Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:53:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: 1 Waves = $100 до лета
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Waves за $100  (Read 3409 times)
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
February 15, 2018, 08:58:19 PM
 #401

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

В фиате легко,разве не ясно это стало за этот год?
Теже волны с 20 центов до почти 20 баксов вышли.
Тот же NEO из мусорной монеты за 10 центов менее чем за год стал 100 баксов и выше.
И так весь рынок,так что сделать х10 в фиате это ерунда,только бы рост биткоин  Tongue
а рост обязательно будет, вопрос в том когда и на столько, а волны могут попасть на эту волну если команда Саши потрудится над своими детищем, так что 50 бачей как максимум в этом году я уверен что возьмет Wink

А что значит если команда потрудится? Работают как могут, выше головы не прыгнешь как говорится, но волны себя не плохо показывают, на падении рынка показали себя достаточно стойко.
понять это можно так, что если сделают все как говорят, а не опять чего то наобещают. на новых обещаниях далеко не уедут! 
Тут вы правильно подметили насчет Саши Иванова, что он любит наобещать всего. Мне кажется что волны такой проект который не может сделать то, что обещает Саша, но в него продолжают верить.
Возможно это так и есть, но я бы не был столь категоричен, пусть не все и не сразу, а по не многу и некоторые фишки все таки воплощаются в жизнь, понятное дело что время идет быстро , особенно в крипе, но имеет то что имеем)
1715406829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406829
Reply with quote  #2

1715406829
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715406829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406829
Reply with quote  #2

1715406829
Report to moderator
1715406829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406829
Reply with quote  #2

1715406829
Report to moderator
1715406829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406829
Reply with quote  #2

1715406829
Report to moderator
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 15, 2018, 11:19:57 PM
Last edit: February 15, 2018, 11:31:34 PM by USB-S
 #402

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

В фиате легко,разве не ясно это стало за этот год?
Теже волны с 20 центов до почти 20 баксов вышли.
Тот же NEO из мусорной монеты за 10 центов менее чем за год стал 100 баксов и выше.
И так весь рынок,так что сделать х10 в фиате это ерунда,только бы рост биткоин  Tongue
а рост обязательно будет, вопрос в том когда и на столько, а волны могут попасть на эту волну если команда Саши потрудится над своими детищем, так что 50 бачей как максимум в этом году я уверен что возьмет Wink

А что значит если команда потрудится? Работают как могут, выше головы не прыгнешь как говорится, но волны себя не плохо показывают, на падении рынка показали себя достаточно стойко.
понять это можно так, что если сделают все как говорят, а не опять чего то наобещают. на новых обещаниях далеко не уедут!  
Тут вы правильно подметили насчет Саши Иванова, что он любит наобещать всего. Мне кажется что волны такой проект который не может сделать то, что обещает Саша, но в него продолжают верить.
Есть мнение, и я его разделяю, в том числе и по указанным вами причинам, что волны всё. 100 баксов не увидим точно


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 11:26:04 PM
 #403

Думаю waves к лету может взять планку $50, а вот к концу года и все $100. Ему очень необходимы толковые проекты на платформе, так как чаще всего ассоциация ico на wawes - СКАМ  Sad
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:29:39 PM
 #404

Думаю waves к лету может взять планку $50, а вот к концу года и все $100. Ему очень необходимы толковые проекты на платформе, так как чаще всего ассоциация ico на wawes - СКАМ  Sad

А я не думаю, что цена может так сильно пойти вверх. Эта монета вообще редко растет. Просто все стабильно в ней до ужаса. Будто это и не крипта вовсе)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:35:06 PM
 #405

Думаю waves к лету может взять планку $50, а вот к концу года и все $100. Ему очень необходимы толковые проекты на платформе, так как чаще всего ассоциация ico на wawes - СКАМ  Sad

А я не думаю, что цена может так сильно пойти вверх. Эта монета вообще редко растет. Просто все стабильно в ней до ужаса. Будто это и не крипта вовсе)
В свое время будут и волны стоить сотку басов. Но не в этом году наверняка. До такой цены им надо еще расти слишком долго на самом деле.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 12:24:30 PM
 #406

Думаю waves к лету может взять планку $50, а вот к концу года и все $100. Ему очень необходимы толковые проекты на платформе, так как чаще всего ассоциация ico на wawes - СКАМ  Sad

