверенность в том, что заработок на криптовалюте очень легкий. Но, думаю, очень многим придется еще обжечься.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 11:38:22 AM
 #49

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
Уверенности нет, что и завтра сможешь проснуться. Так что это сугубо каждого мнение. Как получается, так и делай.
Такие методы это уже крайность, нужно оперировать своими средствами тогда спать намного спокойнее. Не понимаю я таких людей которые в гонке за призрачными миллионами закладывают все имущество, дома, машины и т.д. это уже паранойя Sad
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:31:06 PM
 #50

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
Уверенности нет, что и завтра сможешь проснуться. Так что это сугубо каждого мнение. Как получается, так и делай.
Такие методы это уже крайность, нужно оперировать своими средствами тогда спать намного спокойнее. Не понимаю я таких людей которые в гонке за призрачными миллионами закладывают все имущество, дома, машины и т.д. это уже паранойя Sad
Абсолютно точно, инвестируйте столько сколько не жалко потратить! и нужно помнить пока не зафиксировались - вы не в минусе и не в плюсе! так как рынок крипты нестабилен!
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 12:38:22 PM
 #51

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
Уверенности нет, что и завтра сможешь проснуться. Так что это сугубо каждого мнение. Как получается, так и делай.
Такие методы это уже крайность, нужно оперировать своими средствами тогда спать намного спокойнее. Не понимаю я таких людей которые в гонке за призрачными миллионами закладывают все имущество, дома, машины и т.д. это уже паранойя Sad
Людям не хочется пропустить, по их мнению, единственный шанс в жизни разбогатеть. И надо отметить, многим это удалось.
schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:30:43 PM
 #52

Конечно можно, здесь все сидят тут только из за того что хотят заработать. Вот если бу биток не был таким дорогим. тут никого бы и не было.
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 01:35:23 PM
 #53

Кто-то верит в успех крипто-валюты, кто-то нет; но цифры говорят сами за себя. Возможно, что именно 2018 год выбъет крипту в массы, потому что люди начнут понимать, благодаря успеху биткоина в 2017 году, что на этом действительно можно заработать.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:36:02 PM
 #54

Никто и не спорит, что в 2017 многие на крипте очень хорошо заработали. Всех интересует другой вопрос - если сейчас вложиться, будет ли такая же как в 2017 прибыль, или хотя бы в 2-3-4-n раза меньшая, но прибыль...
Так это от вас зависит! Нет?
Нет. По крайней мере, в основном не от вас, а от рынка. Криптовалюты - очень молодой рынок, тут правила теханализа и фундаментала работают не особенно чётко, совсем не так, как на фондовом рынке. Процент удачи всегда в трейдинге имел значение, но в сфере криптовалют он особенно высок. Есть, конечно, безрисковые методы обогащения (в основном баунти) но где нет большого риска - нет и больших денег. Пару-тройку тысяч долларов можно заработать, но эту сумму также несложно зарабатывать на обычной работе, только там ты её получишь гарантированно. В общем, для меня сейчас крипта - это дополнительный шанс немного подзаработать, этакий дополнительный заработок, но далеко не основной.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 02:42:50 PM
 #55

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
Уверенности нет, что и завтра сможешь проснуться. Так что это сугубо каждого мнение. Как получается, так и делай.
Такие методы это уже крайность, нужно оперировать своими средствами тогда спать намного спокойнее. Не понимаю я таких людей которые в гонке за призрачными миллионами закладывают все имущество, дома, машины и т.д. это уже паранойя Sad
Абсолютно точно, инвестируйте столько сколько не жалко потратить! и нужно помнить пока не зафиксировались - вы не в минусе и не в плюсе! так как рынок крипты нестабилен!
полностью поддерживаю. при правильном подходе всё будет в плюсе, вопрос времени, либо вы потеряете то, что не жалко потерять. а если вкладывать постепенно и правильно составить портфель, то получите полноценный заработок.
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 03:59:14 PM
 #56

Заработать можно, если заниматься этим серьезно. Плюс конечно надо иметь чутье.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 06, 2018, 04:08:29 PM
 #57

Кто-то верит в успех крипто-валюты, кто-то нет; но цифры говорят сами за себя. Возможно, что именно 2018 год выбъет крипту в массы, потому что люди начнут понимать, благодаря успеху биткоина в 2017 году, что на этом действительно можно заработать.
Да потому что данный рынок еще молодой , и данное направление крипты с каждным днем все больше берет оборот развитие, мое мнения кто сейчас вохдит однозначно через время получить свой профит от вклада.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
January 06, 2018, 04:37:46 PM
 #58

Я допускал ошибки, но в большом плюсе иду и это не учитывая тех денег что уже вывел, а друзья из-за которых начал увлекаться темой еще больше подняли. Сейчас полно крипты которая хорошо растет.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
yrchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:43:24 PM
 #59

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты
Заработать тут мог любой, если хоть немного понимает что делать. Если рост криптовалют продолжиться столь стремительными темпами, то у нас в мире значительно по прибавиться миллионеров.
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:49:37 PM
 #60

Сейчас период подъема роста цен на криптовалюты, конечно можно на них заработать, только выбирать надо с умом.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!