Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:28:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Bitclub Network  (Read 239 times)
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 12:23:23 PM
 #21

Зашел примерно на 0.4 BTC, на данный момент накапало 0.1 BTC, скорее всего эти 0.4 мне и вернутся за 1000 дней Cheesy

А я вот надеюсь, что все таки даже в плюс выйду по майнингу )) должны же они рано или поздно подключить обещанные мощности. У меня контракт с июля 2017г,  я то вообще заходил дорого)) 

0.2 btc на 500$ отлистал.

Помимо майнинга и сети, есть еще ClubCoin например, на котором х10 в прошлом октябре сделали. Есть еще акции CoinPay, которые должны скоро заработать.

Вообщем Битлаб на самом деле имеет достаточно много инструментов и надеюсь будут расширяться.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 19, 2018, 11:13:22 PM
 #22

Зашел примерно на 0.4 BTC, на данный момент накапало 0.1 BTC, скорее всего эти 0.4 мне и вернутся за 1000 дней Cheesy

А я вот надеюсь, что все таки даже в плюс выйду по майнингу )) должны же они рано или поздно подключить обещанные мощности. У меня контракт с июля 2017г,  я то вообще заходил дорого)) 

0.2 btc на 500$ отлистал.

Помимо майнинга и сети, есть еще ClubCoin например, на котором х10 в прошлом октябре сделали. Есть еще акции CoinPay, которые должны скоро заработать.

Вообщем Битлаб на самом деле имеет достаточно много инструментов и надеюсь будут расширяться.
0.2 btc вложенные в июле 2017 го года, должны были окупить за счет роста самого битка, что то я не совсем понимаю, такое ощущение что вы рекламируете свой облачный майнинг, а в битклаб даже не заходили Smiley

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 07:31:04 AM
 #23

Зашел примерно на 0.4 BTC, на данный момент накапало 0.1 BTC, скорее всего эти 0.4 мне и вернутся за 1000 дней Cheesy

А я вот надеюсь, что все таки даже в плюс выйду по майнингу )) должны же они рано или поздно подключить обещанные мощности. У меня контракт с июля 2017г,  я то вообще заходил дорого)) 

0.2 btc на 500$ отлистал.

Помимо майнинга и сети, есть еще ClubCoin например, на котором х10 в прошлом октябре сделали. Есть еще акции CoinPay, которые должны скоро заработать.

Вообщем Битлаб на самом деле имеет достаточно много инструментов и надеюсь будут расширяться.
0.2 btc вложенные в июле 2017 го года, должны были окупить за счет роста самого битка, что то я не совсем понимаю, такое ощущение что вы рекламируете свой облачный майнинг, а в битклаб даже не заходили Smiley

За счет роста курса да, я отбил свои вложения в пересчете на USD. Я говорю про окупаемость в битке.  При входе я рассчитывал намайнить 0.2 btc через 18 месяцев.
kSm88th
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 04:46:29 AM
 #24

Тоже участвую в битклабе, добавлю еще что помимо битка у них можно майнить альты ETH, ETC, ZEC и XMR.
Пассив щас упал очень хорошо, ждем докупки оборудования как они обещают. Ну и больше подходит для рефоводов) либо вложить и забыть на 1000 дней Smiley
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!