Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:18:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения?  (Read 574 times)
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:33:35 PM
 #21

Нормальная биржа для слива шитконов. Особенно радует когда сеть эфира летает. За цену газа меньше одного можно посливать все что меньше 10 бакса и то, что на норм биржу может не попасть в ближайшем будущем.

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 05, 2018, 07:53:06 AM
Merited by Awallon (1)
 #22

Если почти весь 2017 год Etherdelta была практически единственной децентрализованной биржей, обладающей достаточной ликвидностью, то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX.
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 05, 2018, 07:54:50 AM
 #23

Череда неприятных событий началась 21 декабря, когда интернет-домен Etherdelta был взломан, а пользователи, желающие совершить торговые операции, перенаправлялись на фальшивый сайт, получающий доступ к приватным ключам пользователей, хотя основной смарт-контракт не был скомпрометирован. Нормальное функционирование биржи возобновилось через два дня, 23 декабря.

Следующий переполох начался 30 декабря, между Рождеством и Новым Годом, когда активность европейских и американских пользователей была на минимуме. В официальном Твиттере Etherdelta появилось сообщение о том, что 1 января 2018 года начинается ICO Etherdelta, которое продлится до 13 января, в качестве потолка привлеченного финансирования заявлена внушительная сумма в $60 миллионов, а адрес краудсейла находился на оригинальном домене Etherdelta.

Поводом для паники стал тот факт, что до этого момента никто даже и не упоминал ни о каком ICO. Более того, в качестве команды проекта на сайте краудсейла появились три персонажа китайского происхождения, о которых до сих пор ничего не было известно, а все новые сообщения в Твиттере запестрели грамматическими ошибками, свидетельствующими о том, что английский язык не является родным для их авторов.

Первой реакцией сообщества в последние дни старого года стало предположение о том, что домен Etherdelta снова взломан. Плохие предчувствия усугубились, когда рядом с ником Коберна frenchhoudini в списке модераторов появилась надпись «Бывшая Etherdelta», а сам он перестал выходить на связь. Однако, в отличие от прошлого раза, доступ к DNS серверу сайта Etherdelta не был перехвачен злоумышленниками, и пользователи не потеряли свои средства.

Некоторую ясность в происходящее 31 декабря внес пользователь Reddit под ником DeltaBalances, так же как и Коберн являющийся модератором ветки Etherdelta:

Создатель приложения продал его китайской команде за несколько дней до взлома DNS серверов. Я не могу сказать, был ли взлом DNS серверов преднамеренным, или это просто недосмотр новой команды.

Поскольку новые собственники заплатили за проект внушительную сумму, они хотят вернуть свои вложения с помощью ICO, представляющего собой настоящий скам. Никто из них не добавил в проект ни единой строчки кода.

Даже если принять эту версию, непонятно, на что рассчитывают новые владельцы платформы – шквал негативной информации вряд ли позволит им собрать существенную сумму. Правда, период проведения ICO с 1 по 14 января указывает на то, что они больше рассчитывают на азиатских инвесторов, ведь активность в Европе и Америке в это время минимальна.

Источник: https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:03:43 AM
 #24

Все знают биржу EtherDelta, но почти никто не в курсе, что там сейчас проходит TGE (Token Generation Event), то есть распродажа токенов.
Пару дней назад увидел в шапке их сайта ссылку "Click to join our Crowdsale" и с удивлением обнаружил, что идет продажа токенов EDT.
Попытался найти хоть какую-то информацию на bitcointalk - никаких ANN и тем более Bounty веток не обнаружил.
Кто что может сказать про данное событие?
Может стоит поучаствовать, пока не поздно? ))
В то же время вход от 0,1 эфира, по нынешнему курсу почти 90 долларов, не очень охота вкладывать в неизвестное мероприятие  Cheesy
Моно сказать одно - разработчики жадные ребята, хотят собрать баснословные 60 миллионов на выпуск приложения для смартфонов которое в реальности можно выпустить за сумму в 10-15 раз меньшую чем эта.
Хотелка у всех сначала крутая. просто есть подозрение что недостающие токены выкупит сама EtherDelta и потом нальет чтобы выжать из народа все токены для дальнейших манипуляций.
Но успешная работа EtherDelta и тем более приложения, напрямую зависит от скорости сети Эфира. Тем более я вообще не пойму зачем изобретать велосипед, если можно подписать сотрудничество с кем-то кто уже пилит подобное приложение и на его платформе запустить свое.
И я был не так давно на etherdelta видел ссылку, но тоже не буду на это вестись, многие сейчас снимаются.
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:38:12 AM
 #25

Вообще не понимаю смысла этого ICO? есть уже на примете более привлекательные проекты с децентрализованной биржей, дельта уже устарела давным давно
это какие ?

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 08:55:46 AM
 #26

Закину пару сотен, биржа классная, другие вон на обещалках одних миллионы поднимают.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 05, 2018, 09:37:24 AM
 #27

Череда неприятных событий началась 21 декабря, когда интернет-домен Etherdelta был взломан, а пользователи, желающие совершить торговые операции, перенаправлялись на фальшивый сайт, получающий доступ к приватным ключам пользователей, хотя основной смарт-контракт не был скомпрометирован. Нормальное функционирование биржи возобновилось через два дня, 23 декабря.

