Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:40:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Хранение Ripple на кошельке в Cryptonator  (Read 224 times)
BTC-Fall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:38:53 AM
 #1

Кто как думает, можно ли хранить свои монеты в кошельке на Cryptonator.com, безопасно ли?
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 03, 2018, 05:55:06 AM
 #2

Хранить на онлайн кошельках можно до поры до времени пока их не взломают или они сами не сольются ))

Так что ну их нафиг. лучше уж бумажные кошельки и программы умеющие импортировать их для использования

Сам долго искал решение, и вот нашел для мобилы Toast Wallet https://play.google.com/store/apps/details?id=com.toastwallet.core&hl=ru, умеет импортировать бумажный кошелек

Для компа пока не нашел кошелька (
BTC-Fall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 08:02:34 AM
 #3

Хранить на онлайн кошельках можно до поры до времени пока их не взломают или они сами не сольются ))

Так что ну их нафиг. лучше уж бумажные кошельки и программы умеющие импортировать их для использования

Сам долго искал решение, и вот нашел для мобилы Toast Wallet https://play.google.com/store/apps/details?id=com.toastwallet.core&hl=ru, умеет импортировать бумажный кошелек

Для компа пока не нашел кошелька (

Что значит бумажный кошелёк? Что то не понял. Что за кошелёк такой?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 03, 2018, 08:08:05 AM
 #4

После нескольких негативных отзывов с не менее негативными последствиями для пользователей сервиса я вообще отказался от криптонатора.
В случае каких-то сложностей саппорт морозится и вся ответственность ложится на плечи холдера. Думаю, что это не правильно!
Ну а для рипли есть нормальный кошель. Почему бы им не пользоваться то?

Хранить на онлайн кошельках можно до поры до времени пока их не взломают или они сами не сольются ))

Так что ну их нафиг. лучше уж бумажные кошельки и программы умеющие импортировать их для использования

Сам долго искал решение, и вот нашел для мобилы Toast Wallet https://play.google.com/store/apps/details?id=com.toastwallet.core&hl=ru, умеет импортировать бумажный кошелек

Для компа пока не нашел кошелька (

Что значит бумажный кошелёк? Что то не понял. Что за кошелёк такой?

Это адрес кошелька, распечатанный на бумаге + QR код (опционально).
А сам кошель в оффлайне. Вроде как-то так.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 03, 2018, 08:16:22 AM
 #5

лучше на трастовой бирже хранить типа бинанс, битрикс. полоникс.Такие крупные не думаю что соскамяться а с мелкими кошельками обстоят не очень дела, вон форк биткоина когда в кошелек вводили приватные ключи недавно было что сперли все наверно владельцы кошелька или хакеры.
BTC-Fall (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 08:18:07 AM
 #6

После нескольких негативных отзывов с не менее негативными последствиями для пользователей сервиса я вообще отказался от криптонатора.
В случае каких-то сложностей саппорт морозится и вся ответственность ложится на плечи холдера. Думаю, что это не правильно!
Ну а для рипли есть нормальный кошель. Почему бы им не пользоваться то?

Хранить на онлайн кошельках можно до поры до времени пока их не взломают или они сами не сольются ))

Так что ну их нафиг. лучше уж бумажные кошельки и программы умеющие импортировать их для использования

Сам долго искал решение, и вот нашел для мобилы Toast Wallet https://play.google.com/store/apps/details?id=com.toastwallet.core&hl=ru, умеет импортировать бумажный кошелек

Для компа пока не нашел кошелька (

Что значит бумажный кошелёк? Что то не понял. Что за кошелёк такой?

Это адрес кошелька, распечатанный на бумаге + QR код (опционально).
А сам кошель в оффлайне. Вроде как-то так.

Про бумажный кошелёк понял.

Посмотрел Toast Wallet, что то это приложение не сильно хвалят. Так что вариант отпадает.

Про Cryptonator не знал, что так жёстко банят.

