Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:22:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Интеллектуальные технологии  (Read 502 times)
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 04, 2018, 12:45:49 PM
 #21

Т.е., не как приложение под эти системы, а как самостоятельная, самодостаточная, автономная (при соответствующей конфигурации) и безопасная система.

Т.е. на каком тогда языке это делать? его тоже придумать ведь надо т.к. остальные языки уже используются и на них написаны приложухи. Я так понимаю?
Да, система использует свой язык программирования, который полностью соответствует логике работы системы. Этот язык уже разработан и проходит серьезнейшее тестирование. За это время я решил с финансированием дальнейших процессов решить. В будущей схеме вам станет все более ясно.
Звучит уже интересней. Давайте подробности.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:50:57 PM
 #22

Т.е., не как приложение под эти системы, а как самостоятельная, самодостаточная, автономная (при соответствующей конфигурации) и безопасная система.

Т.е. на каком тогда языке это делать? его тоже придумать ведь надо т.к. остальные языки уже используются и на них написаны приложухи. Я так понимаю?
Да, система использует свой язык программирования, который полностью соответствует логике работы системы. Этот язык уже разработан и проходит серьезнейшее тестирование. За это время я решил с финансированием дальнейших процессов решить. В будущей схеме вам станет все более ясно.
Звучит уже интересней. Давайте подробности.

Тут два варианта:
Либо мы с вами зашли сюда, чтобы клещами тащить инфу,
Либо автор придумывает на ходу, и сложно давать подробности когда их нет.
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:51:19 PM
 #23

сделайте более-менее развернутое описание. а то заинтриговать-заинтриговали, а подробностей не даете. не хорошо так делать)

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 04, 2018, 01:06:01 PM
 #24

сделайте более-менее развернутое описание. а то заинтриговать-заинтриговали, а подробностей не даете. не хорошо так делать)
Как обычно сделайте - сайт, вайтпепер, указание биографии профилей соц сети розработчиков, ютубе канал, участие в офлайн мероприятих - чем больше инфы тем лучше.А то очень скупо все по кол-ву инфы.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 04, 2018, 01:09:33 PM
 #25

Это хорошо, что главный упор сделан на безопасность проекта и его возможности информированности о своем проекте.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
January 06, 2018, 04:00:06 PM
 #26

Нет никакой информации о проекте, вердикт - очередной говнотокен, которых уже как г..на за баней.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






VSC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 02:31:17 AM
 #27

Прошу прощения. Я попросил неделю на составление более подробного схематического отображения всей сути проекта и важных деталей его реализации. Благодарю за терпение!
VSC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:09:38 PM
 #28

Добавил ссылку на файл вначале топика. Ваше мнение?
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:17:42 PM
 #29

Что-то конкретного о проекте лично я не понял и что меня как инвестора может (должно) заинтересовать в проекте что бы я решил вложить свои деньги!?
VSC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:22:30 PM
 #30

А именно?
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 12, 2018, 04:28:26 PM
 #31

мдаа, что-то автор явно поспешил с созданием темы, пишет красиво, вроде как проект интересный, но информации ноль, нужно людям показать хоть что-то, а не создавать тему проекта с одним предложением! Может программисты вы хорошие, но с маркетингом у вас точно проблемы.

SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 07:11:54 PM
 #32

все в общих чертах, хотелось бы немного по подробнее о проекте узнать.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 12, 2018, 07:19:53 PM
 #33

мдаа, что-то автор явно поспешил с созданием темы, пишет красиво, вроде как проект интересный, но информации ноль, нужно людям показать хоть что-то, а не создавать тему проекта с одним предложением! Может программисты вы хорошие, но с маркетингом у вас точно проблемы.

так там же после этого одного предложения есть сслыка на Ядиск где судя по всему хранится более подробное описание
Lerikaweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 12, 2018, 07:58:34 PM
 #34

Удивительно,  но  в презентации технологии высокоскоростной передачи данных нет ни одного числовой показателяSmiley  насколько же она будет быстрой?  Не понятно.  Это все равно,  что сказать,  что москвич -  это хорошая машина. Насколько хорошая -  ну прям очень хорошаяSmiley))  Grin Grin Grin Huh

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
VSC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:37:51 AM
 #35

Удивительно,  но  в презентации технологии высокоскоростной передачи данных нет ни одного числовой показателяSmiley  насколько же она будет быстрой?  Не понятно.  Это все равно,  что сказать,  что москвич -  это хорошая машина. Насколько хорошая -  ну прям очень хорошаяSmiley))  Grin Grin Grin Huh
Благодарю. Какие еще есть замечания, вопросы, пожелания? Мне это очень важно для подготовки окончательного, понятного и интересного инвесторам White Paper. Всем спасибо.
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 07:05:19 AM
 #36

