Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:34:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Непонятка с Poloniex....  (Read 187 times)
bitcoinlikeslsd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 02:23:31 PM
 #1

Всем привет,

Не могу понять что за дела.. у меня на счету в разделе balances 0.00121901 BTC при этом, когда я захожу в раздел exchange чтобы купить тот же риппл в графе You have отображается только 0.00000001 - не понимаю это лаг биржи или лаг меня?

ПС транзакций в хистори никаких нет
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:00:23 PM
 #2

Для этого достаточно перевести деньги со своего биткоин кошелька на кошелек Полоникс, биржа преднозначена для торговли и обмена криптовалют,вывести средства можно на крипто кошелек из которого можно перевести средства себе на кошелек
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:09:38 PM
 #3

У меня пропала монета...
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:56:49 PM
 #4

Всем привет,

Не могу понять что за дела.. у меня на счету в разделе balances 0.00121901 BTC при этом, когда я захожу в раздел exchange чтобы купить тот же риппл в графе You have отображается только 0.00000001 - не понимаю это лаг биржи или лаг меня?

ПС транзакций в хистори никаких нет

Может биток в каком то ордере завис? который еще не закрыт.
FrozenFrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:01:24 PM
 #5

Очень на то похоже. Ну или закешировалось где-то (менее вероятно)
Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:29:53 PM
 #6

У меня непонятка в том, что не могу зарегестрироваться на данной бирже! Никакой браузер не видит камеру и просит биржа просит обновить браузер. Чего только не делала, и обновляла и чекала камеру, без толку всё. Написала в тех поддержку. Моей заявке 50 дней и она все еще Обрабатывается!!! Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 07:45:32 PM
 #7

У меня непонятка в том, что не могу зарегестрироваться на данной бирже! Никакой браузер не видит камеру и просит биржа просит обновить браузер. Чего только не делала, и обновляла и чекала камеру, без толку всё. Написала в тех поддержку. Моей заявке 50 дней и она все еще Обрабатывается!!! Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Забейте, полынь с их политикой загнется. Меня уже полгода никак не верифицируют. Зарегистрируйтесь на бинансе, битрексе, хуоби.

cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:48:53 PM
 #8

Скорее всего деньги лежат не на exchange кошельке, а на margin или lending.
cryptoua
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:41:34 PM
 #9

У меня непонятка в том, что не могу зарегестрироваться на данной бирже! Никакой браузер не видит камеру и просит биржа просит обновить браузер. Чего только не делала, и обновляла и чекала камеру, без толку всё. Написала в тех поддержку. Моей заявке 50 дней и она все еще Обрабатывается!!! Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Также долго мучался, но нашел для себя решение, которое помогло пройти верификацию. Необходимо установить программу по имитации вебкамеры. Затем когда начинаете проходить видеоверификацию, выбираете эту программу, вместо вебкамеры. Загружаете в нее два фото в зависимости от варианта, который вы выбрали для верификации. С начала одно фото выбираете и подтверждаете, затем второе. После, того как они примут фото для проверки, минут через 10 уже могут написать результат.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
January 27, 2018, 09:49:21 PM
 #10

Всем привет,

Не могу понять что за дела.. у меня на счету в разделе balances 0.00121901 BTC при этом, когда я захожу в раздел exchange чтобы купить тот же риппл в графе You have отображается только 0.00000001 - не понимаю это лаг биржи или лаг меня?

ПС транзакций в хистори никаких нет
Всё просто, у вас стоит ордер на покупку, или на продажу. Отмените его, и баланс появиться снова. Будьте внимательны. Полониекс отличная биржа, жаль конечно что была, сейчас с проблемой ЮСДТ, торговать там опасно, можно с фантиками в руках остаться в любой момент, и спросу с них ни какого, ибо они ни чем не обязаны.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 08:43:00 PM
 #11

У меня непонятка в том, что не могу зарегестрироваться на данной бирже! Никакой браузер не видит камеру и просит биржа просит обновить браузер. Чего только не делала, и обновляла и чекала камеру, без толку всё. Написала в тех поддержку. Моей заявке 50 дней и она все еще Обрабатывается!!! Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Забейте, полынь с их политикой загнется. Меня уже полгода никак не верифицируют. Зарегистрируйтесь на бинансе, битрексе, хуоби.
Сколько можно спамить? На ютубе есть уже куча видео как сделать верификацию, подробно на пальцах объяснено. Политику не они устанавливают, раньше ведь не нужна была верификация.
Ну так не спамьте  Wink Вас ютуб верифицировал? Для тех кому туго доходит, повторно напишу, полгода верификация в пендинге висела, недавно они изменили инструмент верификации, повторно прошел её, опять та же история, пендинг, ждите. Я уже чисто из спортивного интереса наблюдаю, чем всё это закончится, а так возможностей бинанса и биттрекса мне вполне достаточно  Cool

OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:14:46 PM
 #12

Люди добрый. Т.к. некоторые личности отписались тута что не могут верифицироваться, то расскажу в кратце и на своем примере по верификации на "полыне".
В первую очередь нужно учесть, что там несколько попыток верификации(штуки 3 или 4) и между каждой перерыв примерн 30 минут. Точно не скажу, лезть проверять лениво, а память уже подводит, старенький видать стал.
Если лимит попыток исчерпан то можно писать в тех поддержку полыни, но это дело долгое и по сути бесполезное. Отвечают они месяц, два, десять. Так что если исчерпали попытке то регайте новый акк.
Второй пункт и самый веселый. У 99% кто регался были траблы с верификации на момент когда нужно задействовать камеру.
Я решил этот вопрос очень просто, сделал все с мобилы Wink
Из документов для верификации выбрал Водительское Удостоверение и буквально через час зашел проверить у видел подтверждение верификации.
Так что дерзайте. Надеюсь помог людям которые с этим парятся.
satelit888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 01:49:28 PM
 #13

Люди добрый. Т.к. некоторые личности отписались тута что не могут верифицироваться, то расскажу в кратце и на своем примере по верификации на "полыне".
В первую очередь нужно учесть, что там несколько попыток верификации(штуки 3 или 4) и между каждой перерыв примерн 30 минут. Точно не скажу, лезть проверять лениво, а память уже подводит, старенький видать стал.
Если лимит попыток исчерпан то можно писать в тех поддержку полыни, но это дело долгое и по сути бесполезное. Отвечают они месяц, два, десять. Так что если исчерпали попытке то регайте новый акк.
Второй пункт и самый веселый. У 99% кто регался были траблы с верификации на момент когда нужно задействовать камеру.
Я решил этот вопрос очень просто, сделал все с мобилы Wink
Из документов для верификации выбрал Водительское Удостоверение и буквально через час зашел проверить у видел подтверждение верификации.
Так что дерзайте. Надеюсь помог людям которые с этим парятся.
Спасибо за информацию , я уже 2 месяца пытаюсь верифицировать аккаунт на полониксе и все дальше камеры не прохожу, даже одолжил у соседа профессиональную хорошую вебку и также выдало ошибку. 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!