Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:49:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Куда может вырасти ETC на фоне успехов Эфира  (Read 246 times)
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 08:17:16 AM
 #1

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 04, 2018, 08:24:39 AM
 #2

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?


Я думаю что баксов 300 он вполне может стоить если эфиру перевалит за 1000 долларов. Биткоин кеш это совсем другая монета
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 04, 2018, 08:37:41 AM
 #3

Лично я ожидаю эфир класик к лету с ценником 100$, думаю класику это по силам и не удивлюсь если до ста он вырастит еще в начале весны!

bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 08:55:56 AM
 #4

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:02:19 AM
 #5

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
А я думаю, что объективных предпосылок к росту классика нет и в ближайшее время не предвидится. Ну объективно, в чем посыл к росту? У Эфира хард-форк, там понятно движение. А у классика? 100? 300? 1000? Почему? Кто и зачем его начнет покупать? Ведь рост это покупка новыми инвесторами, ну или точнее просто покупка. Давайте рассудим обоснованно, а не просто хотелки тех кто в нем сидит.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 09:11:53 AM
 #6

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
А я думаю, что объективных предпосылок к росту классика нет и в ближайшее время не предвидится. Ну объективно, в чем посыл к росту? У Эфира хард-форк, там понятно движение. А у классика? 100? 300? 1000? Почему? Кто и зачем его начнет покупать? Ведь рост это покупка новыми инвесторами, ну или точнее просто покупка. Давайте рассудим обоснованно, а не просто хотелки тех кто в нем сидит.

киньте ссылку на хардфорк эфира. я чего-то не пойму - у них в твиттере висити закрепленное объявление, что форк отменяется

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 04, 2018, 09:20:34 AM
 #7

Роста я думаю особенного не будет, а будут обычные качели, то вверх, то вниз. Так будет продолжатся весь год.

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 04, 2018, 09:48:31 AM
 #8

Проанализировал много факторов которые реально должны повлиять на курс. И в обще мое мнение что курс точно пойдет в вверх у классика, скоро новый кошелек будет, и команда активно над ним работает. Так что ему есть куда расти. Думаю 100$ в ближайшее время ждет)))
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 10:02:30 AM
 #9

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика
Тормоза в сети эфира уже утомили, это основной затык для эфира. Сегодня опять газ 30, транзакция пол дня. Sad Если так дальше будет идти, то его место займут другие. Классик вполне годен на эту роль. 
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:23:06 AM
 #10

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика
Тормоза в сети эфира уже утомили, это основной затык для эфира. Сегодня опять газ 30, транзакция пол дня. Sad Если так дальше будет идти, то его место займут другие. Классик вполне годен на эту роль. 
А когда в сети классика будет столько транзакций как сейчас в сети эфира, то сколько времени по вашему они будут идти и сколько будут стоить?
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 10:34:59 AM
 #11

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика
Тормоза в сети эфира уже утомили, это основной затык для эфира. Сегодня опять газ 30, транзакция пол дня. Sad Если так дальше будет идти, то его место займут другие. Классик вполне годен на эту роль. 

если бы действительно был годен, то давно бы занял. эфир активно растет и развивается. тормоза это ничто иное как болезнь роста сети. а что может предложить классик?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 04, 2018, 10:47:49 AM
 #12

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика
Тормоза в сети эфира уже утомили, это основной затык для эфира. Сегодня опять газ 30, транзакция пол дня. Sad Если так дальше будет идти, то его место займут другие. Классик вполне годен на эту роль. 

если бы действительно был годен, то давно бы занял. эфир активно растет и развивается. тормоза это ничто иное как болезнь роста сети. а что может предложить классик?

Да все тоже самое что и эфир только без изменённого кода , а так не очень серьезно , когда твою сеть ломают , Виталик просто откат делает и все нормально как было в случае с дао, форкнулся и проблема решена

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:01:11 AM
 #13

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
Ethereum Classic на данный монет стоит $33,00 за монету, капитализация $3 262 581 993. Что-то не очень верится в такой прогноз. Мой прогноз дойдет до 100$, может чуток  больше.  Wink     

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 11:01:44 AM
 #14

я ожидаю повторения ситуации, что при росте популярности эфира, начнутся какие-то запары в сети и это станет толчком к росту классика
Тормоза в сети эфира уже утомили, это основной затык для эфира. Сегодня опять газ 30, транзакция пол дня. Sad Если так дальше будет идти, то его место займут другие. Классик вполне годен на эту роль. 

если бы действительно был годен, то давно бы занял. эфир активно растет и развивается. тормоза это ничто иное как болезнь роста сети. а что может предложить классик?

Да все тоже самое что и эфир только без изменённого кода , а так не очень серьезно , когда твою сеть ломают , Виталик просто откат делает и все нормально как было в случае с дао, форкнулся и проблема решена
если в принципе все то же самое, то (зачем платить больше?) в чем преимущества для конечного потребителя, если весь криптомир сидит на эфире? вот и ответ. инфраструктуры нет. монета особого спекулятивного интереса не представляет.
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:18:21 AM
 #15

эфир классик, имеет огромное преимущество из-за своего названия, среди других менее популярных криптовалют. Так как etherium одна из самых популярных криптовалют, то люди в неё будут вкидывать, потому что доверяют ей. А так же есть вариант что те кто мало разбирается, будут вкидывать в то что "на слуху" (биткоин, эфир). А тут как раз и есть "эфир" в названии. Я думаю можно смело вкладываться
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 04, 2018, 11:29:48 AM
 #16

Я думаю рост может быть не ранее летнего периода. А рост будет рывком и образуются финансовые качели.

sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 11:35:37 AM
 #17

надо закупать)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
January 04, 2018, 11:56:00 AM
 #18

Лично я ожидаю эфир класик к лету с ценником 100$, думаю класику это по силам и не удивлюсь если до ста он вырастит еще в начале весны!
Да, 100 ему по силам, но врятли он так стремительно будет расти, до лета, еще куда не шло, мало кто заинтересован в нём. 40-50 долларов будет его стабильная цена, как мне кажется...
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:03:10 PM
 #19

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
Ethereum Classic на данный монет стоит $33,00 за монету, капитализация $3 262 581 993. Что-то не очень верится в такой прогноз. Мой прогноз дойдет до 100$, может чуток  больше.  Wink     

Явно в монету можно вкладывать, риска потерь особых просто не предвидится. А два или три х это совсем неплохо.
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
January 04, 2018, 12:04:21 PM
 #20

Уважаемое криптосообщество!
приглашаю обсудить прогнозы по младшему брату Эфира - Эфир Классик.
Как повлияет рост эфира на классик? можно ли ожидать повторения истории с Биткоин Кэш?
Ethereum Classic на данный монет стоит $33,00 за монету, капитализация $3 262 581 993. Что-то не очень верится в такой прогноз. Мой прогноз дойдет до 100$, может чуток  больше.  Wink     
И то если его попросту пропампят, ибо эти форки по сути не интересны, особенно если у них нету явных преимуществ, в духе биткоинкэша по сравнению с битком.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!