Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:15:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин опять идет вверх,у кого какие прог  (Read 1552 times)
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 06:00:43 PM
 #41

На рынок заходят крупные инвесторы. Капитализация биржи за два дня увеличилась более чем на 100 млрд. долл.! (сегодня уже 728 млрд. долл.).
Если вспомнить о фонде в 500 млрд. долл., который собирался заходить в крипту до Нового года, то рост и капитализации и биткоина - практически гарантирован.
Если 100 млрд. принесли + 2 тыс. к цене биткоина, то еще 400 млрд. могут принести еще + 8 тыс...
Следите за капитализацией рынка!
Да никто же и не спорит, что чем больше будет заведено, то тем выше крипта прыгнет. Но здесь ключевое слово "СОБИРАЛСЯ". Как только заведут в тот же день закуплюсь.
vvolkolak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:45:15 PM
 #42

Не смотря на биток, стали больше в альткоины вводить денег. Мне кажется это хорошо, помимо битка море других интересных и перспективных валют.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 04, 2018, 06:48:48 PM
 #43

Биток стабилен. Делает в среднем х 10 в год. Альты же не стабильны и могут за месяц делать + х 200, - х 50.

Отсюда и больший интерес, т.к. даже удачно вложив 100 баксиков, можно через пару месяцев иметь...ну Вы поняли, или ноль почти, или тыщёночек 10, а то и больше  Cheesy

Прогноз ? Будет расти, когда и до скольки - к гадалке  Grin
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 04, 2018, 09:43:01 PM
 #44

Пока биток стабилен есть просто огромнейший шанс заработать на альтах. И мне кажется что этим моментом нужно пользоваться. Тем более, что такого роста уже давно я не помню

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:11:20 PM
 #45

думаю следующая вершина 28000, потом отскок вниз, а потом.... к новым вершинам!!!

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:02:47 PM
 #46

Думаю, что сейчас биткоин только тестирует уровень в 17000. По данным коинмаркет кап за прошедшие сутки вошли еще 60 млрд. долл., причем биткоин только на 37%. Плохо, что рипл стал падать и инвесторам некуда больше вкладываться при падении альтов, кроме как в биткоин. Поэтому похоже рост будет в ближайшие сутки не менее, чем до 18000, что может вызвать цепную реакцию и массовый отток денег из альткоинов. В этом случае рост биткоина может быть очень быстрым, до 20-25 тыс..
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:37:24 PM
 #47

думаю следующая вершина 28000, потом отскок вниз, а потом.... к новым вершинам!!!

хорошие мечты) У битка к 28 еще сколько преград и сопротивлений, что просто представить страшно как долго он будет снова эти высоты брать. Мне кажется, что к новым высотам мы теперь будем ползти

coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 11:11:28 PM
 #48

Думаю, что сейчас биткоин только тестирует уровень в 17000. По данным коинмаркет кап за прошедшие сутки вошли еще 60 млрд. долл., причем биткоин только на 37%. Плохо, что рипл стал падать и инвесторам некуда больше вкладываться при падении альтов, кроме как в биткоин. Поэтому похоже рост будет в ближайшие сутки не менее, чем до 18000, что может вызвать цепную реакцию и массовый отток денег из альткоинов. В этом случае рост биткоина может быть очень быстрым, до 20-25 тыс..

Что значит вошли ? Ты не правильно думаешь

Это просто курс помноженный на эмиссию монет
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:15:36 PM
 #49

Как-то он растет в этом году рывками. Не понимаю с чем это связано? Киты еще не вошли? Вот в том году конкретный и сильный был рост, а тут флэт и флэт

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 04:04:26 PM
 #50

Как-то он растет в этом году рывками. Не понимаю с чем это связано? Киты еще не вошли? Вот в том году конкретный и сильный был рост, а тут флэт и флэт
Да не такие уж и большие рывки. Да он начал расти, как многие здесь и прогнозировали. Киты ещё точно не вошли. А что касается прошлогоднего роста, то я бы сильно на такой рост не рассчитывал в этом году.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 04:45:14 PM
 #51

Лично я жду коррекцию битка в январе хотя бы до 10к, потом бурный рост.
Мне кажется, что он на 10.000 уже не опустится. Ниже 12.000 и ждать нечего. А вот когда это произойдёт и будет ли такой подарок-это вопрос.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 05:20:34 PM
 #52

Биток стабилен. Делает в среднем х 10 в год. Альты же не стабильны и могут за месяц делать + х 200, - х 50.