А я не думаю, что цена может так сильно пойти вверх. Эта монета вообще редко растет. Просто все стабильно в ней до ужаса. Будто это и не крипта вовсе)
В свое время будут и волны стоить сотку басов. Но не в этом году наверняка. До такой цены им надо еще расти слишком долго на самом деле.
ico на waves может провести даже школьник, потому что выпустить токен как дважды  два, но это не означает, что платформа волн не подходит для серьезных проектов, наоборот с точки зрения минимума расходов подходит больше остальных.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 16, 2018, 03:55:31 PM
 #407

Вряд ли этот проект сможет так активно начать развиваться, что цена до 100 достигнет. Я не верю в это
Ну и не верьте. Вчера смотрел интервью с Сашей. Он говорил о смартконтрактах, ну так вот. Я думаю что пора покупать Волны и чем быстрее, тем лучше я думаю, потому что скоро будет памп.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 16, 2018, 04:08:09 PM
 #408

Сотку на волнах можем запросто увидеть, но Саша вроде заикнулся про 1000 баксов - смешно, честное слово

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
February 16, 2018, 04:12:36 PM
 #409

Вряд ли этот проект сможет так активно начать развиваться, что цена до 100 достигнет. Я не верю в это
Ну и не верьте. Вчера смотрел интервью с Сашей. Он говорил о смартконтрактах, ну так вот. Я думаю что пора покупать Волны и чем быстрее, тем лучше я думаю, потому что скоро будет памп.
Интервью действительно вдохновляющее на покупку  Волны, но брать лучше в долгосрок. Не думаю, что прям завтра будет памп и к понедельнику -100$. )

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:19:33 PM
 #410

Сотку на волнах можем запросто увидеть, но Саша вроде заикнулся про 1000 баксов - смешно, честное слово
Да по вэйвсу как и по эфиру, вряд ли особых иксов можно ждать. Это не памповые монеты, а  платформы для смарт-контрактов
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 04:58:20 PM
 #411

Сотку на волнах можем запросто увидеть, но Саша вроде заикнулся про 1000 баксов - смешно, честное слово
Да по вэйвсу как и по эфиру, вряд ли особых иксов можно ждать. Это не памповые монеты, а  платформы для смарт-контрактов
согласен что это не памповые монеты, но нужно говорить будто бы эти монеты не могут дать иксов своим холдерам, на дистанцию только такие монеты и дают иксы!
PigmallioN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 5

Power The world for FREE!


View Profile
February 16, 2018, 08:21:09 PM
 #412

Сотку на волнах можем запросто увидеть, но Саша вроде заикнулся про 1000 баксов - смешно, честное слово
кстати да, тоже смотрел это включение с Анатолием и Сашей. рили 1000? что они там приготовили такого чтобы волны на 1000 взлетели? моё мнение и на сотню то с трудом. ну на 50 ещё реальные планки. сколько же должен биток тогда стоить чтоб волны были по 100-1000?

Code:
ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 17, 2018, 05:00:06 PM
 #413

Сотку на волнах можем запросто увидеть, но Саша вроде заикнулся про 1000 баксов - смешно, честное слово
Но всё таки наверное стоит прислушаться к словами Саши, потому что смешно было наверное слушать людям о биткоине за 20.000$. Если бы у меня были битки, которые я купил по 3$, то наверное я бы просто не поверил.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
February 17, 2018, 05:37:59 PM
 #414

А что значит если команда потрудится? Работают как могут, выше головы не прыгнешь как говорится, но волны себя не плохо показывают, на падении рынка показали себя достаточно стойко.
понять это можно так, что если сделают все как говорят, а не опять чего то наобещают. на новых обещаниях далеко не уедут! 
Тут вы правильно подметили насчет Саши Иванова, что он любит наобещать всего. Мне кажется что волны такой проект который не может сделать то, что обещает Саша, но в него продолжают верить.
Да Иванов тот еще жук) Он может на ходу переобуваться, как в случае с регулированием крипты - в самом начале был против, этакий крипто-идеалист, а потом с чинушами снюхался, и сразу развернулся на  180 градусов. Да и как эскроу он участвует в некоторых полускамах, типа широко известного в узких кругах циркониевого завода Grin

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:56:25 PM
 #415

проголосовал за "нет", и вот по каким причинам:
1. неоднозначная личность создателя и его поступки в начале пути волн. (да, об этом никто не забыл и репутационные потери огромные)
2. русская команда. К великому сожалению, в нашем случае это скорее минус(
3. общая  динамика развития платформы. Даже после запуска обновленного декса, монета сделала неполных х3, в пике поднявшись до 17$
4. вообще непонятны маркетинг. Команда постоянно куда то ездит, разговаривает, презентует. Однако нам неизвестно ни о каких результатах этой работы и все это ну совсем никак не отражается на стоимости, почему то.

