Bitcoin Forum
August 10, 2024, 11:57:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения?  (Read 594 times)
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 06:06:08 PM
 #61

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:08:44 PM
 #62

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...

Я не очень следил за новостями , но откуда такая инфа можно источник.
С уважением.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 06:12:08 PM
 #63

Сейчас они должны наладить работу биржи ,лагов должно стать меньше  и  также обещают выпустить мобильную версию.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
January 11, 2018, 06:55:42 PM
 #64

https://www.etherchain.org/account/Ce53a179047ebed80261689367c093C90A94cC08  -  Etherdelta уже насобирали 5411 ETH или 6,6 миллиона долларов. И осталось два дня . Я закинул тоже немного - Китайцы в любом случае пропампят монетку - и здесь нет баунтистов и т д - все в равных условиях. Основные события здесь будут в конце весны - начале лета.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 06:56:55 PM
 #65

Та пусть хоть 100 миллионов собирают, лишь бы эти деньги помогли им улучшить биржу и что-то придумать с комиссией, а то мне она внешне не очень нравится.
Согласен с Вами, разработчики хоть и зазехнули собрать такие суммы, но главное, чтобы что-то улучшили биржу. Сайт долго грузится, ждешь пока цены подтянутся. А биржа то хорошая, легко на ней разобраться.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 11, 2018, 07:10:00 PM
 #66

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
Можно подумать, что только дельтой единой держимся. Есть и другие децентрализованные биржи. И на них так же можно торговать по тому же адресу контракта. Для меня очень странно, что все помешались на дельте будто там медом намазано.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 07:14:20 PM
 #67

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
Можно подумать, что только дельтой единой держимся. Есть и другие децентрализованные биржи. И на них так же можно торговать по тому же адресу контракта. Для меня очень странно, что все помешались на дельте будто там медом намазано.
Все помешались на Дельте потому что про другие аналоги почти никто ничего не знает. Или знают очень мало людей. Вот все на Дельту и лезут несмотря на то что там тихий ужас.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 07:17:10 PM
 #68

Что-то как инвестиционный проект дельта меня совсем не привлекает. Конечно, это своего рода революционный проект, но конкуренты выходят сильные, нужно развитие для дельты
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 07:20:34 PM
 #69

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...

Да, чувствую тема с говнодропами закончилась, если конечно не появится еще одна похожая биржа, где будут листить все подряд, не спрашивая у разрабов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 11, 2018, 07:21:03 PM
 #70

Проблема в том, что 600,000,000 токенов были проданы на пре-сейле по неизвестной нам цене. Скорее всего, что она была в два раза ниже, чем на ICO и можно ожидать, что купившие такое количество токенов не будут сидеть и ждать пока на них начнется спрос, а будут частями распродаваться сливая цену ниже ICO. Поэтому тут хорошенько стоит подумать прежде, чем принимать решение.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 07:30:21 PM
 #71

Проблема в том, что 600,000,000 токенов были проданы на пре-сейле по неизвестной нам цене. Скорее всего, что она была в два раза ниже, чем на ICO и можно ожидать, что купившие такое количество токенов не будут сидеть и ждать пока на них начнется спрос, а будут частями распродаваться сливая цену ниже ICO. Поэтому тут хорошенько стоит подумать прежде, чем принимать решение.
Вообще лучше было бы не входить в такое стремное дело. Но это конечно мое личное мнение. Нее пытаюсь его кому-то навязать. Просто не понимаю как можно вкладываться в проект когда команда полностью новая и неизвестная никому.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 07:37:46 PM
 #72

Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
Можно подумать, что только дельтой единой держимся. Есть и другие децентрализованные биржи. И на них так же можно торговать по тому же адресу контракта. Для меня очень странно, что все помешались на дельте будто там медом намазано.
А может кто подскажет какие еще есть децентрализированные биржи куда можно любые токены засунуть?
Как это странно так разворачивать направление биржи воодить платный листинг и проводить исо в течение короткого времени.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 11, 2018, 07:40:01 PM
 #73

Что-то как инвестиционный проект дельта меня совсем не привлекает. Конечно, это своего рода революционный проект, но конкуренты выходят сильные, нужно развитие для дельты
А в чем состоит революция? В том что торговля происходит за счет смарт контракта по принципу п2п? Это вообще не ново, но в своей сфере они были первопроходцами - да. На бирже нет элементарного поиска нужного токена. Я запарился искать во всем списке нужную мне монету. Плюнул и зашел по адресу контракта. И таких огрехов у биржи море.

