Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:17:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: 1 Waves = $100 до лета
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Waves за $100  (Read 3409 times)
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 11:03:38 AM
 #701

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!

1715404673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404673
Reply with quote  #2

1715404673
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715404673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404673
Reply with quote  #2

1715404673
Report to moderator
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 11, 2018, 11:05:13 AM
 #702

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!

Им не хватает времени и усердия, пока они выпустят свой продукт, на рынке уже появятся конкуренты. 
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:07:21 AM
 #703

Честно говоря, сомневаюсь я в цене Волн в 100$, а тем более к лету этого года. На сегодняшний день цена их всего 6 долларов с небольшим. И уже неоднократно слышал, что адекватная цена им 5-15 долларов, в зависимости от новостного фона. Но чем черт не шутит, может быть мы и ошибаемся, дай Бог)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 11, 2018, 11:09:46 AM
 #704

Волны уже давно работают и не смогли добиться серьезных целей.Мне кажется что волны будут терять в цуне и ничего им уже не поможет.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
May 11, 2018, 11:13:04 AM
 #705

Волны уже давно работают и не смогли добиться серьезных целей.Мне кажется что волны будут терять в цуне и ничего им уже не поможет.

И мне вот кажется, что этот проект уже пережил стадию роста активного и теперь уже  нелегко будет чем-то привлечь людей на эту платформу

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:39:33 AM
 #706

Мне WAVES многим напоминает рипл - то же отсутствие кошельков для установки, а только на сайте. Правда, недавно, что-то похожее на кошелек пытались реализовать, но все равно больше напоминает надстройку над сайтом. То же недоверие со стороны криптоэнтузиастов из-за того, что есть возможность централизовано двигать цены. Но если рипл находится в ТОП-10, то может и WAVES сможет вырасти в цене и добраться до первых строчек.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 11, 2018, 12:12:38 PM
 #707

Мне WAVES многим напоминает рипл - то же отсутствие кошельков для установки, а только на сайте. Правда, недавно, что-то похожее на кошелек пытались реализовать, но все равно больше напоминает надстройку над сайтом. То же недоверие со стороны криптоэнтузиастов из-за того, что есть возможность централизовано двигать цены. Но если рипл находится в ТОП-10, то может и WAVES сможет вырасти в цене и добраться до первых строчек.

Я не знаю, что должно произойти, чтобы волны добрались до первых строчек, но в ближайшем будущем им это не грозит.
fraggyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 12:30:16 PM
 #708

Лично на мой взгляд, да и думаю, многие меня в этом поддержат – волны это достаточно хорошая, добротная, так сказать, монета. Проект и задумка в целом была интересной, из-за чего масса людей как раз-таки и начали инвестировать в нее. Но сейчас, хоть разрабы и делают некоторые вещи, направленные на усовершенствование и развитие волн, но все равно как будто чего-то не хватает им постоянно. Поэтому 100 баксов к лету не сделают они уж точно))
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:49:03 PM
 #709

да, чтоб так выстрелить за полгода, разрабам нужно было придумать что то кардинально меняющее игру. но, видимо, ничего такого они сделать не могут. хороший, добротный проект, но без гениев
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 11, 2018, 01:52:44 PM
 #710

Как будут iCO на волнах со смарт контрактами - этого вполне реально достичь
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 01:56:57 PM
 #711

Монет которые метят как решение для платформ проведение исо сейчас очень много.Эфир обычный, эфир классик, еос, нео, вафс.Еще десятки мелких аион, айкон итд .Сложно сказать какая будет рулить какая нет.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 01:59:29 PM
 #712

100$ за волны  Cheesy никогда такой цены не будет. С учетом того что они до сих пор ничего нормального не создали.
Биржа их скам полный, проект скам, вся технология полная шляпа.
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:20:54 PM
 #713

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!

Им не хватает времени и усердия, пока они выпустят свой продукт, на рынке уже появятся конкуренты. 
В монету уже не верю, слишком долго они стояли на одном месте, сейчас лучше купить более молодые перспективные монеты, на waves можно сделать иксы только за счет увеличения капы рынка, а не за счет их работе по дорожной карте.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 11, 2018, 02:29:46 PM
 #714

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!