Следующий переполох начался 30 декабря, между Рождеством и Новым Годом, когда активность европейских и американских пользователей была на минимуме. В официальном Твиттере Etherdelta появилось сообщение о том, что 1 января 2018 года начинается ICO Etherdelta, которое продлится до 13 января, в качестве потолка привлеченного финансирования заявлена внушительная сумма в $60 миллионов, а адрес краудсейла находился на оригинальном домене Etherdelta.

Поводом для паники стал тот факт, что до этого момента никто даже и не упоминал ни о каком ICO. Более того, в качестве команды проекта на сайте краудсейла появились три персонажа китайского происхождения, о которых до сих пор ничего не было известно, а все новые сообщения в Твиттере запестрели грамматическими ошибками, свидетельствующими о том, что английский язык не является родным для их авторов.

Первой реакцией сообщества в последние дни старого года стало предположение о том, что домен Etherdelta снова взломан. Плохие предчувствия усугубились, когда рядом с ником Коберна frenchhoudini в списке модераторов появилась надпись «Бывшая Etherdelta», а сам он перестал выходить на связь. Однако, в отличие от прошлого раза, доступ к DNS серверу сайта Etherdelta не был перехвачен злоумышленниками, и пользователи не потеряли свои средства.

Некоторую ясность в происходящее 31 декабря внес пользователь Reddit под ником DeltaBalances, так же как и Коберн являющийся модератором ветки Etherdelta:

Создатель приложения продал его китайской команде за несколько дней до взлома DNS серверов. Я не могу сказать, был ли взлом DNS серверов преднамеренным, или это просто недосмотр новой команды.

Поскольку новые собственники заплатили за проект внушительную сумму, они хотят вернуть свои вложения с помощью ICO, представляющего собой настоящий скам. Никто из них не добавил в проект ни единой строчки кода.

Даже если принять эту версию, непонятно, на что рассчитывают новые владельцы платформы – шквал негативной информации вряд ли позволит им собрать существенную сумму. Правда, период проведения ICO с 1 по 14 января указывает на то, что они больше рассчитывают на азиатских инвесторов, ведь активность в Европе и Америке в это время минимальна.

Источник: https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/
А вот что нам заготовили
https://medium.com/@terryliu_71238/etherdelta-listing-policy-announcement-49c8ed4ff1f1
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
January 05, 2018, 09:49:56 AM
 #28

Не очень приятная история получилась с ED(( Но зная как могут специально раздувать новости, как плохие так и хорошие я бы не стал пока рубить с плеча и удалять из истории браузера эфирдельту. Вобщем, поживем-увидим.
dtkt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:03:02 PM
 #29

Не очень приятная история получилась с ED(( Но зная как могут специально раздувать новости, как плохие так и хорошие я бы не стал пока рубить с плеча и удалять из истории браузера эфирдельту. Вобщем, поживем-увидим.
Новости - это дело не объективное, их пишут на заказ. А вот то что творит сеть эфира - это ужасно, на Дельту не могу монеты завести. Нужно ставить цену за газ больше 30 Gwei, а лимит газа оно требует ставить не меньше 250000. При этом получается до 10 долларов за комиссию. (На самом деле газа используется где-то в 10 раз меньше, но все равно нужно иметь эти 10 долларов на кошельке)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 06, 2018, 11:37:45 PM
 #30

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 07, 2018, 04:31:22 PM
 #31

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Не пугайте новичков, это нормальная биржа, только на ней можно продать практически любые монеты, которые никогда не попадут на другие биржи.
Да, там бывают тормоза и другие глюки, но я ее обожаю, потому что заработал на ней уже несколько тысяч долларов и тьфу-тьфу проблем не было Wink
Может, вы попали на фишинговый сайт и засветили свой приватный ключ? Так Дельта тут не причем

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 04:35:50 PM
 #32

Вообще не понимаю смысла этого ICO? есть уже на примете более привлекательные проекты с децентрализованной биржей, дельта уже устарела давным давно
это какие ?

Мне тоже интересно) Есть, конечно, биржы, но такой где можно продавать различного рода "мусор" только там.
Но, я пожалуй, соглашусь - биржа г полная. Я в шоке от последних комиссий
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 04:37:05 PM
 #33

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Ога, мошенники, небось на фиш сайт перешел или в баунти свой ключ скинул Grin
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 07, 2018, 04:41:37 PM
 #34

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Обворовали вы себя сами. Дельта - целиком децентрализованная биржа, она не хранит ключи к вашему кошельку, она является лишь площадкой обмена p2p, посему это сугубо ваша вина

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 04:46:30 PM
 #35

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Не пугайте новичков, это нормальная биржа, только на ней можно продать практически любые монеты, которые никогда не попадут на другие биржи.
Да, там бывают тормоза и другие глюки, но я ее обожаю, потому что заработал на ней уже несколько тысяч долларов и тьфу-тьфу проблем не было Wink
Может, вы попали на фишинговый сайт и засветили свой приватный ключ? Так Дельта тут не причем
Пугаться и паниковать не надо , но лучше крупные суммы туда не закидывать а по чуть чуть на тот кошелек который подключаешь к бирже, если у них там не понять что твориться.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 04:47:46 PM
 #36

Череда неприятных событий началась 21 декабря, когда интернет-домен Etherdelta был взломан, а пользователи, желающие совершить торговые операции, перенаправлялись на фальшивый сайт, получающий доступ к приватным ключам пользователей, хотя основной смарт-контракт не был скомпрометирован. Нормальное функционирование биржи возобновилось через два дня, 23 декабря.