Отсюда и больший интерес, т.к. даже удачно вложив 100 баксиков, можно через пару месяцев иметь...ну Вы поняли, или ноль почти, или тыщёночек 10, а то и больше  Cheesy

Прогноз ? Будет расти, когда и до скольки - к гадалке  Grin
Правильное мнение. Я тебя полностью поддерживаю. При всех своих минусах (долгой транзе, космической комиссии) биток остаётся стабильным!
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 06, 2018, 05:25:12 PM
 #53

Как-то он растет в этом году рывками. Не понимаю с чем это связано? Киты еще не вошли? Вот в том году конкретный и сильный был рост, а тут флэт и флэт
Потому что на рынке еще мало людей и им легко манипулировать. Кто-то на этих манипуляциях делает большие деньги.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 05:56:34 PM
 #54

Как-то он растет в этом году рывками. Не понимаю с чем это связано? Киты еще не вошли? Вот в том году конкретный и сильный был рост, а тут флэт и флэт
Потому что на рынке еще мало людей и им легко манипулировать. Кто-то на этих манипуляциях делает большие деньги.

ну не так то уже и мало мне кажется. А эти рывки скорее всего от того, что периодически входят крупные инвесторы и резко скачет курс. Да он просто готов уже к росту
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 07, 2018, 06:23:34 AM
 #55

Вряд ли Битку сейчас получится сильную волну роста показать. Та боковая коррекция, что мы видели последние две недели, вряд ли достаточна, для того чтобы существенно превзойти предыдущие хаи. Конечно всегда есть фактор притока нового капитала в сферу. Но по-моему пока рановато. Хотя бы еще пару недель надо, а скорее всего несколько месяцев.

Торгую по тренду
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
January 07, 2018, 04:15:05 PM
 #56

Ставлю большие ставки на кэш в январе. Очень много положительных новостей нас ждет с кэшом.
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:21:48 PM
 #57

Я и вправду подумал, что бит с флэта вышел, а это просто тема созданная давно. Хотя рано или поздно она станет актуальной. Мне кажется, что в 2018 году бит точно 50ку возьмет

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 07, 2018, 09:02:10 PM
 #58

Я и вправду подумал, что бит с флэта вышел, а это просто тема созданная давно. Хотя рано или поздно она станет актуальной. Мне кажется, что в 2018 году бит точно 50ку возьмет
Все возможно но это явно где-то летом не раньше, скорее всего сначало кореция к 15 а потом рост и новые выршины , это мое мнения Grin
AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:11:36 PM
 #59

Не знаю, мне кажется $20.000 в скором времени вновь пробьет. Альты сейчас тоже неплохой рост показывают. Интересно, что через недельку будет.
Через недельку думаю все на коррекцию, особенно альты, слишком долго они уже растут, потом все тузенум к весне.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 07, 2018, 09:15:09 PM
 #60

Я и вправду подумал, что бит с флэта вышел, а это просто тема созданная давно. Хотя рано или поздно она станет актуальной. Мне кажется, что в 2018 году бит точно 50ку возьмет
Все возможно но это явно где-то летом не раньше, скорее всего сначало кореция к 15 а потом рост и новые выршины , это мое мнения Grin

шо, опять?) ну уже были же на коррекции, где же рост. Я понимаю, что это для альтов хорошо? но уже и перезакупиться пора,  а то цены высокие

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!