Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:17:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин опять идет вверх,у кого какие прог  (Read 1552 times)
Cryptoproff
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:24:57 PM
 #161

Я думаю, что вот-вот начнется быстрый рост как минимум к прошлой цене в 20 тысяч долларов с соответствующими позитивными новостями.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:33:55 PM
 #162

Я думаю, что вот-вот начнется быстрый рост как минимум к прошлой цене в 20 тысяч долларов с соответствующими позитивными новостями.
Возможно из-за новостей про китайский нг так и случится. Но на мой счет надо ждать лета.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:46:46 PM
 #163

Я думаю, что вот-вот начнется быстрый рост как минимум к прошлой цене в 20 тысяч долларов с соответствующими позитивными новостями.
Возможно из-за новостей про китайский нг так и случится. Но на мой счет надо ждать лета.

А в чем новость от того что у китайцев новый год наступил. А вернее наступит в феврале. Движения вверх нет и меня это очень уже расстраивать начинает
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:53:20 PM
 #164

Рост это самая главная составляющяя биткоинта через недели две он будет уже порядком ну скажем 15000 .
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:54:57 PM
 #165

Я думаю, что вот-вот начнется быстрый рост как минимум к прошлой цене в 20 тысяч долларов с соответствующими позитивными новостями.
Возможно из-за новостей про китайский нг так и случится. Но на мой счет надо ждать лета.

А в чем новость от того что у китайцев новый год наступил. А вернее наступит в феврале. Движения вверх нет и меня это очень уже расстраивать начинает
Ребята, главное не поддаваться панике. Не покупайте биткоин на хаях и не скидывайте его при глубокой коррекции, если вы конечно играете в долгую. А если конечно на краткосрок, то биткоин это не лучшая инвестиция. И за день он не сделает вам х20 при всём желании
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:57:18 PM
 #166

Рост это самая главная составляющяя биткоинта через недели две он будет уже порядком ну скажем 15000 .
Ну с чего ты это взял? Он легко ещё может и 9к протестировать. Что бы ему стоить 15к, ему ещё нужно пробить 13к и закрепиться. Это сильный уровень. Только потом уже можно говорить о восходящем тренде
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 25, 2018, 07:36:03 PM
 #167

Я думаю, что вот-вот начнется быстрый рост как минимум к прошлой цене в 20 тысяч долларов с соответствующими позитивными новостями.
Возможно из-за новостей про китайский нг так и случится. Но на мой счет надо ждать лета.

А в чем новость от того что у китайцев новый год наступил. А вернее наступит в феврале. Движения вверх нет и меня это очень уже расстраивать начинает
Новости как таковой и нет про Китайский Лунный новый год. Просто все ждут, что китайцы нагуляются и вернутся на рынок с новыми инвестициями. Хотя от куда у людей деньги после праздников?!  Grin

Daemon_Hell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:20:04 PM
 #168

Считаю что будет расти цена,возможно не так резко, как в 2017 году, но новости, что цена транзакции упала почти до доллара, это говорит о том что работа ведётся, постепенный рост будет на пользу биткоину и всем криптовалюта.
Это не работа ведется, а просто желающих гонять деньги стало меньше.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 09:56:28 PM
 #169

Думаю что такая болтанка как сейчас свидетельствует о том что сейчас происходит вывод фиата из крипты и нас ждет долгое время либо снижение цены либо флет на несколько месяцев или лет. Но однозначно когда нибудь криптовалюта взлетит опять.
я считаю, что сейчас идет планомерное минупулятивное понижение цены битка для того, чтобы кто-то очень хорошо мог закупиться, не думаю, что мы пойдем еще ниже, в принципе курс уже достаточно устаканился и даже рост намечается на данный момент
Я тоже думаю, что сейчас цену специально занижают. Но им ведать и хаоса на рынке не надо, поэтому цену так низко не опускают, а держат в коридоре 10.000-12.000
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 10:04:07 PM
 #170

Считаю что будет расти цена,возможно не так резко, как в 2017 году, но новости, что цена транзакции упала почти до доллара, это говорит о том что работа ведётся, постепенный рост будет на пользу биткоину и всем криптовалюта.
Я согласен с тем, что рост ещё будет и что он будет не такой резкий как в 2017. А вот про цену в 1 доллар слышу впервые. Слышал, что лайтинг где-то тестировали. Но ключевое слово здесь "тестировали" а значит до внедрения этой технологии ещё далеко.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 25, 2018, 10:38:53 PM
 #171

