Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:40:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Перспектива ripple(xrp) в 2018  (Read 455 times)
Alfie1989 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 11:41:05 AM
 #1

Доброе времени суток и всех с новым годом! Как думаете что ожидает в ближайшее время эту валюту и в принципе в 2018? Недавно показала неплохой рост, но так же может быть и откат, есть 100к рублей вот думаю вложиться в нее, биток чет уже не хочется брать с его горками и иксы он вряд ли сделает
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 11:42:53 AM
 #2

Доброе времени суток и всех с новым годом! Как думаете что ожидает в ближайшее время эту валюту и в принципе в 2018? Недавно показала неплохой рост, но так же может быть и откат, есть 100к рублей вот думаю вложиться в нее, биток чет уже не хочется брать с его горками и иксы он вряд ли сделает
определенно будет расти, только скорее всего, если вкладываться в риппл сейчас, то на долгосрок.
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 12:51:09 PM
 #3

Поздно тут вкладыватся . Аналогичкая перспектива у стеллара и я думаю что стеллар будет дороже чем рипл. монета аналогичная только за ними не банк а ИБМ.   Wink
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:55:25 PM
 #4

Ripple будет рост до 10 баксов точно но только если делать долгосрочные инвестиции. Я полагаю волатиильность  у данной монеты тоже будет то взлет на 5 баксов, а потом и падение на 3. Очень перспективная криптовалюта всем советую...

sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 01:02:49 PM
 #5

Ripple будет рост до 10 баксов точно но только если делать долгосрочные инвестиции. Я полагаю волатиильность  у данной монеты тоже будет то взлет на 5 баксов, а потом и падение на 3. Очень перспективная криптовалюта всем советую...

Так все "знатоки" говорят что это даже и не криптовалюта совсем
Типа захотят сделают эмиссию в разы больше и тд
broker.12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2018, 01:08:11 PM
 #6

Ripple будет рост до 10 баксов точно но только если делать долгосрочные инвестиции. Я полагаю волатиильность  у данной монеты тоже будет то взлет на 5 баксов, а потом и падение на 3. Очень перспективная криптовалюта всем советую...


Рипл монета хорошая и будет расти в ближайшей перспективе, однако, на сколько я понимаю дорогой рипл банкам не нужен, и нет гарантий, что разработчики просто не выпустят еще 100 млрд монет, и тогда он просто рухнет вниз.
sinitsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 01:11:52 PM
 #7

Ripple будет рост до 10 баксов точно но только если делать долгосрочные инвестиции. Я полагаю волатиильность  у данной монеты тоже будет то взлет на 5 баксов, а потом и падение на 3. Очень перспективная криптовалюта всем советую...

Так все "знатоки" говорят что это даже и не криптовалюта совсем
Типа захотят сделают эмиссию в разы больше и тд
Вот это и должно отпугивать от рипла. Даже 1 копейку не вкладывайте в рипл.
Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:18:06 PM
 #8

Рипл монета хорошая и будет расти в ближайшей перспективе, однако, на сколько я понимаю дорогой рипл банкам не нужен, и нет гарантий, что разработчики просто не выпустят еще 100 млрд монет, и тогда он просто рухнет вниз.
Помимо этого есть высокая вероятность того, что в ближайшем будущем будет произведен хардфорк рипла. В итоге неизвестно какая монета пойдет вперед (да и пойдет ли), а какая станет никому не нужной.

MickNich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:20:41 PM
 #9

Так все "знатоки" говорят что это даже и не криптовалюта совсем
Почему это ripple(xrp) не криптовалюта?
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 01:30:47 PM
 #10

Так все "знатоки" говорят что это даже и не криптовалюта совсем
Почему это ripple(xrp) не криптовалюта?

Потому что она централизованна и не майнится
Весь объем выпущен и огромнейшая доля находится у создателя
Нет никакой защиты от дополнительной эмиссии, общее количество монет 99,993,093,880 XRP, если захотят то могут сделать в х3 раза больше и выкинуть на рынок
Очень все не прозрачно
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:48:23 PM
 #11


Потому что она централизованна и не майнится
Весь объем выпущен и огромнейшая доля находится у создателя
Нет никакой защиты от дополнительной эмиссии, общее количество монет 99,993,093,880 XRP, если захотят то могут сделать в х3 раза больше и выкинуть на рынок
Очень все не прозрачно

Централизованная - реальный минус
Не майнится - есть и другие не "копаемые" монеты
"Огромнейшая" доля у создателя ~20%, что немало, согласен
mikitachu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:56:34 PM
 #12

Считаю, что Ripple на данный момент перегрет, так что больших иксов на нем тоже не сделать. Если хотите иксов, то придется лезть в более рисковые монеты, чем те, что находятся в топе.

Кстати, одним из факторов роста было объявление о том, что Coinbase и GDAX его добавят, но этого не случилось.
Agrabah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:03:22 PM
 #13

Не рационально лить все лаве в одну монету,рискованно даже в долгосрок.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 04:13:48 PM
 #14

Считаю, что Ripple на данный момент перегрет, так что больших иксов на нем тоже не сделать. Если хотите иксов, то придется лезть в более рисковые монеты, чем те, что находятся в топе.

Кстати, одним из факторов роста было объявление о том, что Coinbase и GDAX его добавят, но этого не случилось.
А в какие более рискованные монеты можно вложиться? На твой взгляд

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 05, 2018, 04:17:07 PM
 #15

Думаю,Риппл еще подрастет раза в два-три за следующие полгода.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
January 05, 2018, 04:23:52 PM
 #16

Считаю, что Ripple на данный момент перегрет, так что больших иксов на нем тоже не сделать. Если хотите иксов, то придется лезть в более рисковые монеты, чем те, что находятся в топе.

Кстати, одним из факторов роста было объявление о том, что Coinbase и GDAX его добавят, но этого не случилось.
Тоже считаю, что монета очень переоценена. Мол за ней стоят банки - это самый распространенный аргумент.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:33:42 PM
 #17

Считаю, что Ripple на данный момент перегрет, так что больших иксов на нем тоже не сделать. Если хотите иксов, то придется лезть в более рисковые монеты, чем те, что находятся в топе.

Кстати, одним из факторов роста было объявление о том, что Coinbase и GDAX его добавят, но этого не случилось.
Тоже считаю, что монета очень переоценена. Мол за ней стоят банки - это самый распространенный аргумент.

Тем более, что технология рипла по сути предполагает централизацию, в отличие других криптовалют
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:57:05 PM
 #18

А я вообще не вкурсе что это за криптовалюта, для чего она?. в чём смысл разработки.?
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 05:18:15 PM
 #19

У риппла перспектива обвалиться в 2018 году, тупо устроили памп на фоне того, что биток просел. Лучше зайти с этой суммы в альты или айсио интересные в ближайшее время.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 05:24:34 PM
 #20

А я вообще не вкурсе что это за криптовалюта, для чего она?. в чём смысл разработки.?

Смысл этой криптовалюты в том, что ее основатель вчера стал богаче Била Гейтса
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!