Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:49:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] LIZUS - Skein - PoW - PoS - Мастерноды  (Read 705 times)
Pitchie (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 107



View Profile
January 03, 2018, 11:01:40 AM
Last edit: January 05, 2018, 09:27:26 PM by Pitchie
 #1

Сайт Платежей Lizus

Сайт, кошельки и официальный документ будут обнародованы в пятницу

Платежи Lizus - это новая криптовалюта, разработанная с акцентом на функциональность и доступность, даже для людей
без технического образования. Lizus стремится построить сильную экосистему с акцентом на удобные для пользователей функции.

Например, подавляющее большинство криптовалют допускают только перемещение средств, используя для этого сложный
шестнадцатеричный публичный адрес. Lizus упростит это, сделав возможным отправлять средства на адрес
электронной почты и номера телефонов.

С самого первого блока вся экосистема Lizus будет безопасной и простой в использовании, как для технарей, так и для среднего пользователя.


- Общее количество монет: 200,000,000
- Proof of Work/Proof of Stake/Мастерноды
- Алгоритм - Skein
- Награда за блок: 25 LIZ (1 LIZ за блок до 300-го блока, чтобы избежать инстамайна.
25 LIZ за каждый блок, начиная с 301-го, 50% майнеру\стейкеру, 50% мастернодам)
- Время блока: 60 сек
- Стоимост ьмастерноды: 10,000 LIZ*
- Премайн: 0,5%*


* Часть премайна будет использована для предпродажи в нашей группе Discord.
Собранные средства будут использованы для оплаты листинга
на Криптопии и поддержки на ранней стадии развития. 10 мастернод будут запущены
командой разработчиков на старте.
4 мастерноды будут предоставлены членам команды разработчиков. 6 мастернод будут использоваться как часть фонда
разработки  для нашей будущей платежной системы lizus-payments.com и создания Фонда Lizus для обеспечения будущего развития.
Оставшийся остаток премайна будет использоваться для наград, новых бирж, маркетинга и для поддержания проекта на долгие годы.
Премайн кошелек является публичным и каждая транзакция будет отображена в нашей группе Discord и здесь для большей прозрачности.

* Мастерноды имеют решающее значение для экономики Lizus и сети. Трудные в получении, они являются стимулом для инвесторов, чтобы держать Lizus в долгосрочной перспективе.
Они также помогают защитить сеть и включить поддержку Darksend и мгновенной отправки.
Необходимо 10.000 LIZ для запуска мастерноды и начала получения бонусов.



Быстро■ ■ Безопасно ■ ■ Анонимно ■■ Мастерноды




Гайд по запуску мастернод



■ ■ СКОРО ■■



Мониторинг мастернод


■ ■ СКОРО ■■



Январь 2018 года
Выпуск кошельков
Релиз приложения для Аndroid
Листинг на сайтах ранга мастернод
Листинг на Cryptopia

Q1 2018
Релиз iOS app
Листинг на CoinExchange
Листинг на Сoinmarketcap
Маркетинговая кампания

Q2 2018
Открытый официальный фонд
Запуск веб-кошелька для платежей lizus
Запуск функции обмена на lizus-payments.com, чтобы покупать и продавать lizus
местными доступными способами оплаты

Q3 2018
Релиз сайта на всех европейских языках.
Запрос листинга на Bittrex

Q4 2018
Реализация простых функций оплаты по адресам электронной почты и телефонным номерам

Q1 2019
Контакты с visa и / или Мastercard по дебетовым картам

Всё это время мы будем постоянно работать над интеграцией торговли



■ ■ СКОРО ■■

Мобильные кошельки:
Android - скоро
iOS - скоро[/color]



■ ■ СКОРО ■■



■ ■ ОТКРЫТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ■■



НАГРАДА ЗА ПЕРВЫЙ ПУЛ X 3

Code:
2000 LIZ

НАГРАДА ЗА БИРЖУ

Code:
1000 LIZ

НАГРАДА ЗА ПЕРЕВОД

Code:
500 LIZ

■■


$XSCP(XyMcLREar5HupAEFjzqfxGvk7FKQN8yirP)
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186966
Reply with quote  #2

1715186966
Report to moderator
1715186966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186966
Reply with quote  #2

1715186966
Report to moderator
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:21:32 AM
 #2

Хороший перевод и быстро справился ) Ждем пятницы и запускаем ноды )

terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 03, 2018, 11:32:14 AM
 #3

Ребята а можно мне как не опытному в сфере этих мастернод простыми словами объяснить что это такое и где мне о них почитать, только не злитесь я же по доброму обращаюсь к людям знающим, всё таки вы же тоже когда то учились.

busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:35:45 AM
 #4

Ребята а можно мне как не опытному в сфере этих мастернод простыми словами объяснить что это такое и где мне о них почитать, только не злитесь я же по доброму обращаюсь к людям знающим, всё таки вы же тоже когда то учились.
Мастернода это узел сети криптовалюты, помогает работать сети, обрабатывает транзакции и не только, мастернода приносит доход своему владельцу в виде комиссии за обработку транзакций, если интересно дальше заходи поможем https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178749.msg27308315#msg27308315

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 11:49:05 AM
 #5

Ребят, а там, где переводы, может графа лишняя? а то на русский уже переведено, а на какие ещё языки распространяется не указано.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 12:06:56 PM
 #6

Подскажите, кто разбирается в теме - какую конфигурацию мне надо собирать, чтобы добывать эту монету на старте? Я имею ввиду какой компьютер покупать (процессор, память, видеокарта). Тоже хочу поучаствовать в добыче Smiley
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 03, 2018, 02:25:28 PM
 #7

