Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:56:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Про возможность быстрого вывода крипты в  (Read 169 times)
proauto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:23:16 PM
 #1

 Вот какой вопрос возник ,пока жду 3ью неделю вывода битка в фиат и ( и в очереди на проход в биржу)

Есть ли быстрая возможность вывода битка в фиат в принципе. В течение до 4 часов ( три минуты конечно лучше 😉)
Поскольку из-за провтыка за сетевые комиссионные все лакомые курсы просто исчезают 😟😟😟
Начал продажу битка, когда он на пике был. Но до сих пор на кошеле обналичивателя не поступил биток...

Что даст криптобиржа?? Могу я при пике быстро скинуть биток или когда он в корреции внизу быстро его купить?
Или биржа не панацея??
п.с : пробовал уже с эфиром, там тоже затык изза криптокотиков...
Спасиб за советы да метОды
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 02, 2018, 09:26:12 PM
 #2

На бирже моментальная покупка либо продажа возможны, сам выставляешь нужную цену. Выводить можно через обменники. но тут момент не все биржи сразу выводят...например с BitMEXа вывод раз в сутки в обед, и это не всегда удобно, битрекс выводит моментально можно сказать...
proauto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:38:31 PM
 #3

На бирже моментальная покупка либо продажа возможны, сам выставляешь нужную цену. Выводить можно через обменники. но тут момент не все биржи сразу выводят...например с BitMEXа вывод раз в сутки в обед, и это не всегда удобно, битрекс выводит моментально можно сказать...
спасиб! А по какому курсу выводят? По тому, которому я продаю или по курсу раз в сутки в обед? ( надеюсь, что по курсу не в обед иначе это же жопа😉😁😟)
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 09:55:30 PM
 #4

На бирже моментальная покупка либо продажа возможны, сам выставляешь нужную цену. Выводить можно через обменники. но тут момент не все биржи сразу выводят...например с BitMEXа вывод раз в сутки в обед, и это не всегда удобно, битрекс выводит моментально можно сказать...
спасиб! А по какому курсу выводят? По тому, которому я продаю или по курсу раз в сутки в обед? ( надеюсь, что по курсу не в обед иначе это же жопа😉😁😟)
Если хотите спекулировать на курсе битка, то хранителем свои биткоине на бирже. Моментальный обмен по текущему курсу (может меняться чуть ли не каждую секунду).
Как правило, самый выгодный курс именно на биржах.
Но тут есть подводные камни.
Ввод и вывод средств на биржу (относится к фиату) имеет приличную комиссию. От 1 до 10% (зависит отбиржи и валюты).
На будущее:
Как вы уже заметили, биткоин долгий и с огромной комиссией. Потому либо хранителем его на кошелька и не тосуйте туда-сюда, либо на бирже, но перед выводом конвертируйте его или в другую криптовалюты или в фиат - так транзакции быстрее идти будут. Во что именно переводить - это уже счиьайте сами, что вам более выгодно/проще/доступно.
Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:30:49 PM
 #5

Вот какой вопрос возник ,пока жду 3ью неделю вывода битка в фиат и ( и в очереди на проход в биржу)

Есть ли быстрая возможность вывода битка в фиат в принципе. В течение до 4 часов ( три минуты конечно лучше 😉)
Поскольку из-за провтыка за сетевые комиссионные все лакомые курсы просто исчезают 😟😟😟
Начал продажу битка, когда он на пике был. Но до сих пор на кошеле обналичивателя не поступил биток...

Что даст криптобиржа?? Могу я при пике быстро скинуть биток или когда он в корреции внизу быстро его купить?
Или биржа не панацея??
п.с : пробовал уже с эфиром, там тоже затык изза криптокотиков...
Спасиб за советы да метОды

Эфир идет мгновенно. И Доги тоже. Два варианта конвертации, которым сам пользуюсь
proauto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 08:17:08 AM
 #6

Вот какой вопрос возник ,пока жду 3ью неделю вывода битка в фиат и ( и в очереди на проход в биржу)

Есть ли быстрая возможность вывода битка в фиат в принципе. В течение до 4 часов ( три минуты конечно лучше 😉)
Поскольку из-за провтыка за сетевые комиссионные все лакомые курсы просто исчезают 😟😟😟
Начал продажу битка, когда он на пике был. Но до сих пор на кошеле обналичивателя не поступил биток...

Что даст криптобиржа?? Могу я при пике быстро скинуть биток или когда он в корреции внизу быстро его купить?
Или биржа не панацея??
п.с : пробовал уже с эфиром, там тоже затык изза криптокотиков...
Спасиб за советы да метОды

Эфир идет мгновенно. И Доги тоже. Два варианта конвертации, которым сам пользуюсь

спасибо, на любой бирже применимо провило?
HeavenBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 09:21:26 AM
 #7

bestchange точка ру . Рекомендую
DenisRu77
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:26:32 PM
 #8

Вот какой вопрос возник ,пока жду 3ью неделю вывода битка в фиат и ( и в очереди на проход в биржу)

Есть ли быстрая возможность вывода битка в фиат в принципе. В течение до 4 часов ( три минуты конечно лучше 😉)
Поскольку из-за провтыка за сетевые комиссионные все лакомые курсы просто исчезают 😟😟😟
Начал продажу битка, когда он на пике был. Но до сих пор на кошеле обналичивателя не поступил биток...

Что даст криптобиржа?? Могу я при пике быстро скинуть биток или когда он в корреции внизу быстро его купить?
Или биржа не панацея??
п.с : пробовал уже с эфиром, там тоже затык изза криптокотиков...
Спасиб за советы да метОды

Эфир идет мгновенно. И Доги тоже. Два варианта конвертации, которым сам пользуюсь

спасибо, на любой бирже применимо провило?
Правило применимо ко всем биржам которые торгуют эфиром и догами, но не все они выводят фиатные деньги, да и способ которым они выводят вам может не подойти, надо смотреть какая вам биржа подойдет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!