Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:34:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Органайзер BountyHunter'a  (Read 4730 times)
brunette
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:58:30 PM
 #21


Желание пользователей принимать участие в проектах и желание самих проектов улучшать свою команду это один из мотивов создания этого сайта.


Вангую появление Bounty-гарантов. Хочешь провести Bounty компанию и привлечь средства для своего проекта - добро пожаловать к такому гаранту. Вносите депозит и вперед проводите своё ICO или пыхтите со своим скамом сами.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 04, 2018, 10:23:27 PM
 #22


Желание пользователей принимать участие в проектах и желание самих проектов улучшать свою команду это один из мотивов создания этого сайта.


Вангую появление Bounty-гарантов. Хочешь провести Bounty компанию и привлечь средства для своего проекта - добро пожаловать к такому гаранту. Вносите депозит и вперед проводите своё ICO или пыхтите со своим скамом сами.

Идея интересная и поле не паханое. Но не наша специализация.
brunette
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:34:48 PM
 #23


Идея интересная и поле не паханое. Но не наша специализация.

Хорошее хорошему не должно быть помехой. Удач в Ваших начинаниях, приглашайте на тест.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 04, 2018, 10:47:53 PM
 #24


Идея интересная и поле не паханое. Но не наша специализация.

Хорошее хорошему не должно быть помехой. Удач в Ваших начинаниях, приглашайте на тест.

Отправил информацию личным сообщением, посмотрите пришло ли оно?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 04, 2018, 11:18:55 PM
 #25

Прошу отписываться тут о результатах бесплатного тестирования бесплатного  органайзера.Хорошо бы пообещать тестировщикам какой то сникерс что ли. Я бы и сам поучаствовал, но пока занят и много баунти проектов не потяну.... веду не спеша 2, смотрю что почём.

Спасибо, что прочли. Grin
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:07:06 AM
 #26

Отправил заявку на тест,было бы хорошо если был бы удобный,сервис(органайзер) конкретно под работу(задачи)для баунтистов и т.д!Участвую (веду) 23 компании,но чем их больше,тем больше времени на них уходит....)))  Smiley
cfif9977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:40:49 AM
 #27

напиишите в личку кто может помочь с обучением по участию в баунти компаниях
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 06:17:12 AM
Last edit: July 10, 2021, 08:33:45 AM by xandry
 #28

Отправил заявку на тест,было бы хорошо если был бы удобный,сервис(органайзер) конкретно под работу(задачи)для баунтистов и т.д!Участвую (веду) 23 компании,но чем их больше,тем больше времени на них уходит....)))  Smiley

Список в студию! Или в личку и мы их для вас заведем и вы сможете работать с нами через наш органайзер.

напиишите в личку кто может помочь с обучением по участию в баунти компаниях

У нас есть подробная инструкция для работы с баунти для новичков. Записывайтесь на тест и укажите что нужна инструкция для новичков.

Прошу отписываться тут о результатах бесплатного тестирования бесплатного  органайзера.Хорошо бы пообещать тестировщикам какой то сникерс что ли. Я бы и сам поучаствовал, но пока занят и много баунти проектов не потяну.... веду не спеша 2, смотрю что почём.

Спасибо, что прочли. Grin

Если кому понравится сервис,  то мы готовы завести в приоритете все проекты этого человека и у него будет организована его работа. Это и есть наш сникерс.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 05, 2018, 06:57:32 AM
Merited by xandry (6)
 #29

Спасибо, что приняли к участию в тесте.
Что хочу сказать по первому впечатлению.
1. Мне даже такой дизайн по душе, ничего лишнего и не раздражает, цвет приятный.
2. Если есть возможность то сделать так, что бы условия задачи прятались под кат. Замучаешься каждый раз крутить колесико в поисках кнопки подтверждения выполнения. Лучше конечно сделать в виде таблички с кнопками подтверждения.
А на страничке Tasks сделать бы что бы выполненные задания подсвечивались, к примеру, зеленым цветом, не выполненные красным, а те в которые не выбирал или желтым или их вовсе не было бы видно.
http://i.piccy.info/i9/001ada37be2ad26445263bbb66bf27d6/1515135033/55166/1210281/022.jpg

Пока все. Я конечно догадываюсь что технически это сделать сложно.
А в целом отличный сервис должен выйти, даже для меня начинающей баунтистки (слово то какое) все предельно ясно.
Спасибо! Думаю это не последний мой пост. )

P.S. Не вижу кнопки для восстановления пароля. Плюс комменты можно под каждой компанией добавить. Но это такое уже.
P.S.S. Пришлите и мне подробную инструкцию для новичка, любопытно глянуть.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 07:14:52 AM
 #30

Спасибо, что приняли к участию в тесте.
Что хочу сказать по первому впечатлению.
1. Мне даже такой дизайн по душе, ничего лишнего и не раздражает, цвет приятный.

А в целом отличный сервис должен выйти, даже для меня начинающей баунтистки (слово то какое) все предельно ясно.
Спасибо! Думаю это не последний мой пост. )

Спасибо за отзыв!