Следующий переполох начался 30 декабря, между Рождеством и Новым Годом, когда активность европейских и американских пользователей была на минимуме. В официальном Твиттере Etherdelta появилось сообщение о том, что 1 января 2018 года начинается ICO Etherdelta, которое продлится до 13 января, в качестве потолка привлеченного финансирования заявлена внушительная сумма в $60 миллионов, а адрес краудсейла находился на оригинальном домене Etherdelta.

Поводом для паники стал тот факт, что до этого момента никто даже и не упоминал ни о каком ICO. Более того, в качестве команды проекта на сайте краудсейла появились три персонажа китайского происхождения, о которых до сих пор ничего не было известно, а все новые сообщения в Твиттере запестрели грамматическими ошибками, свидетельствующими о том, что английский язык не является родным для их авторов.

Первой реакцией сообщества в последние дни старого года стало предположение о том, что домен Etherdelta снова взломан. Плохие предчувствия усугубились, когда рядом с ником Коберна frenchhoudini в списке модераторов появилась надпись «Бывшая Etherdelta», а сам он перестал выходить на связь. Однако, в отличие от прошлого раза, доступ к DNS серверу сайта Etherdelta не был перехвачен злоумышленниками, и пользователи не потеряли свои средства.

Некоторую ясность в происходящее 31 декабря внес пользователь Reddit под ником DeltaBalances, так же как и Коберн являющийся модератором ветки Etherdelta:

Создатель приложения продал его китайской команде за несколько дней до взлома DNS серверов. Я не могу сказать, был ли взлом DNS серверов преднамеренным, или это просто недосмотр новой команды.

Поскольку новые собственники заплатили за проект внушительную сумму, они хотят вернуть свои вложения с помощью ICO, представляющего собой настоящий скам. Никто из них не добавил в проект ни единой строчки кода.

Даже если принять эту версию, непонятно, на что рассчитывают новые владельцы платформы – шквал негативной информации вряд ли позволит им собрать существенную сумму. Правда, период проведения ICO с 1 по 14 января указывает на то, что они больше рассчитывают на азиатских инвесторов, ведь активность в Европе и Америке в это время минимальна.

Источник: https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/
А вот что нам заготовили
https://medium.com/@terryliu_71238/etherdelta-listing-policy-announcement-49c8ed4ff1f1
Еще бы кто написал что там пишут, на иглише понял что какие то новшества а что именно не знаю так хорошо инглиш.
CryptoRadit
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 07, 2018, 04:59:15 PM
 #37

Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Не пугайте новичков, это нормальная биржа, только на ней можно продать практически любые монеты, которые никогда не попадут на другие биржи.
Да, там бывают тормоза и другие глюки, но я ее обожаю, потому что заработал на ней уже несколько тысяч долларов и тьфу-тьфу проблем не было Wink
Может, вы попали на фишинговый сайт и засветили свой приватный ключ? Так Дельта тут не причем
Пугаться и паниковать не надо , но лучше крупные суммы туда не закидывать а по чуть чуть на тот кошелек который подключаешь к бирже, если у них там не понять что твориться.

Не слишком ли осторожные мненияHuh Учитывая, что ICO прям сразу после перекупки запускают. Как по мне единственное на что рассчитывают это нагреться на этом деле...

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 05:11:26 PM
 #38

мне эта биржа нравится надеюсь у них все получится
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 07, 2018, 05:15:39 PM
 #39

Мне тоже интересно) Есть, конечно, биржы, но такой где можно продавать различного рода "мусор" только там.
Но, я пожалуй, соглашусь - биржа г полная. Я в шоке от последних комиссий
Ребята, на бирже EtherDelta есть только одна комиссия - 0.3% от суммы ордера, за все остальные операции биржа деньги не берет!
Операции ввода и вывода - это простые транзакции в сети Ethereum, за которые нужно заплатить майнерам эфира, чтобы они взяли вашу операцию в следующий блок.
Так как сейчас сеть эфира почти постоянно перегружена, то комиссии сильно возросли. Однако к бирже EtherDelta это не имеет никакого отношения!

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 07, 2018, 05:24:16 PM
 #40

EtherDelta это худшая, на мой взгляд, из децентрализованных торговых площадок на современном рынке. Техническое исполнение крайне несовершенно, постоянные задержки, глюки, ждешь по пол часа пока обновиться, проскальзывания при выставлении сделок это норма!)) не чего на ней ловить...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!