Удивительно,  но  в презентации технологии высокоскоростной передачи данных нет ни одного числовой показателяSmiley  насколько же она будет быстрой?  Не понятно.  Это все равно,  что сказать,  что москвич -  это хорошая машина. Насколько хорошая -  ну прям очень хорошаяSmiley))  Grin Grin Grin Huh
Благодарю. Какие еще есть замечания, вопросы, пожелания? Мне это очень важно для подготовки окончательного, понятного и интересного инвесторам White Paper. Всем спасибо.
ну дак с этого и надо было начинать, тогда половина вопросов и большая часть сомнений отпала бы само собой, чем больше инфы в презентации тем больше доверия кпроекту, по моему очевидная формула. Wink
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
January 13, 2018, 08:06:31 AM
 #37

VirtuOS - интеллектуальная, распределенная, масштабируемая, высокоскоростная операционная система реального времени, построенная по собственной архитектуре (не является приложением windows, linux и т.д.), использующая для обмена и хранения данных как существующие, так и собственную сеть blockchain (в том числе защищенные каналы передачи данных по протоколу Secure Channel 2.0).
Общая схема проекта
Я в жизни большей шляпы не читал! это на кого расчитано? на полных лохов?
ОС на своем ядре, даже линуксовое не используете?  Grin
Ну допустим у вас команда мегамозгов, что с драйверами на железо делать будете?)))
даже если если вы и сделали бы такую систему, то остальное что ты пишешь БРЕД!!!
Вся эта система функционировала бы как нода соединяясь с такими же нодами по пир ту пир
Чтобы была максимальная скорость работы системы, все вычисления должны быть в оффчейне, но результаты должны идти в блокчейн, а это очень очень очень большушая потеря скорости  (ты пишешь высокоскоростная  Grin )
Доказательство вклада тоже нет, тоесть если я запустил вашу ОС то все кому не лень используют мои ресурсы бесплатно  Grin
а ПО под вашу ОС кто делать будет, я мог бы привести кучу доводов и доказать что это скам, но посмотрев вашу схему и .... вы меня просто убили.... такую чушь я читаю впервые!
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 10:22:17 AM
 #38

VirtuOS - интеллектуальная, распределенная, масштабируемая, высокоскоростная операционная система реального времени, построенная по собственной архитектуре (не является приложением windows, linux и т.д.), использующая для обмена и хранения данных как существующие, так и собственную сеть blockchain (в том числе защищенные каналы передачи данных по протоколу Secure Channel 2.0).
Общая схема проекта
Я в жизни большей шляпы не читал! это на кого расчитано? на полных лохов?
ОС на своем ядре, даже линуксовое не используете?  Grin
Ну допустим у вас команда мегамозгов, что с драйверами на железо делать будете?)))
даже если если вы и сделали бы такую систему, то остальное что ты пишешь БРЕД!!!
Вся эта система функционировала бы как нода соединяясь с такими же нодами по пир ту пир
Чтобы была максимальная скорость работы системы, все вычисления должны быть в оффчейне, но результаты должны идти в блокчейн, а это очень очень очень большушая потеря скорости  (ты пишешь высокоскоростная  Grin )
Доказательство вклада тоже нет, тоесть если я запустил вашу ОС то все кому не лень используют мои ресурсы бесплатно  Grin
а ПО под вашу ОС кто делать будет, я мог бы привести кучу доводов и доказать что это скам, но посмотрев вашу схему и .... вы меня просто убили.... такую чушь я читаю впервые!
Да тут по одному "красочному" анонсу уже все понятно что за проект. Хотя благодаря Вашим пояснением пазл еще более сложился) Много красивых слов которые за собой ничего не несут.
VSC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:25:46 AM
 #39

1) Есть только линуксовские ядра? Что такое по вашему ядро?
2) Драйвера вообще не проблема.
3) Вовсе не обязательно.
5) Согласен, вычисления в офчейне. Но скорость от чего зависит?
4) Кто вам сказал, что использование ресурсов бесконтрольно?

P.S. И будьте вежливы. Если пишете, то на вы. Осуждения здесь совершенно неуместны!!!
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
January 13, 2018, 09:55:35 PM
 #40

1) Есть только линуксовские ядра? Что такое по вашему ядро?
2) Драйвера вообще не проблема.
3) Вовсе не обязательно.
5) Согласен, вычисления в офчейне. Но скорость от чего зависит?
4) Кто вам сказал, что использование ресурсов бесконтрольно?

P.S. И будьте вежливы. Если пишете, то на вы. Осуждения здесь совершенно неуместны!!!
"Осуждения здесь совершенно неуместны!!!"
почему не уместны - может это побудит разработчиков на описание подробностей проекта

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!