А что за нормальный кошелёк для Риппл?
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 03, 2018, 12:32:27 PM
 #7

Посмотрел Toast Wallet, что то это приложение не сильно хвалят. Так что вариант отпадает.
Да там отзывы школоло пишут, ничерта не понимающие в крипте

Давайте разберем парочку фраз этих болезных на голову:
"Приложение очень неудобное, куча кодов, фраз и прочей лажи."
безопасность, не не слышали, все для вашей же безопасности а они ноют

"Когда будет снято ограничение на вывод 20 xrp?"
спрашивают у разработчиков приложения, которые никакого отношения к Ripple Lab не имеют, тем более в инете полно информации зачем сделан этот лимит

"Удалил программу и потерял доступ к кошельку."
сам дебил, а других обвиняет, сохраняем резервные коды и будет счастье

Так что я например не вижу действительно адекватных негативных отзывов

Ну разве что этот "Восстановление не работает - Виснет при восстановлении. Чтобы восстановить нужно создать новый кошелек, и только потом сделать восстановление." но во первых сам автор пишет что восстановление работает если создать новый кошель, а во вторых разрабы предлагают автору сходить в фак и почитать инструкцию

Так что я пока не вижу альтернативы этому кошелю, если кто найдет лучше поделитесь.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:50:37 AM
 #8

Зайдите на сайт RIPLE и почитайте где рекомендуют  хранить разработчики,и не стоит изобретать велосипед.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 11:54:09 AM
 #9

На cryptonator много негатива идет - то деньги теряются, до sms не приходят. Был печальный опыт юзанья данного кошелька.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 07, 2018, 12:00:57 PM
 #10

Зайдите на сайт RIPLE и почитайте где рекомендуют  хранить разработчики,и не стоит изобретать велосипед.
Зашел, нашел только где купить рипл, а где хранить не нашел (( буду признателен за прямую ссылку, спасибо
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 12:14:45 PM
 #11

Зайдите на сайт RIPLE и почитайте где рекомендуют  хранить разработчики,и не стоит изобретать велосипед.
Зашел, нашел только где купить рипл, а где хранить не нашел (( буду признателен за прямую ссылку, спасибо

что ж вы за люди тоHuh?(((

Gatehub (на сайте Ripple, НЕHuh)

rippex НЕHuh??

просто нужно глаза чуть-чуть раскрыть
и голову использовать не только для того, чтоб шапку носить.

пожалуйста
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 12:17:53 PM
 #12

лучше на трастовой бирже хранить типа бинанс, битрикс. полоникс.Такие крупные не думаю что соскамяться а с мелкими кошельками обстоят не очень дела, вон форк биткоина когда в кошелек вводили приватные ключи недавно было что сперли все наверно владельцы кошелька или хакеры.
На бирже это как раз таки самый ненадежный способ, уж лучше оффлайн кошелек, как писали выше

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 07, 2018, 12:20:00 PM
 #13

Зашел, нашел только где купить рипл, а где хранить не нашел (( буду признателен за прямую ссылку, спасибо
что ж вы за люди тоHuh?(((

Gatehub (на сайте Ripple, НЕHuh)

rippex НЕHuh??

просто нужно глаза чуть-чуть раскрыть
и голову использовать не только для того, чтоб шапку носить.

пожалуйста
Нервные все стали кошмар, про rippex в курсе (но пока не тестил), а про GateHub (трудности перевода) он разве не онлайн-кошелек? или там как-то все хитро?

На сайте рипла нашел GateHub только в разделе купить среди бирж, вот и непонятно кошелек это или биржа. централизованная или нет, соскамится или будет жить 100 лет

P.S. Щас опять куча слюны и мата будет
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 12:34:05 PM
 #14

Зашел, нашел только где купить рипл, а где хранить не нашел (( буду признателен за прямую ссылку, спасибо
что ж вы за люди тоHuh?(((

Gatehub (на сайте Ripple, НЕHuh)

rippex НЕHuh??

просто нужно глаза чуть-чуть раскрыть
и голову использовать не только для того, чтоб шапку носить.

пожалуйста
Нервные все стали кошмар, про rippex в курсе (но пока не тестил), а про GateHub (трудности перевода) он разве не онлайн-кошелек? или там как-то все хитро?

На сайте рипла нашел GateHub только в разделе купить среди бирж, вот и непонятно кошелек это или биржа. централизованная или нет, соскамится или будет жить 100 лет

P.S. Щас опять куча слюны и мата будет

зачем тебе офлайн кошелек для Ripple, если его нет??
если сильно пЫрживаешь - закажи себе леджер
а так только gatehub.net
либо rippex
(а не нравится "многим" gatehub потому что гладиолус нищеброды жлобят 20XRP (они нужны для активации кошелька и являются неснижаемым остатком)

п.с. свои слюни оставь себе
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 07, 2018, 12:37:21 PM
 #15

Вот вам про GateHub, пишут что никакой это не "официальный кошелек" и сама Ripple открестилась от него
https://crypto-info.ru/gatehub-koshelek-otzyvy/

пруф: https://ripple.com/xrp/how-to-buy-xrp-on-gatehub/
"Примечание. GateHub - это бизнес, полностью независимый от Ripple. Ripple не поддерживает GateHub, и Ripple не делает никаких заявлений или гарантий относительно услуг GateHub."

