Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:28:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сирия  (Read 1301 times)
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 05:56:49 AM
 #41

Ведь Путин заявлял раз 10, что ИГИЛ разгромлен, но все еще с ним борется Shocked
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:51:12 AM
 #42

да просто вообще не надо лезть в сирию, самим кушать нечего. По телевизору говорят только то, что надо, а не что хотят. Никогда мы не узнаем правду.
А почему не надо? Военная база в Средиземном море, испытание нового вооружения. Это геополитика. И любая страна если хочет быть сильной должна присутствовать во всех частях мира.
Ну да с голой жопой лезем.С нашей экономикой только лезть туда.Геополитика.Какое красивое слово.Это глупость и понты.Когда все вокруг говорят,что ты великий и рейтинги зашкаливают,то ты себя считаешь великим и всесильным.А на деле все по другому.Хотят и сбивают наши самолеты.Бомбят в Сирии все кому не лень.ВВС Израиля как на прогулку туда летают.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 02:47:07 PM
 #43

Только вывели официально контенгент из Сирии и началось. То там подорвались, то  тут погиб. Теперь вертик разбился типа из-за отказа АТ пилоты погибли( а как авторотация? какой бы грубой посадка не была выжили бы, ну на крайняк выпрыгнули бы.
Тут же следом нападение  на авиабазу , раздолбали семь самалётов. А куда охрана смотрела? Аааа , типа Новый год и тд.
Что-то тут не то, какая-то хрень грядёт.
Вы что думаете?
Надо жестко там всё пресекать. Объявили местным  к базе запрещено походить . Не вериться что и ПВО и опытные солдаты могли такое проворонить. Что скрывают  в любом случаи.

вот возможная причина гибели верталётчиков, а не бредовая версия отказа АТ и жёсткой посадки
Ага, так и хочется тоже что нибудь грубое ответить. Речь идет о людях в вертолете, а не то как он разбился. но всем видимо на людей насрать.

Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
May 04, 2018, 06:38:59 PM
 #44

Cамая большая проблема - СМИ и деньги. СМИ вводят людей в заблуждение, а деньги и власть их просто сводят с ума.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 05, 2018, 09:03:54 AM
 #45

да просто вообще не надо лезть в сирию, самим кушать нечего. По телевизору говорят только то, что надо, а не что хотят. Никогда мы не узнаем правду.
А почему не надо? Военная база в Средиземном море, испытание нового вооружения. Это геополитика. И любая страна если хочет быть сильной должна присутствовать во всех частях мира.
Ну да с голой жопой лезем.С нашей экономикой только лезть туда.Геополитика.Какое красивое слово.Это глупость и понты.Когда все вокруг говорят,что ты великий и рейтинги зашкаливают,то ты себя считаешь великим и всесильным.А на деле все по другому.Хотят и сбивают наши самолеты.Бомбят в Сирии все кому не лень.ВВС Израиля как на прогулку туда летают.

Я не думаю что у путина нет объективной информации, просто ему плевать на жизнь солдат

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
June 01, 2018, 07:42:22 PM
 #46

Сейчас пошла информация, что Путин готовит в Сирии с помощью ИГИЛ диверсию против Израиля с использованием ядерного оружия после ЧМ по футболу. Мля, если этот карлик посмеет с помощью фсбешного игила рвануть ядерной бомбе, я млять вилы возьму и пойду на кремль, чтобы достать эту гниду. Потому-что тут реально ядерной войной попахивает. Плешивый-то отсидится в бункере, а весь мир погрузит в хаос. Чего эта мразь и добивается.

ORLAN59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:39:57 PM
 #47

Сейчас пошла информация, что Путин готовит в Сирии с помощью ИГИЛ диверсию против Израиля с использованием ядерного оружия после ЧМ по футболу. Мля, если этот карлик посмеет с помощью фсбешного игила рвануть ядерной бомбе, я млять вилы возьму и пойду на кремль, чтобы достать эту гниду. Потому-что тут реально ядерной войной попахивает. Плешивый-то отсидится в бункере, а весь мир погрузит в хаос. Чего эта мразь и добивается.
Вы слишком хорошо оцениваете Современную РАССЕЙСКУЮ элитку.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 02, 2018, 05:27:29 AM
 #48

Сейчас пошла информация, что Путин готовит в Сирии с помощью ИГИЛ диверсию против Израиля с использованием ядерного оружия после ЧМ по футболу. Мля, если этот карлик посмеет с помощью фсбешного игила рвануть ядерной бомбе, я млять вилы возьму и пойду на кремль, чтобы достать эту гниду. Потому-что тут реально ядерной войной попахивает. Плешивый-то отсидится в бункере, а весь мир погрузит в хаос. Чего эта мразь и добивается.