Спасибо, что приняли к участию в тесте.
Что хочу сказать по первому впечатлению.
1. Мне даже такой дизайн по душе, ничего лишнего и не раздражает, цвет приятный.
2. Если есть возможность то сделать так, что бы условия задачи прятались под кат. Замучаешься каждый раз крутить колесико в поисках кнопки подтверждения выполнения. Лучше конечно сделать в виде таблички с кнопками подтверждения.

Да, сделаем чтоб текст заданий по умолчанию был свернут и были видны галочки по каждому заданию.

А на страничке Tasks сделать бы что бы выполненные задания подсвечивались, к примеру, зеленым цветом, не выполненные красным, а те в которые не выбирал или желтым или их вовсе не было бы видно.
http://i.piccy.info/i9/001ada37be2ad26445263bbb66bf27d6/1515135033/55166/1210281/022.jpg

Это задача второго этапа, еще раз ее зафиксировали в вашем варианте так же!

P.S. Не вижу кнопки для восстановления пароля. Плюс комменты можно под каждой компанией добавить. Но это такое уже.
P.S.S. Пришлите и мне подробную инструкцию для новичка, любопытно глянуть.

Про пароль не думали, поставим в доработки.  Комментарии пользователей к каждой задаче во втором этапе доработки. Инструкцию сегодня или к понедельнику разместим на сайте, пока контент не перенесли еще.

Будем рады завести ваши проекты в приоритете чтоб вы далее могли пользоваться сервисом.

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 05, 2018, 07:35:24 AM
Merited by xandry (4)
 #31

Еще из мелкого.
1. Желательно сделать кнопку для перелистывания страницы вверх.
2. При клике по ссылке, в условиях компании, уходишь с вашего ресурса, это не айс. Сделайте открывание в новом окне браузера.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 07:49:27 AM
 #32

Еще из мелкого.
1. Желательно сделать кнопку для перелистывания страницы вверх.
2. При клике по ссылке, в условиях компании, уходишь с вашего ресурса, это не айс. Сделайте открывание в новом окне браузера.



Важные мелочи, постараемся сразу внести.
yazarik_miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:48:59 AM
 #33

Пригласил первых 10 пользователей из числа откликнувшихся. Спасибо всем кто записался, посмотрю первые отзывы и будет понятно что понятно и где есть вопросы.

Сейчас на сайте 21 актуальный проект, база заполняется ежедневно. Будем вносить те проекты в которых участвуют наши тестировщики в первую очередь, чтоб люди могли использовать инструмент на практике.

Дизайна у сайта еще нет и все оформлено очень "кривовасто", но приняли решение выпускаться для теста уже сейчас, так как все планируемые функции работают.

Будем тестить  и делать выводы), но интересненько  Grin
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:04:10 AM
 #34

А зачем нужен ваш продукт? Из своего опыта могу сказать, что участвовать есть смысл в подписной и переводах. Все социальные сети это потеря времени, платят копейки, с модой написания рапортов задолбали, да и кинуть еще могут, что неоднократно и делают менеджеры.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 09:08:17 AM
 #35

А зачем нужен ваш продукт? Из своего опыта могу сказать, что участвовать есть смысл в подписной и переводах. Все социальные сети это потеря времени, платят копейки, с модой написания рапортов задолбали, да и кинуть еще могут, что неоднократно и делают менеджеры.

Расскажите подробней о своем опыте, я не уверен что полностью понимаю о каких нюансах вы говорите.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:24:12 AM
 #36

А зачем нужен ваш продукт? Из своего опыта могу сказать, что участвовать есть смысл в подписной и переводах. Все социальные сети это потеря времени, платят копейки, с модой написания рапортов задолбали, да и кинуть еще могут, что неоднократно и делают менеджеры.

Расскажите подробней о своем опыте, я не уверен что полностью понимаю о каких нюансах вы говорите.
Так нет нюансов, есть негативный опыт работы с сетями, много работы и мало денег, поэтому заниматься сетями не советую, только время потеряете.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 09:37:45 AM
 #37

А зачем нужен ваш продукт? Из своего опыта могу сказать, что участвовать есть смысл в подписной и переводах. Все социальные сети это потеря времени, платят копейки, с модой написания рапортов задолбали, да и кинуть еще могут, что неоднократно и делают менеджеры.

Расскажите подробней о своем опыте, я не уверен что полностью понимаю о каких нюансах вы говорите.
Так нет нюансов, есть негативный опыт работы с сетями, много работы и мало денег, поэтому заниматься сетями не советую, только время потеряете.

Тогда я с вами полностью не согласен. На баунти можно заработать, а если есть еще навыки, то можно легко работать с проектами которые выходят на рынок. Но у всех свой опыт, я не буду вас переубеждать в чем-то. Эта тема и мой инструмент для тех кто имеет положительный опыт по работе с баунти
rich815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:56:32 AM
 #38

Отправил заявку. Хотелось бы посмотреть на проект. Идея хорошая, главное реализовать все, что задумано. Если получится - будет отличный помощник новичкам, да и не только.)
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 05, 2018, 10:17:16 AM
 #39

очень заинтересовал Ваш органайзер, давно искал такой. иногда не могу уследить за всеми баунти компаниями а здесь все удобно и просто. где был такой помощник когда я знакомился с баунти, мне его очень НЕ хватало

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 05, 2018, 12:42:02 PM
 #40

Отправил очередные 10 инвайтов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!