Bitcoin Forum
September 21, 2024, 03:45:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐ Snowgem ⭐ [XSG] Equihash – Нет Premine – Нет ICO - Мастерноды  (Read 1377 times)
XACe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
August 14, 2020, 06:57:48 AM
 #41

Не смог пройти мимо не сказав пару слов, т.к. сам был держателем так сказать мастерноды.
интересный проект. развивается потихоньку. немного замудренный тогда был кошелек, не знаю как сейчас.
Но я продал МН и вошел в другой проект.

недавно решил зайти на мастернодеонлайн и посмотреть что там с этой монеткой.
я люблю анализировать монеты на этом сайте, т.к. можно подключить сразу несколько графиков в одном окне.

короче, выводы ДЛЯ СЕБЯ сделал следующие.

Если вы включите график отображения цены, то увидите, что цена шла вниз и достигла практически нуля 19 марта этого года.
если вы включите отображение графика с количеством мастернод, то увидите, что 16 марта кто то разобрал почти 500 мастернод (треть от общего количества) и погнал их на биржу и укатал курс в ноль.
Идем дальше.
После этого провала цена начала восстанавливаться. Скорее всего, он выкупил при панике монеты по дешевке.
На графике количества мастеорнод мы видим, что 22 мая у кого то отключилось на сутки, может меньше, 1446 мастернод (из общих 1479),
1 июля снова отключение на сутки, теперь 1520 нод из 1599.

получается у кого то на руках на 1 серваке, стоит 1,5 тыс мастернод. 95% от общего числа. общей суммой 850к$
считаю, что этот крупный владелец и обеспечивает большую цену за монету.
но как только будет большой спрос, нальет всем мама не горюй.

Вот такой мой анализ и мнение. распределения сети никакого. Возможно я ошибаюсь, но это не точно)
Конечно вы ошибаетесь.
У вас нет ноды и вы не знаете, бывает, массово начинают слетать ноды, просто останавливаются на определленом блоке, нужно все перекачивать заново.
Это похоже на глюк самого демона, или атаку на сеть монеты.
Да, и еще сам демон иногда начинает очень много озу потреблять, выжирает весь доступный обьем и отключается.
Не стоит забывать, что на МН тут еще возложена функция защиты сети от атаки 51%.

возможно, возможно...
но смущает слив 500 нод и укатывание курса. последние 1,5 года я поддерживаю нодами другую сеть, так же наблюдаю за ее работой и ежедневно общаюсь с разработчиками. 
если ноды останавливаются массово, это говорит о кривых руках разработчиков. скорее всего они взяли чужой код и не могут пофиксить в нем баги, а их там просто тьма, как правило.
про всякие там атаки я писать не буду, это вообще в данном случае из ряда фантастики.
зачастую все намного проще. это происходит в очень многих проектах, к сожалению.
укатали, перезакупились, пампанули, слили.
иногда эти процессы идут годами.
я не утверждаю, что в данном случае это так.
я лишь высказал свое мнение по поводу графиков. оно может быть ошибочным, я всего 2 года занимаюсь PoS/MN проектами.
Никого не хочу задеть. Желаю проекту успехов!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 14, 2020, 08:21:04 AM
 #42

У них свой код,  они первые, (если не ошибаюсь) из zk-snark монет внедрили мастерноды.
У многих проектах при обновлении часть мастернод отваливается.
И цена в последние месяцы растёт. Так же как и количество мастернод.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
January 05, 2021, 07:43:17 AM
Last edit: January 05, 2021, 08:00:23 AM by cryptomaxsun
Merited by Symmetrick (2)
 #43

Ребрендинг!
Теперь называется Tent.





https://tent.app

Хостинг мастерноды за 1 доллар в месяц - https://dextro.io/page/coin/snowgem

За $1.99 в месяц - https://pecuniaplatform.io/coin-details/SnowGem

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 08, 2021, 04:28:18 PM
 #44

Будет хардфорк 10 мая, откажутся от конфиденциальности, просят все монеты с z-адресов вывести.
Более подробно и другие новости по проекту - https://tent.app/about-us/new/march-2021-community-update

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 09, 2021, 06:21:08 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #45

Напоминаю, 10 мая случится хардфорк, переместите свои монеты с защищенных адресов (z) на обычные, начинающиеся на (s).

Внимание!

После реализации этого хардфорка любые монеты, которые ранее хранились на «защищенных» адресах, больше не будут доступны.


https://tent.app/about-us/new/adoption-for-all

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!