Считаю что будет расти цена,возможно не так резко, как в 2017 году, но новости, что цена транзакции упала почти до доллара, это говорит о том что работа ведётся, постепенный рост будет на пользу биткоину и всем криптовалюта.
Я согласен с тем, что рост ещё будет и что он будет не такой резкий как в 2017. А вот про цену в 1 доллар слышу впервые. Слышал, что лайтинг где-то тестировали. Но ключевое слово здесь "тестировали" а значит до внедрения этой технологии ещё далеко.

не думаю ,что далеко, биток уже как говорится  до ручки дошел - платежи делать невозможно, поэтому и о лайтинге снова и заговорили

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 10:56:31 AM
 #172

думаю 2018 год только врост .. первая причина .. большое каличество форков . которые добавляют спрос на биток .. вторая причина приход большого капитала , по тифу инвест фондов и тд .. третья , возврат китая на арену

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 04:22:24 PM
 #173

думаю 2018 год только врост .. первая причина .. большое каличество форков . которые добавляют спрос на биток .. вторая причина приход большого капитала , по тифу инвест фондов и тд .. третья , возврат китая на арену
Я бы сюда добавил ещё один не мало важный фактор. Это выход новой технологии лайтинг. Если она пройдёт на "Ура", то все конкуренты битка останутся далеко позади. Тогда ждите колоссального роста!
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 04:50:52 PM
 #174

Я сам жду удачных тестов,но  Lightning Network вряд ли решит проблему масштабирования биткоина. Хорошая статья с мнением одного эксперта https://coinspot.io/analysis/mnenie-lightning-network-vryad-li-reshit-problemu-masshtabirovaniya-bitcoina/
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:20:01 PM
 #175

думаю 2018 год только врост .. первая причина .. большое каличество форков . которые добавляют спрос на биток .. вторая причина приход большого капитала , по тифу инвест фондов и тд .. третья , возврат китая на арену

Да все эти причины подтверждают то что это обыкновенный рынок со своими правилами и законами . 

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 07:10:57 PM
 #176

Думаю подрастет до 14к$,до следующих закрытий фьючерсов,а потом опять цену обвалят.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:39:15 PM
 #177

Биткоин не спешит идти вверх и альты вместе с ним топчутся на одном месте. Уже надоела эта картина. Даже страшный день фьючерсов прошел, что еще ему надо?)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 10:34:11 AM
 #178

Биткоин не спешит идти вверх и альты вместе с ним топчутся на одном месте. Уже надоела эта картина. Даже страшный день фьючерсов прошел, что еще ему надо?)
А что фьючерсы?! После первых фьючерсов было понятно, что они никак не влияют на цену. А не спешит, биток вверх потому, что после такого грандиозного рывка как в конце 2017 ему надо набраться сил. Сейчас идёт подготовка к следующему росту, а на это надо время. А вот как этот рост будет происходить- плавно или опять рывком, время покажет. Я думаю, что плавно.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 28, 2018, 10:54:45 AM
 #179

Биткоин не спешит идти вверх и альты вместе с ним топчутся на одном месте. Уже надоела эта картина. Даже страшный день фьючерсов прошел, что еще ему надо?)
А что фьючерсы?! После первых фьючерсов было понятно, что они никак не влияют на цену. А не спешит, биток вверх потому, что после такого грандиозного рывка как в конце 2017 ему надо набраться сил. Сейчас идёт подготовка к следующему росту, а на это надо время. А вот как этот рост будет происходить- плавно или опять рывком, время покажет. Я думаю, что плавно.
фьючерсы как раз таки влияют на курс, в прошлом году можно точно такие же тенденции заметить
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
January 28, 2018, 01:09:53 PM
 #180

Я думаю что в конце концов будет биток расти. Потопчется еще чуть чуть и пойдет вверх. Но не резко а постепенно. Поскольку в биток зашли большие деньги и фьючерсы торгуются на крутых биржах то заинтересованные товарищи не позволят курсу скакать туда сюда.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!