Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:13:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Перспективные новички топ - 20  (Read 580 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 03, 2018, 03:06:39 PM
 #1

Давайте поговорим о перспективных новичках топ - 20. Тех, кто вошел в этот список в 2017 году ( и будет вступать позже). Кто из них перспективен по - вашему мнению в плане существенных иксов (Х2 - Х10 и больше). Отдельно, пожалуйста, оговоритесь, при каких условиях вы предполагаете такой рост. Упомяните также об аутсайдерах этого списка.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 03, 2018, 04:46:47 PM
 #2

1) NEM (релиз Catapult)
2) Bitcoin Cash (просто могут жестко пампануть до 7-12к за монету, без никаких причин, почему нет?)
3) NEO (китайский эфир, может стать платформой для ICO в Китае)
Слабыми выглядят Bitcoin Gold и BitConnect, скорее всего, скоро вылетят из топ 20, их места могут занять Lisk и Stratis.
Osiris0
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 05:01:11 PM
 #3

XLM, EOS, ADA, IOTA, OMG, FCT, AION, NEO, GBYTE, PAY. QASH, SKY - что думаете об этом?
IL0v3bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:02:11 PM
 #4

1) NEM (релиз Catapult)
2) Bitcoin Cash (просто могут жестко пампануть до 7-12к за монету, без никаких причин, почему нет?)
3) NEO (китайский эфир, может стать платформой для ICO в Китае)
Слабыми выглядят Bitcoin Gold и BitConnect, скорее всего, скоро вылетят из топ 20, их места могут занять Lisk и Stratis.

Да нем сейчас выглядит очень сладко, но нет денег чтобы им закупиться. Биттконект это вообще пирамида, какой смысл её рассматривать ?
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 03, 2018, 05:39:44 PM
 #5

XLM, EOS, ADA, IOTA, OMG, FCT, AION, NEO, GBYTE, PAY. QASH, SKY - что думаете об этом?
IOTA - возможно сделает ещё иксы, сидит в треугольнике, выжидая удобный момент) . XLM (Стеллар Люменс) уже показал на что он способен))) и уже сделал свои фантастические иксы. ХЗ, может будет расти и ещё, но, во всяком случае, вкладываться в него сейчас смерти подобно, слишком перекуплен. Всякие там ЕОСы и НЕО я, честно, вообще не рассматриваю, может зря. Попахивают скамом. Байтбол перспективен, но слабый маркетинг у него.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
January 20, 2018, 02:20:35 PM
 #6

XLM, EOS, ADA, IOTA, OMG, FCT, AION, NEO, GBYTE, PAY. QASH, SKY - что думаете об этом?

экселем точно ещё своё возьмёт стопудово, иос наверняка, ибо у него только летом вся заваруха начинается. кардано наверняка, ибо с 5го места не сходит, омисегоу чё то тянут кота за причиндалы, нэо стопудово пойдёт вверх хорошо, за остальное - хз

trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
January 20, 2018, 03:34:23 PM
 #7

Предполагаю, что монеты, которые себя позицианируют как платформу, а не валюту, вырастут в цене.
ETH. stratis. neo. wawes .omg итд

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 03:35:59 PM
 #8

Догами затаривайтесь на фул котлету. В 2018 сделают х20-х100 запросто, учитывая, что в Китае скоро Новый год, они суеверные, и запросто будут в год золотой собаки вкладываться в доге. Я затарился, и сижу, всем терпения и профита.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
badspazm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:29:00 PM
 #9

VIBE в марте -  x3
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 05:34:10 PM
 #10

Ну лично  уверен на счет QVT (Qvolta)
Так как в него вложился я немало))
Ожидаю х5 минимум)
А на счет остальных могу уверенно сказать про Эфириум классик ожидается хорошее скопление!)
Есть еще один потенциально мощный это 1st (First Blood)
НУ и конечно из ICO Это TWN (The World News) Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 21, 2018, 06:31:32 AM
 #11