К лету вангую максимум 25$. Буду рад, если ошибся Smiley
$BitMakeR$
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 06:01:09 PM
 #416

проголосовал за "нет", и вот по каким причинам:
1. неоднозначная личность создателя и его поступки в начале пути волн. (да, об этом никто не забыл и репутационные потери огромные)
2. русская команда. К великому сожалению, в нашем случае это скорее минус(
3. общая  динамика развития платформы. Даже после запуска обновленного декса, монета сделала неполных х3, в пике поднявшись до 17$
4. вообще непонятны маркетинг. Команда постоянно куда то ездит, разговаривает, презентует. Однако нам неизвестно ни о каких результатах этой работы и все это ну совсем никак не отражается на стоимости, почему то.

К лету вангую максимум 25$. Буду рад, если ошибся Smiley

а будешь рад, если ошибешься по какой причине?
просто порадуешься за держателей волн или сам не веришь, но закупился и будешь рад, если цена будет за 100$?
как по мне, то такая цена в принципе реальна, нужно только дождаться очередного роста всего рынка ну и потом продавать.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 17, 2018, 06:02:07 PM
 #417

проголосовал за "нет", и вот по каким причинам:
1. неоднозначная личность создателя и его поступки в начале пути волн. (да, об этом никто не забыл и репутационные потери огромные)
2. русская команда. К великому сожалению, в нашем случае это скорее минус(
3. общая  динамика развития платформы. Даже после запуска обновленного декса, монета сделала неполных х3, в пике поднявшись до 17$
4. вообще непонятны маркетинг. Команда постоянно куда то ездит, разговаривает, презентует. Однако нам неизвестно ни о каких результатах этой работы и все это ну совсем никак не отражается на стоимости, почему то.

К лету вангую максимум 25$. Буду рад, если ошибся Smiley

В основном согласен.
Особенно пункт об общей динамике мне понравился. Ведь в начале развития многие сравнивали этот проект с Эфиром. И что в итоге? Где Эфир, а где полны) Проект сейчас выглядит как нереализованные возможности и мне трудно понять почему нет толчка к развитию Волн, что должно произойти, чтобы команда "включилась"
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 17, 2018, 06:45:15 PM
 #418

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

В фиате легко,разве не ясно это стало за этот год?
Теже волны с 20 центов до почти 20 баксов вышли.
Тот же NEO из мусорной монеты за 10 центов менее чем за год стал 100 баксов и выше.
И так весь рынок,так что сделать х10 в фиате это ерунда,только бы рост биткоин  Tongue
а рост обязательно будет, вопрос в том когда и на столько, а волны могут попасть на эту волну если команда Саши потрудится над своими детищем, так что 50 бачей как максимум в этом году я уверен что возьмет Wink

А что значит если команда потрудится? Работают как могут, выше головы не прыгнешь как говорится, но волны себя не плохо показывают, на падении рынка показали себя достаточно стойко.
понять это можно так, что если сделают все как говорят, а не опять чего то наобещают. на новых обещаниях далеко не уедут! 
Тут вы правильно подметили насчет Саши Иванова, что он любит наобещать всего. Мне кажется что волны такой проект который не может сделать то, что обещает Саша, но в него продолжают верить.
я например верю в проект из-за того что он собрал около 30 000 биткоинов или 10000 биткоинов уже не помню,он на то время вошел в топ 5 успешных ICO.У них очень много бабла на воплощение своих идей и сама идея очень хорошая.
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:50:07 PM
 #419

WAVES это не NEO чтобы до лета 100 баксов сделать. Максимум это может быть в конце года и то мало вероятно. Так как на неё пока мола кто ICO проводит.

2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:57:30 PM
 #420

WAVES это не NEO чтобы до лета 100 баксов сделать. Максимум это может быть в конце года и то мало вероятно. Так как на неё пока мола кто ICO проводит.
Год только начался. Думаю, что у WAVES все ещё впереди. Перспективная монета, но, также сомневаюсь, что до конца года будет 100$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!