Это и всё или будет сайт вайтпеппер (баунти) команда ?
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:28:31 PM
 #8

Quote
- Алгоритм - Skein
А это какой-то новый алгоритм или на нем уже какие монеты работают?
Просто взял за правило, на всех новых алгоритмах стараться  войти в монету. Хотя бы по минималке

andydo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 02:43:09 PM
 #9

А это какой-то новый алгоритм или на нем уже какие монеты работают?
Просто взял за правило, на всех новых алгоритмах стараться  войти в монету. Хотя бы по минималке

Skein - алгоритм старый, был создан в 2008 году,  например, его используют как составную часть своего мульти-алгоритма DGB, Myriad, Unitus. Тем не менее, алгоритм не слишком популярный. Из недавно выпущенных монет только на Skein: Numus, Divvy, Nodecoin


DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
January 03, 2018, 02:45:47 PM
 #10

Подскажите, кто разбирается в теме - какую конфигурацию мне надо собирать, чтобы добывать эту монету на старте? Я имею ввиду какой компьютер покупать (процессор, память, видеокарта). Тоже хочу поучаствовать в добыче Smiley

Я думаю, что лучше задать этот вопрос непосредственно майнерам в разделе, указанном ниже
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0
Или же в майнерских группах в телеграме.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 03, 2018, 05:14:52 PM
 #11

Очередной проект на Скеине. Похож как две капли воды на предыдущие, озвученные чуть выше, но всё равно т.к. найсхеш не смогут натравить. Будем шахтёрить и парочку монет урвём  Cool
Bliznevd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 08:43:50 PM
 #12

Очередной проект на Скеине. Похож как две капли воды на предыдущие, озвученные чуть выше, но всё равно т.к. найсхеш не смогут натравить. Будем шахтёрить и парочку монет урвём  Cool
Пока что нечего шахтёрить  Grin
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 04, 2018, 10:51:08 AM
 #13

Ребята а можно мне как не опытному в сфере этих мастернод простыми словами объяснить что это такое и где мне о них почитать, только не злитесь я же по доброму обращаюсь к людям знающим, всё таки вы же тоже когда то учились.
Мастернода это узел сети криптовалюты, помогает работать сети, обрабатывает транзакции и не только, мастернода приносит доход своему владельцу в виде комиссии за обработку транзакций, если интересно дальше заходи поможем https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178749.msg27308315#msg27308315
Спасибо большое за объяснение, а сколько в целом стоит поставить этот узел, например дома и несут ли люди например какую нибудь ответственность за неё как точки входа в Тор например? Какое нибудь среднее значение, чтобы я по ценам ориентировался.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 04, 2018, 05:08:16 PM
 #14

Да, всё просто. Есть коин, есть мастернода. Скажем 500 монеток, как только у Вас на кошельке собирается нужная сумма - можете активировать.

Подходит или крупным майнерам или покупателям, т.к. обычно крайне много требуется монет. Ну к примеру вот те 500 набираются средней фермой за дней 200.

Средних значений нет. Т.к. все мастерноды разные. Можете посмотреть следующий сайтик о профите и текущих мастернодах: https://masternodes.online
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 06:21:19 PM
 #15

Добавьте, пожалуйста, ссылку на основную тему в 1 пост.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 05, 2018, 11:02:39 AM
 #16

Да, всё просто. Есть коин, есть мастернода. Скажем 500 монеток, как только у Вас на кошельке собирается нужная сумма - можете активировать.

Подходит или крупным майнерам или покупателям, т.к. обычно крайне много требуется монет. Ну к примеру вот те 500 набираются средней фермой за дней 200.

Средних значений нет. Т.к. все мастерноды разные. Можете посмотреть следующий сайтик о профите и текущих мастернодах: https://masternodes.online
Большое спасибо за такое полное объяснение по поводу мастернод, буду учиться и читать тот сайт который вы дали, если будут вопросы я их задам, ещё раз примного благодарен.

harleydaniels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:27:19 AM
 #17

я вот копать хочу, аж кушать не могу, а номера кошелька нет, где взять? пятница прошла, уже воскресенье так-то
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 07, 2018, 07:15:08 PM
 #18

я вот копать хочу, аж кушать не могу, а номера кошелька нет, где взять? пятница прошла, уже воскресенье так-то
Чем и где копать то?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
January 07, 2018, 07:31:21 PM
 #19

я вот копать хочу, аж кушать не могу, а номера кошелька нет, где взять? пятница прошла, уже воскресенье так-то
Чем и где копать то?

Тут либо ждать пока создатель топика добавит информацию на этот счет или же переключится на другие монеты.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 07, 2018, 07:39:02 PM
 #20

Да, всё просто. Есть коин, есть мастернода. Скажем 500 монеток, как только у Вас на кошельке собирается нужная сумма - можете активировать.

Подходит или крупным майнерам или покупателям, т.к. обычно крайне много требуется монет. Ну к примеру вот те 500 набираются средней фермой за дней 200.

Средних значений нет. Т.к. все мастерноды разные. Можете посмотреть следующий сайтик о профите и текущих мастернодах: https://masternodes.online
Большое спасибо за такое полное объяснение по поводу мастернод, буду учиться и читать тот сайт который вы дали, если будут вопросы я их задам, ещё раз примного благодарен.
Главное не останавливайся, развивайся в этом направлении, очень интересное направление.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!