Я бы на его месте с евреями не связывался, потому что они отомстят и никакие деньги не помогут. Ну а если серьёзно мне кажется, что РФ просто тихонько свалит из Сирии и США и Израиль поделят зоны влияния и займутся Ираном.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
June 02, 2018, 06:42:07 AM
 #49

Сейчас пошла информация, что Путин готовит в Сирии с помощью ИГИЛ диверсию против Израиля с использованием ядерного оружия после ЧМ по футболу.
Бред какой то, сами придумали? Ссылку на информацию в студию или это пустозвонство.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 07:10:41 AM
 #50

Да Путин уже раз 5 победил игил, зачем его еще раз вспоминать?
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:48:36 PM
 #51

Что то не понятное. Все понято там. Но сми будут врать до конца. А правду вы узнаете лишь из первых рук.  Россия всем все прощает, толи  из-за страха. То ли из-за доброй души)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:45:29 PM
 #52

Терроризм это всего лишь ширма. На самом деле Игил это инструмент в чужих руках чтобы загнать лбдей в дома , потребовать навести порядок и сделать электронной концлагер. Все намного сложнее чем кажется.  Из нас хотят сделать мирового жандарма, а Путин ведет свою игру, посмотрим что из этого выйдет.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:22:47 PM
 #53

да просто вообще не надо лезть в сирию, самим кушать нечего. По телевизору говорят только то, что надо, а не что хотят. Никогда мы не узнаем правду.
А почему не надо? Военная база в Средиземном море, испытание нового вооружения. Это геополитика. И любая страна если хочет быть сильной должна присутствовать во всех частях мира.
Ну да с голой жопой лезем.С нашей экономикой только лезть туда.Геополитика.Какое красивое слово.Это глупость и понты.Когда все вокруг говорят,что ты великий и рейтинги зашкаливают,то ты себя считаешь великим и всесильным.А на деле все по другому.Хотят и сбивают наши самолеты.Бомбят в Сирии все кому не лень.ВВС Израиля как на прогулку туда летают.
Геополитика это термин которым нам пудрят мозги. Есть глобальная политика и невозможно решать проблемы внутри страны не опираясь на глобальную политику, потому что это все взаимосвязано. Просто так спокойно нам не дадут развиваться , все надо решать комплексно и война с нами уже идет гибридная, а большинство всего лишь видит вепхушку айсберга, войну горячую
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:21:02 AM
 #54

Все военные операции на стороне проводятся для обучения военных на практике, там же испытывают новое оружие.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Uriuri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:54:05 AM
 #55

Все военные операции на стороне проводятся для обучения военных на практике, там же испытывают новое оружие.

Согласен. Опыт потом пригодится.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 07, 2018, 04:28:43 PM
 #56

Почему вы думаете о Ракке, о простых сирийцах, о коалиции, а не о погибших и покалеченых там соотечественниках и их семьях, о 5 млн бездомных детей у себя в стране и так далее... что за странная избирательность?
Или вы троль путинский? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:11:54 PM
 #57

Почему вы думаете о Ракке, о простых сирийцах, о коалиции, а не о погибших и покалеченых там соотечественниках и их семьях, о 5 млн бездомных детей у себя в стране и так далее... что за странная избирательность?
Или вы троль путинский? Wink

Путину не нужны тролли. Мы еще даже не достигли меры понимания нашего президента. И многие вещи нам не понятно не из-за того, что наши понятия слабы, а из-за того что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 07, 2018, 05:39:04 PM
 #58

Почему вы думаете о Ракке, о простых сирийцах, о коалиции, а не о погибших и покалеченых там соотечественниках и их семьях, о 5 млн бездомных детей у себя в стране и так далее... что за странная избирательность?
Или вы троль путинский? Wink

Путину не нужны тролли. Мы еще даже не достигли меры понимания нашего президента. И многие вещи нам не понятно не из-за того, что наши понятия слабы, а из-за того что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Так вы за себя говорите, лично я достиг и понял и что он из себя представляет и все его подловато туповатые мотивы и действия. И понял, что я гораздо умнее и талантливей этого мухомора  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Len_nin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1

xCrypt


View Profile
June 09, 2018, 07:39:27 PM
 #59

Сейчас пошла информация, что Путин готовит в Сирии с помощью ИГИЛ диверсию против Израиля с использованием ядерного оружия после ЧМ по футболу. Мля, если этот карлик посмеет с помощью фсбешного игила рвануть ядерной бомбе, я млять вилы возьму и пойду на кремль, чтобы достать эту гниду. Потому-что тут реально ядерной войной попахивает. Плешивый-то отсидится в бункере, а весь мир погрузит в хаос. Чего эта мразь и добивается.
   Как у человека со статусом full member может быть такое скудное мышление?Ни ума,ни фантазии,в клинику сразу

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:46:50 PM
 #60

Почему вы думаете о Ракке, о простых сирийцах, о коалиции, а не о погибших и покалеченых там соотечественниках и их семьях, о 5 млн бездомных детей у себя в стране и так далее... что за странная избирательность?
Или вы троль путинский? Wink

Путину не нужны тролли. Мы еще даже не достигли меры понимания нашего президента. И многие вещи нам не понятно не из-за того, что наши понятия слабы, а из-за того что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Вот таки создаются культы личности... Что такое жизнь простого сирийца если на кону стоят большие деньги....
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!