Им не хватает времени и усердия, пока они выпустят свой продукт, на рынке уже появятся конкуренты. 
В монету уже не верю, слишком долго они стояли на одном месте, сейчас лучше купить более молодые перспективные монеты, на waves можно сделать иксы только за счет увеличения капы рынка, а не за счет их работе по дорожной карте.

Не стоит их  списывать и недооценивать их потенциал также как и преувеличивать. 100 это много, разве что Иванов найдет серьезных инвесторов. А так, в том темпе что им присущ, свои несколько иксов от текущих волны дадут
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
May 11, 2018, 02:35:50 PM
 #715

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!
Идея то хорошая, а вот насчет команды поспорю, она слабовата и Иванов как лидер тоже слабоват, держать щас не вижу смысла, они проигрывают во всем пока что. Позже может быть и прикуплю, но вряд ли.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 11, 2018, 02:44:19 PM
 #716

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!
Идея то хорошая, а вот насчет команды поспорю, она слабовата и Иванов как лидер тоже слабоват, держать щас не вижу смысла, они проигрывают во всем пока что. Позже может быть и прикуплю, но вряд ли.

Держал,держу и буду держать.  Grin Хороший средний середнячок. Много иксов не дадут, но точно что не попадут в какую-то разборку и не исчезнут. А если по умному обыграют свои контракты,что привлечет на биржу все эфировские токены, то к концу года к 40-50 доползут.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 11, 2018, 02:49:20 PM
 #717

Что-то сильно крутая цена для этой монеты. Это просто вся крипта должна на порядок вырасти, чтобы и волны подтянулись
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 11, 2018, 02:51:03 PM
 #718

Waves -это отличная монета и идея хорошая,команда, но все же чего-то им не хватает. Сейчас появляется много альтернативных монет,более "совершенных". Думаю стоит на всякий случай держать монету,но если команда не пошевелится,то такую планку точно не взять!!!
Идея то хорошая, а вот насчет команды поспорю, она слабовата и Иванов как лидер тоже слабоват, держать щас не вижу смысла, они проигрывают во всем пока что. Позже может быть и прикуплю, но вряд ли.
Ну почему, волны пока что весьма таки дешовые да и капитализация у них не большая, так что они в портфеле явно лишними не будут. Я вот у себя храню 600 монет рано или поздно да и выстрелит.

Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:53:32 PM
 #719

Сколько тем и разговоров вокруг компании Саши Иванова - Waves. Просто недооцененная компания в свое время. Саша Иванов максимально делает все, чтобы его бренд мог захватывать рынок во многих сферах. На самом деле цена, за монету Waves сейчас занижена и даже очень. 100$ вполне нормальная цена за данную монету, но до такой цены еще долго придется ждать. Все может быть, конечно. Я думаю, что к осени, а может чуть позже цена поднимется в районе 20$. Просто много сильных конкурентов таких как: Etherium, NEM и другие. Скорость работы платформы Waves просто великолепна и постоянно дорабатывается. Сама компания очень толковая и талантливая, но им постоянно мешают. Просто требуется время для всего этого. Ждем и надеемся. Waves одна из монет, которую стоит держать в своем портфеле.  Wink
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
May 11, 2018, 03:00:32 PM
 #720

Сколько тем и разговоров вокруг компании Саши Иванова - Waves. Просто недооцененная компания в свое время. Саша Иванов максимально делает все, чтобы его бренд мог захватывать рынок во многих сферах. На самом деле цена, за монету Waves сейчас занижена и даже очень. 100$ вполне нормальная цена за данную монету, но до такой цены еще долго придется ждать. Все может быть, конечно. Я думаю, что к осени, а может чуть позже цена поднимется в районе 20$. Просто много сильных конкурентов таких как: Etherium, NEM и другие. Скорость работы платформы Waves просто великолепна и постоянно дорабатывается. Сама компания очень толковая и талантливая, но им постоянно мешают. Просто требуется время для всего этого. Ждем и надеемся. Waves одна из монет, которую стоит держать в своем портфеле.  Wink
Ничего не могу толкового сказать о самой монете и разработчиках. Но держу в портфеле. Давно уже держу, чуйка моя говорит мне еще держать, а её я всегда слушаю)))

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!