Они бы могли организовать все за счет комиссий и получить отличные обороты, но решили продать новым владельцам.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 11, 2018, 07:55:25 PM
 #74

Что-то как инвестиционный проект дельта меня совсем не привлекает. Конечно, это своего рода революционный проект, но конкуренты выходят сильные, нужно развитие для дельты
А в чем состоит революция? В том что торговля происходит за счет смарт контракта по принципу п2п? Это вообще не ново, но в своей сфере они были первопроходцами - да. На бирже нет элементарного поиска нужного токена. Я запарился искать во всем списке нужную мне монету. Плюнул и зашел по адресу контракта. И таких огрехов у биржи море.

Они бы могли организовать все за счет комиссий и получить отличные обороты, но решили продать новым владельцам.

Может быть просто решили не заморачиваться или у них появилась мысль открыть на полученные деньги еще одну похожую биржу, но учесть недостатки дельты, все таки упыт у чуваков уже есть и деньги имеются на разработку

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
January 11, 2018, 08:58:39 PM
 #75

Проблема в том, что 600,000,000 токенов были проданы на пре-сейле по неизвестной нам цене. Скорее всего, что она была в два раза ниже, чем на ICO и можно ожидать, что купившие такое количество токенов не будут сидеть и ждать пока на них начнется спрос, а будут частями распродаваться сливая цену ниже ICO. Поэтому тут хорошенько стоит подумать прежде, чем принимать решение.

Так бывает далеко не всегда . Ну распродадут токены пресейльщики - умные скупят - и окажутся в плюсе. А участники ICO могут погонять на волнах. Если посмотреть токены всех бирж - то почти все токены дали инвесторам от 5x...
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 11, 2018, 08:59:05 PM
 #76

Сейчас они должны наладить работу биржи ,лагов должно стать меньше  и  также обещают выпустить мобильную версию.
пусть сначала разберутся с обычной версией биржи и минимизируют количество лагов, а потом уже берутся за создание мобильной версии, так как до нее еще достаточно рано доходить.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
January 11, 2018, 09:00:53 PM
 #77

стремная какая-то тема, лучше не влазить!) а то потом будешь мучаться и думать, что да как, скам не скам, вырастет или не вырастет!) ищи надежные варианты или ICO и в них вкладывайся нормально!) будет спать спокойнее!)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 11, 2018, 09:12:08 PM
 #78

стремная какая-то тема, лучше не влазить!) а то потом будешь мучаться и думать, что да как, скам не скам, вырастет или не вырастет!) ищи надежные варианты или ICO и в них вкладывайся нормально!) будет спать спокойнее!)

Вся криптовалюта - стремная тема... Страшно, жутко... Надо забыть про криптовалюту и положить деньги в банк. 9% годовых пусть - но они будут... А вдруг счет заблокируют... Жутко....
Надежных ICO нет - никто нигде не дает гарантию прибыли ... Не - под подушку деньги, под подушку.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:14:47 PM
 #79

я считаю, что их токенсейл совершенно никому не нужен, никакого применения или нужности в нем нет совершенно, это просто попытки на общем хайпе и популярности урвать кусочек денег

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 09:18:11 PM
 #80

Сейчас они должны наладить работу биржи ,лагов должно стать меньше  и  также обещают выпустить мобильную версию.
пусть сначала разберутся с обычной версией биржи и минимизируют количество лагов, а потом уже берутся за создание мобильной версии, так как до нее еще достаточно рано доходить.
Думаю нужно не минимизировать лаги, а пересобрать биржу. Многого функционала не хватает в ней. А так конечно очень удобно торговать. Жаль только что эфир с комиссией подводит - транзакции дорогие стали. Но зато децентрализованно!

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!