Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:25:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47234 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 14, 2019, 06:16:37 PM
 #4321

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.

"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 14, 2019, 06:59:00 PM
 #4322

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.
Поддерживаю, тоже думаю, что некоторые альты сильно откатываться не будет, Биткоин со временем теряет уже свою доминацию

igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 14, 2019, 08:19:56 PM
 #4323

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.
Поддерживаю, тоже думаю, что некоторые альты сильно откатываться не будет, Биткоин со временем теряет уже свою доминацию
Доминацию конечно со временем биткойн снизит, потому как она слишком велика на сейчас. Но это вряд ли произойдет до халвинга и вообще будет очень медленно снижаться
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 15, 2019, 02:01:56 PM
 #4324

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.
Поддерживаю, тоже думаю, что некоторые альты сильно откатываться не будет, Биткоин со временем теряет уже свою доминацию
Доминацию конечно со временем биткойн снизит, потому как она слишком велика на сейчас. Но это вряд ли произойдет до халвинга и вообще будет очень медленно снижаться

Доминация не велика вообще, реально она не 70% а примерно 95%.
Биржи на альтах крутят объемы которые никому не интересны и которых нет в стакане, если продать немного токенов то цена всему активу будет ноль )))

Битка даже если на сто миллионов продать курс не укатает в ноль, попробуйте эфир на сто миллионов продать или трон и увидеть что с ними будет.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
November 15, 2019, 05:35:13 PM
 #4325

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.
Поддерживаю, тоже думаю, что некоторые альты сильно откатываться не будет, Биткоин со временем теряет уже свою доминацию
Доминацию конечно со временем биткойн снизит, потому как она слишком велика на сейчас. Но это вряд ли произойдет до халвинга и вообще будет очень медленно снижаться

Доминация не велика вообще, реально она не 70% а примерно 95%.
Биржи на альтах крутят объемы которые никому не интересны и которых нет в стакане, если продать немного токенов то цена всему активу будет ноль )))

Битка даже если на сто миллионов продать курс не укатает в ноль, попробуйте эфир на сто миллионов продать или трон и увидеть что с ними будет.

Вы правы, что объемы у многих альтов накручены, но все таки если бы показать реальные объемы, то я бы сказал, что доминация Битка составляет около 80-90%

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 16, 2019, 04:44:35 PM
 #4326

От эфира перед праздниками лучше не ждать ничего хорошего, цена 100% будет идти вниз вслед за биткоином. Советую перевести часть активов в фиат и после падения цены закупить немного эфира. В любом случае лучше не держать все деньги в эфире.
Честно говоря я так же ожидаю отката цены эфира вниз, но предполагаю что этот откат не будет сильным, а по биткоину все наоборот. Биткоин может показать совсем плохую ситуацию, а точнее прилично откатиться.
Поддерживаю, тоже думаю, что некоторые альты сильно откатываться не будет, Биткоин со временем теряет уже свою доминацию
Доминацию конечно со временем биткойн снизит, потому как она слишком велика на сейчас. Но это вряд ли произойдет до халвинга и вообще будет очень медленно снижаться

Доминация не велика вообще, реально она не 70% а примерно 95%.
Биржи на альтах крутят объемы которые никому не интересны и которых нет в стакане, если продать немного токенов то цена всему активу будет ноль )))

Битка даже если на сто миллионов продать курс не укатает в ноль, попробуйте эфир на сто миллионов продать или трон и увидеть что с ними будет.

Вы правы, что объемы у многих альтов накручены, но все таки если бы показать реальные объемы, то я бы сказал, что доминация Битка составляет около 80-90%

По последним исследованиям это примерно так, сейчас СМС добавил такое понятие как ликвидность так за топ 10 ее просто не хватает. Крупный игрок не сможет выйти из актива, а должен будет разбивать торговлю по биржам.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
November 16, 2019, 07:44:41 PM
 #4327

Очень ожидаю, когда эфириум проведет обновление 2.0 и ещё когда эфириум перейдет на PoS майнинг, думаю это поможет ему начать расти

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2019, 05:30:22 PM
 #4328

Очень ожидаю, когда эфириум проведет обновление 2.0 и ещё когда эфириум перейдет на PoS майнинг, думаю это поможет ему начать расти

Заметил что многие этого ждут, обычно когда такое происходит роста нет.
По графику идёт падение цены как в фиате так и в битках, так может лучше все таки умным инвесторам остатся в биткоинах?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 18, 2019, 06:02:12 PM
 #4329

Очень ожидаю, когда эфириум проведет обновление 2.0 и ещё когда эфириум перейдет на PoS майнинг, думаю это поможет ему начать расти

Заметил что многие этого ждут, обычно когда такое происходит роста нет.
По графику идёт падение цены как в фиате так и в битках, так может лучше все таки умным инвесторам остатся в биткоинах?

каждый решает для себя где ему оставатся. На бумаге это обновление должно дать рост эфиру, как минимум потому что будут закупатся эфиром для поса, но возможно все кто хотел уже купили и цена уже с учетом этого обновление, еще меня немного настораживает то что количество монет будет все время увеличиваться ну и еще то что будут продавать с поса каждый месяц. Посмотрим как будет.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
November 18, 2019, 06:08:08 PM
 #4330

Очень ожидаю, когда эфириум проведет обновление 2.0 и ещё когда эфириум перейдет на PoS майнинг, думаю это поможет ему начать расти

Заметил что многие этого ждут, обычно когда такое происходит роста нет.
По графику идёт падение цены как в фиате так и в битках, так может лучше все таки умным инвесторам остатся в биткоинах?
Да биток тоже сейчас на распутии или пойти к 7000 или пойти вверх к 10000.Я заметил что колебание эфира в цене стали более стабильные,нет такого резкого перепада курса.Конечно эфир зависит от курса битка и думаю не зря цена держится примерно на одном уровне,думаю крупные инвесторы ждут дальнейшего движения биткоина!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 19, 2019, 05:28:13 PM
 #4331

