Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:12:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Почему Wargaming не делает свою монету!!  (Read 444 times)
strunav (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:52:19 PM
 #1

Почему Wargaming не делает свою монету!! Есть люди которые бы покупали и имели скидку больше чем они предлагают!!
strunav (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:54:37 PM
 #2

Им позволило продавать премиум  танки по низким ценам так как обходили бы налоги!! Я бы приобрел бы такою монету!!
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
January 04, 2018, 06:22:43 AM
 #3

Им позволило продавать премиум  танки по низким ценам так как обходили бы налоги!! Я бы приобрел бы такою монету!!

Ну видно они и так не плохо поднимают, чтобы рисковать своим не кислым уже бизнесом, ради не понятно чего.
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:27:50 AM
 #4

Таким крупным компаниям нафиг не сдались эти монетки. Вон Valve вообще ничего не делают, ни для DOTA 2 ни для CS. Одни читеры, руинеры.
Только чемпионаты проводят. Бабло капает и так - зачем что-то делать?
Lilkit
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:41:52 PM
 #5

Почему Wargaming не делает свою монету!! Есть люди которые бы покупали и имели скидку больше чем они предлагают!!
Играл в танки 2 года,подом забил,зашел один раз и удивился-онлайн упал в 2-3 раза. Думаю такой ажиотаж к танкам уже прошел,разработчики дожимают проект чтоб выкачать побольше денег,а остальные проекты не тащат так как танки.

AlexKay28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:46:13 PM
 #6

Им позволило продавать премиум  танки по низким ценам так как обходили бы налоги!! Я бы приобрел бы такою монету!!
Мое мнение - проект задыхается и сильно морочить над ним голову разработчикам не хочется... В целом идея забавная, но я думаю есть достаточное количество подводных камней что бы ее не реализовывать(даже в других проектах)
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:48:03 PM
 #7

Почему Wargaming не делает свою монету!! Есть люди которые бы покупали и имели скидку больше чем они предлагают!!
Играл в танки 2 года,подом забил,зашел один раз и удивился-онлайн упал в 2-3 раза. Думаю такой ажиотаж к танкам уже прошел,разработчики дожимают проект чтоб выкачать побольше денег,а остальные проекты не тащат так как танки.

Ну молодое поколение же все равно появляется на свет=) Аудитория как никак будет. Хотя в танки играли люди по-старше. Будут вместо обеда в школе копить на новый танк.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 03:34:14 PM
 #8

Большинству более менее успешных компаний интереснее сотрудничество с уже существующими проектами и интеграция блокчейна в бизнес процессы. Многие просто рассматривают эту отрасль со стороны. Создать свою монету - это больше для новых проектов и команд, а также скамеров, готовых отжать на хайпе бабло у горе-инвесторов, сломя голову бросившихся скупать всякий шлак, не вникая в детали.
По тем крупным компаниям, которые анонсировали какие-либо шаги в направлении крипты/блокчейна в 2017 году, ситуация описанная в первом случае.
y6uBaToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 11

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 04, 2018, 04:48:09 PM
 #9

Я слышал что Wargaming сам оплачивает налог когда ты танк покупаешь, а так теоретически можно было бы вообще не платить налог!!!

Sandwatch
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:29:20 PM
 #10

Да, токены, обеспеченные премиум танками, это серьезная вещь. Я бы, может, и прикупил немного таких монет. А если сделать так, что майнинг монет будет производиться самим клиентом игры, то это и онлайн подымет довольно неслабо. И танкистов приобщит к криптовалюте, сплошные плюсы вырисовываются.
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 05:48:54 PM
 #11

хороший вопрос... да притихли они что-то... либо мутят новое и масштабное свое что то!) либо отсиживаются в стороне и присматриваются что будет с рынком, чтобы счас не прогадать.
polza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 06:40:06 PM
 #12

Они могли бы иметь на много больше денег если б был бы свой токен!!
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 04, 2018, 07:23:28 PM
 #13

Они могли бы иметь на много больше денег если б был бы свой токен!!
Зачем им свой токен? Вот просто объясните? Чтобы кроме танков еще и токены покупали, а потом поиметь проблемы с налоговой за неуплату или отмыв? Вы бы сами рискнули такой...по сути уже некислой империей ради неточной прибыли от продажи этих монеток? Лично мой ответ - нет. Вот когда танки совсем перестанут приносить прибыль - может (но будет поздно). Создать бэк-проект, никак с танками не ассоциировав? ну, может...как эксперимент. Думаю, жо тех пор, пока рынок не будет окончательно урегулирован законодательно, никакие реально успешные компании так рисковать, да еще в нашей стране...(пысы - да знаю я , что картоха белорусская, и про декреты Лукашенко в курсе, но основной рынок все равно РФ и прочий СНГ,а не одна Беларусь)
Evgenius1283
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 09:36:48 PM
 #14

Я уже давно задавался этим вопросом и убежден,что рано или поздно они 100% сделают свою монету,дополнительные вложение при продаже токенов, да и вообще вся игра будет на собственной валюте. А то, что у них и так все хорошо не аргумент не зарабатывать еще больше при реальной возможности.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
January 05, 2018, 09:49:35 AM
 #15

 А зачем им ее делать? Сейчас вся прибыль идет основателям и у них нет вопросов перед законом и людьми)?
Им начать делиться прибылью с Вами? А потом решать вопросы с SEC?  Grin
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 05, 2018, 10:26:37 AM
 #16

думаю такой большой компании не нужно выпускать свою монету, они просто не имеют на это времени, да зачем монета если можно продавать танки, хотя выпуск монеты это замечательная идея чтобы обходить налоги

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 05, 2018, 11:00:51 AM
 #17

думаю такой большой компании не нужно выпускать свою монету, они просто не имеют на это времени, да зачем монета если можно продавать танки, хотя выпуск монеты это замечательная идея чтобы обходить налоги
За обход налогов (да еще столь очевидный) можно получить так по шапке, что весь бизнес пойдет по #изде. Они и так могут не все продажи танков отражать в отчетности (блокчейна то нет, что хошь, то и рисуй в бухгалтерии, особенно по покуптам с балансовм мобильных операторов)) и еще мильон способов оптимизировать доходы. А тут с токеном лезть на рожон? Трижды тьфу на такую идею)
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:30:04 PM
 #18

думаю такой большой компании не нужно выпускать свою монету, они просто не имеют на это времени, да зачем монета если можно продавать танки, хотя выпуск монеты это замечательная идея чтобы обходить налоги
За обход налогов (да еще столь очевидный) можно получить так по шапке, что весь бизнес пойдет по #изде. Они и так могут не все продажи танков отражать в отчетности (блокчейна то нет, что хошь, то и рисуй в бухгалтерии, особенно по покуптам с балансовм мобильных операторов)) и еще мильон способов оптимизировать доходы. А тут с токеном лезть на рожон? Трижды тьфу на такую идею)

Ну поэтому и не делают. Зачем им бизнес свой светить перед ребятами.
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 03:14:35 PM
 #19

В принципе популярность танков на закате, поэтому было бы неплохо им запилить свою монету) вдохнуть в проект новую жизнь.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 05, 2018, 05:49:26 PM
 #20

А зачем компании которая разрабатывает игры и имеют с этого не плохой доход, заниматься еще криптой не вижу в этом смысла.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!