Ну лично  уверен на счет QVT (Qvolta)
Так как в него вложился я немало))
Ожидаю х5 минимум)
А на счет остальных могу уверенно сказать про Эфириум классик ожидается хорошее скопление!)
Есть еще один потенциально мощный это 1st (First Blood)
НУ и конечно из ICO Это TWN (The World News) Wink
По поводу этих говно альткойнов просветите, пожалуйста)
Я имею в виду квольту, твин и фёрст блад)
За счёт чего они должны вырасти? Что - нибудь по ним ожидается?
Я как - то в альткойны за пределами топ - 20 - 50 не лезу, но всё равно интересно, чем сейчас народ разводят)
А может и не разводят?)
Чем фёрст блад "потенциально мощный"?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
January 21, 2018, 09:49:26 AM
 #12

Я делал для себя список монет удаленного видео (топ-20 монет на 2018) с подробным описанием, сейчас выложил в отдельном топике, буду список актуализировать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2797158
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 10:30:41 AM
 #13

Присмотритесь к проекту LAMPIX
Интересный проект, много видео. Планируется производство продукции в скором времени. Причем продукт осязаемый, а не виртуальный, что поможет на мой взгляд вырасти монетке. Плюс ко всему, широкая сфера применения (образование, бизнес, конструирование и много другое).

birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:29:01 PM
 #14

Необязательно за монетой должно что-то стоять, бывает "выстреливают" пустышки, элементарно пампятся. а с хорошими проектами так и плетутся где-нибудь в низах рейтингов. Может маркетологи где-то лучше работают...
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 02:56:52 PM
 #15

Необязательно за монетой должно что-то стоять, бывает "выстреливают" пустышки, элементарно пампятся. а с хорошими проектами так и плетутся где-нибудь в низах рейтингов. Может маркетологи где-то лучше работают...
Ну с этим согласен. Такое сейчас повсеместно, но когда изучаете проект на стадии ICO, как сделать вывод хороший у них маркетинг или плохой. Вот и приходится присматривать проекты на свой вкус и надеяться на них.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 21, 2018, 03:33:04 PM
 #16

Необязательно за монетой должно что-то стоять, бывает "выстреливают" пустышки, элементарно пампятся. а с хорошими проектами так и плетутся где-нибудь в низах рейтингов. Может маркетологи где-то лучше работают...
Ну с этим согласен. Такое сейчас повсеместно, но когда изучаете проект на стадии ICO, как сделать вывод хороший у них маркетинг или плохой. Вот и приходится присматривать проекты на свой вкус и надеяться на них.
Я  так же думал, что Paccoin может в топ - 20 попасть)
Хотя... чем чёрт не шутит. И в топ - 20 полно говномонет. Всякие там ТРОНы, понимаешь.
Может они и перспективны в плане роста цены, да опасно их на долгосрок брать. Можно с карманами, полными говна остаться, имхо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 09:06:50 AM
Last edit: January 27, 2018, 06:55:59 AM by Holylambo
 #17

1) NEM (релиз Catapult)
2) Bitcoin Cash (просто могут жестко пампануть до 7-12к за монету, без никаких причин, почему нет?)
3) NEO (китайский эфир, может стать платформой для ICO в Китае)
Слабыми выглядят Bitcoin Gold и BitConnect, скорее всего, скоро вылетят из топ 20, их места могут занять Lisk и Stratis.

Да нем сейчас выглядит очень сладко, но нет денег чтобы им закупиться. Биттконект это вообще пирамида, какой смысл её рассматривать ?
нем вообще должен быть всегда и в любом портфеле для инвестиций, это конечно не очень быстрая инвестиция, которая быстро принесет иксы, но зато очень надежная. На него приятно будет посмотреть, вернее на его баланс в битках и долларах, где-то минимум через полгода
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 23, 2018, 09:18:01 AM
 #18

Предполагаю, что монеты, которые себя позицианируют как платформу, а не валюту, вырастут в цене.
ETH. stratis. neo. wawes .omg итд

Я как понимаю, тут наверное вообще новые монеты рассматривают. Но все перечисленные монеты имею, добавил бы еще LISK.

tamogennik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:36:48 AM
 #19

А что скажете о Verge (XVG), стоит рассматривать на долгосрок?
coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:45:46 AM
 #20

Metaverse (ETP) - перспективный проект, Bitcoin gold (BTG) - пропампят его рано или поздно, нравится идея.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!