Гадать это как то бесперспективно. ОДнако и в самом деле, уже несколько намеков на то , что эфир будет расти по отношению к биткоину было. Перед большим падением с промежуточного максимума, когда эфир был около 350 он сделал еще один рывок вверх, в то время как биткоин уже колебался на уровне, и такое же движение было еще раз, раньше до этих случаев, эфир был во флете, а биткоин еще успевал расти .

immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 19, 2019, 06:34:36 PM
 #4332

Судя по тому, что творится весь год в крипте, то ничего хорошего ждать не стоит, но есть надежды на эфириум 2.0, который может принести рост эфиру

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 19, 2019, 07:13:35 PM
 #4333

Если запустят обновление которое пройдёт без проблем увидим рост до 250-300 долларов за эфир.
Если лендинги и De Fi заработают как того хочет команда то цена может в разы подрасти. Но это все если пройдёт без проблем, а мы знаем эту команду и что почти каждое обновление и нововведение у них какие то проблемы.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 19, 2019, 10:06:22 PM
 #4334

Если запустят обновление которое пройдёт без проблем увидим рост до 250-300 долларов за эфир.
Если лендинги и De Fi заработают как того хочет команда то цена может в разы подрасти. Но это все если пройдёт без проблем, а мы знаем эту команду и что почти каждое обновление и нововведение у них какие то проблемы.

Да биток падает не думаю, что пойдет до 300$ за эфирку даже при нормальных обновления, тут если и ждать то только 2.0 с нормальным посом или хотя бы полупосом и гибридным майнингом, им уже плевать на цену даже Виталя говорил мол попфигу на цену мы к ней не стримимся и даже если я уйду то все будет ок с сетью
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 20, 2019, 06:38:08 PM
 #4335

все таки пока ждать роста от эфира, даже в случае удачного запуска обновлений не стоит, если при этом не пойдет рост биткоина или каких то других основных альтов, причем массово, пока они больно уж связаны друг с другом, даже если судить по нечаянным выскачкам из альтов, вырастут, а общество остальных не поддерживает, и откатывают назад

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 21, 2019, 09:04:39 AM
 #4336

все таки пока ждать роста от эфира, даже в случае удачного запуска обновлений не стоит, если при этом не пойдет рост биткоина или каких то других основных альтов, причем массово, пока они больно уж связаны друг с другом, даже если судить по нечаянным выскачкам из альтов, вырастут, а общество остальных не поддерживает, и откатывают назад
Посмотрим конечно что принесет Альткоинам следующий год при халвинге Биткоина. Думаю что монеты могут и дальше немного просесть, но потом точно будет очень хороший рост.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 21, 2019, 11:13:07 AM
 #4337

Посмотрим конечно что принесет Альткоинам следующий год при халвинге Биткоина. Думаю что монеты могут и дальше немного просесть, но потом точно будет очень хороший рост.
Текущая ситуация на крипторынке складывается не очень благоприятно. Аналитики пишут, что впервые биткоин приближается к халвингу в медвежьем тренде.
Такого никогда раньше не было. При этом майнеры капитулируют до халвинга, а не после него.
https://forklog.com/villi-vu-bitkoin-vpervye-priblizhaetsya-k-halvingu-s-medvezhim-nastroem/
Медвежий тренд для биткоина и для альтов, в том числе и для эфира, скорее всего продолжится.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 21, 2019, 11:35:19 AM
 #4338

все таки пока ждать роста от эфира, даже в случае удачного запуска обновлений не стоит, если при этом не пойдет рост биткоина или каких то других основных альтов, причем массово, пока они больно уж связаны друг с другом, даже если судить по нечаянным выскачкам из альтов, вырастут, а общество остальных не поддерживает, и откатывают назад
Посмотрим конечно что принесет Альткоинам следующий год при халвинге Биткоина. Думаю что монеты могут и дальше немного просесть, но потом точно будет очень хороший рост.
сколько уже раз было это потом, проседать монетам дальше некуда, очень сомневаюсь, что найдутся покупатели альткоинов на следующем дне  в 20-м году.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 21, 2019, 12:21:47 PM
 #4339

все таки пока ждать роста от эфира, даже в случае удачного запуска обновлений не стоит, если при этом не пойдет рост биткоина или каких то других основных альтов, причем массово, пока они больно уж связаны друг с другом, даже если судить по нечаянным выскачкам из альтов, вырастут, а общество остальных не поддерживает, и откатывают назад
Даа! Может я и пессимист, но ждать отдельного роста эфира нет никаких предпосылок. Когда у него был буйный рост, точно такими же темпами рос и биткоин (да и большая часть рынка). Уж очень они синхронизированы.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 21, 2019, 12:35:25 PM
 #4340

Посмотрим конечно что принесет Альткоинам следующий год при халвинге Биткоина. Думаю что монеты могут и дальше немного просесть, но потом точно будет очень хороший рост.
Текущая ситуация на крипторынке складывается не очень благоприятно. Аналитики пишут, что впервые биткоин приближается к халвингу в медвежьем тренде.
Такого никогда раньше не было. При этом майнеры капитулируют до халвинга, а не после него.
https://forklog.com/villi-vu-bitkoin-vpervye-priblizhaetsya-k-halvingu-s-medvezhim-nastroem/
Медвежий тренд для биткоина и для альтов, в том числе и для эфира, скорее всего продолжится.
Возможно, что до халвинга будет сильная волатильность по битку и попытаются вытеснить слабых игроков.
В любом случае майнерам будет невыгодна низкая цена на btc после халвинга.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!