Так что онлайновый кошелек, когда твои ключи живут у дяди. тоже самое что и хранить на бирже

Вот Rippex вроде лучше, пишут вот что "Учетная запись пользователя позволяет хранить средства онлайн или переносить их на настольную версию."
Но дальше написано "Бесплатная регистрация, затем предлагают несколько пакетов с функциями, которые включают в себя процесс многократной проверки, повышение конфиденциальности, прозрачность транзакции и полный контроль над учетной записью."

Т.е. как я понял тоже бесплатно только онлайн кошелек, хочешь хранить на десктопе, плати, опять же не наш метод.

Пока что выигрывает только Toast Wallet тут и бесплатно и офлайн и хранится все в твоем телефоне, а не где-то у дяди. Плюс можно импортировать бумажный кошелек, т.к. хранить лучше конечно же в бумажном кошеле (если долгосрок) а потом когда надо будет слить монеты то тут придет на помощь Toast Wallet для импорта и передачи монет на биржу.

Ну вот пока как-то так обстоят дела.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 12:44:17 PM
 #16

Вот вам про GateHub, пишут что никакой это не "официальный кошелек" и сама Ripple открестилась от него
https://crypto-info.ru/gatehub-koshelek-otzyvy/

пруф: https://ripple.com/xrp/how-to-buy-xrp-on-gatehub/
"Примечание. GateHub - это бизнес, полностью независимый от Ripple. Ripple не поддерживает GateHub, и Ripple не делает никаких заявлений или гарантий относительно услуг GateHub."

Так что онлайновый кошелек, когда твои ключи живут у дяди. тоже самое что и хранить на бирже

Вот Rippex вроде лучше, пишут вот что "Учетная запись пользователя позволяет хранить средства онлайн или переносить их на настольную версию."
Но дальше написано "Бесплатная регистрация, затем предлагают несколько пакетов с функциями, которые включают в себя процесс многократной проверки, повышение конфиденциальности, прозрачность транзакции и полный контроль над учетной записью."

Т.е. как я понял тоже бесплатно только онлайн кошелек, хочешь хранить на десктопе, плати, опять же не наш метод.

Пока что выигрывает только Toast Wallet тут и бесплатно и офлайн и хранится все в твоем телефоне, а не где-то у дяди. Плюс можно импортировать бумажный кошелек, т.к. хранить лучше конечно же в бумажном кошеле (если долгосрок) а потом когда надо будет слить монеты то тут придет на помощь Toast Wallet для импорта и передачи монет на биржу.

Ну вот пока как-то так обстоят дела.


ну если ты "все знаешь", зачем тогда спрашиваешь?

(про этот тост вообще первый слышу. да и думаю не один я)

успехов тогда
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 07, 2018, 12:46:11 PM
 #17

Храни на nanoledger , удобно и надёжно, только следи чтобы в чужие руки не ушел, а то эти электронные кошельки не вызывают особого доверия кроме Bitcoin wallet и MEW
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 01:09:44 PM
 #18

Вот вам про GateHub, пишут что никакой это не "официальный кошелек" и сама Ripple открестилась от него
https://crypto-info.ru/gatehub-koshelek-otzyvy/

статейка попахивает (очень сильно) говниной
3-й абзац снизу прочитай и поймешь почему

про тост "аж" 2 страницы
:
https://www.xrpchat.com/topic/8182-toast-wallet-reviewcompare/?page=2

вот еще ответ разработчика
:
ToastWallet 9 очков 5 месяцев назад

We're a small NZ company.

We use Adobe Phonegap to build the wallet binaries directly from the github repository: https://github.com/ToastWallet/core


короче, хз, решай сам
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 07, 2018, 01:20:50 PM
 #19

Думаю если в планах брать монеты в долгосрок то не нужно там хранить,сам не давно оттуда вывел на декстопный кошелек

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
January 08, 2018, 12:31:49 AM
 #20

Думаю если в планах брать монеты в долгосрок то не нужно там хранить,сам не давно оттуда вывел на декстопный кошелек


А на каком нужно, если много валют? в десктопных тоже находят уязвимости. Леджеры остаются, разве что.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!