Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:47:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Куда может вырасти ETC на фоне успехов Эфира  (Read 246 times)
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 12:07:35 PM
 #21

эфир классик, имеет огромное преимущество из-за своего названия, среди других менее популярных криптовалют. Так как etherium одна из самых популярных криптовалют, то люди в неё будут вкидывать, потому что доверяют ей. А так же есть вариант что те кто мало разбирается, будут вкидывать в то что "на слуху" (биткоин, эфир). А тут как раз и есть "эфир" в названии. Я думаю можно смело вкладываться
В будущем Эфириум станет великим. Все эти смарт-контракты и прочие штуки сейчас – это лишь начало больших событий, и мы не знаем, как это все проявится в будущем. Но одно я знаю наверняка, максимально ранее погружение в эту неизведанную технологию может стать для вас судьбоносным решением.
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:45:55 PM
 #22

эфир классик, имеет огромное преимущество из-за своего названия, среди других менее популярных криптовалют. Так как etherium одна из самых популярных криптовалют, то люди в неё будут вкидывать, потому что доверяют ей. А так же есть вариант что те кто мало разбирается, будут вкидывать в то что "на слуху" (биткоин, эфир). А тут как раз и есть "эфир" в названии. Я думаю можно смело вкладываться
В будущем Эфириум станет великим. Все эти смарт-контракты и прочие штуки сейчас – это лишь начало больших событий, и мы не знаем, как это все проявится в будущем. Но одно я знаю наверняка, максимально ранее погружение в эту неизведанную технологию может стать для вас судьбоносным решением.
а разве уже сейчас эфир не виликий? я могу ошибаться, но мне кажется что именно эфир изменил криптомир до неузнаваемости.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 05:10:19 PM
 #23

Сегодня классик выстрелил. Продолжение следует?

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 06:01:30 PM
 #24

скорее всего классик "выстрелил" из-за того, что эфир пошёл в гору и взял планочку психологическую. да и в целом в принципе всё основное, топ 50 - всё подросло за последние пару месяцев, кто в 2 раза, кто в 30
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 06:46:48 PM
 #25

скорее всего классик "выстрелил" из-за того, что эфир пошёл в гору и взял планочку психологическую. да и в целом в принципе всё основное, топ 50 - всё подросло за последние пару месяцев, кто в 2 раза, кто в 30

классик еще может догнать иксы

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
January 19, 2018, 10:11:28 PM
 #26

скорее всего классик "выстрелил" из-за того, что эфир пошёл в гору и взял планочку психологическую. да и в целом в принципе всё основное, топ 50 - всё подросло за последние пару месяцев, кто в 2 раза, кто в 30
Нет, выстрелил он на любителях халявы, которые покупали его в надежде на форк и аирдроп, а также на тех, кто "кококо, классик будет стоить 100 - 150 баксов, он же как эфир, только оригинальный".
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 02:18:18 PM
 #27

скорее всего классик "выстрелил" из-за того, что эфир пошёл в гору и взял планочку психологическую. да и в целом в принципе всё основное, топ 50 - всё подросло за последние пару месяцев, кто в 2 раза, кто в 30
Нет, выстрелил он на любителях халявы, которые покупали его в надежде на форк и аирдроп, а также на тех, кто "кококо, классик будет стоить 100 - 150 баксов, он же как эфир, только оригинальный".

Согласен любителей халявы у на много, поэтому пока будут устраиваться форки на такие монетах всегда будет спрос."Любители" просто не дадут ем упасть, будут способствовать еще большему росту и создавать ажиотаж на ровном мест.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 02:20:28 PM
 #28

В англоязычной ветке люди уверены, что к концу года будет стоить 100$. Мне кажется, что цена будет больше и 100$ это даже далеко не предел для 2018г.

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 21, 2018, 02:21:43 PM
 #29

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
у ETC нету такой сильный команды как у биткоин кеш, так что не думаю что он сильно выстрелит как кеш. А так, шансы у него есть до 100 баксов подняться. Раньше когда эфир рос и классик чуть подтягивался, сейчас вообще на эфир не реагирует.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 21, 2018, 02:22:08 PM
 #30

скорее всего классик "выстрелил" из-за того, что эфир пошёл в гору и взял планочку психологическую. да и в целом в принципе всё основное, топ 50 - всё подросло за последние пару месяцев, кто в 2 раза, кто в 30
Нет, выстрелил он на любителях халявы, которые покупали его в надежде на форк и аирдроп, а также на тех, кто "кококо, классик будет стоить 100 - 150 баксов, он же как эфир, только оригинальный".

Классик не самая крутая монета - это правда, они выпускают мало апдейтов и точно не заняты теми же проблемами что разрабы эфира, ибо на классике нету пачки ико и им мало кто пользуется. Но Калисто может это изменить, я читал про moonlight протокол, и про хибридную систему , которая будет на калисто, если будет определенный уровень хайпа, то классик сможет сделать несколько иксов от текущих цен ( вспомните что было с некстом перед дропом игниса)
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
January 21, 2018, 02:40:03 PM
 #31

Я думаю что сравнительно может, но это не скоро будет. Мне больше нравится форк ЕТЗ, с которым ЕТС не может конкурировать, слишком похож ЕТС на ЕТН, существует только из-за простоты майна. Думаю что это один из последних годов для ЕТС.
Arsenally
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:50:39 AM
 #32

Поддержу тему вопросом) Какую Вы пару посоветуете открывать перед сайдчейном и эирдропом ETC/USD или ETC/BTC ?
Спасибо за ответ.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 10:41:28 PM
 #33

Я думаю, что не стоит недооценивать Ethereum Classic (ETC) .Это монета, еще может нас приятно удивить, и дать неплохой рост. Сейчас она дает медленный но стабильный рост
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 10:47:37 PM
 #34

Рост у него стабильный в это не простое для всей крипты время, а что будет когда начнется глобальный рост всей крипты, там вообще разрыв всего рынка будет.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 10:49:06 PM
 #35

Рост у него стабильный в это не простое для всей крипты время, а что будет когда начнется глобальный рост всей крипты, там вообще разрыв всего рынка будет.
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:53:47 AM
 #36

Не особо радужный прогноз по поводу классика, над Эфиром-папой хорошо работают и развивают, соответственно и спрос на него будет! А классик так и останется в тени.. Если сейчас взять на долгосрок, то можно сделать х4, я думаю...
Eugen225
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
February 05, 2018, 05:57:39 AM
 #37

Если эфир плотно закрепится за 1200,то мы можем ожидать несколько иксов от ETC ,к лету 100-150 баксов
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!