Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:04:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: TNB Time New Bank  (Read 663 times)
AAAlex13377
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:18:53 AM
 #21

Все альты в красном облике  Angry Angry Angry
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 10:18:04 AM
 #22

TNB этот токен на POS майнинге или как? что она дает владельцу?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 01:13:10 PM
 #23

Time New Bank – собственный токен сети Miao'A International Timechain (M.I.T), предлагающей своим пользователям осуществлять расчёты по схеме «время-деньги». Платформа объединяет так называемых «экспортёров времени», у которых времени много, и «заказчиков времени», которыми, как правило, являются личности, чьё время стоит дорого.

Выпуск бета-версии M.I.T запланирован на 11 января 2018 года.

Интересно. Закупился.
Я честно-говоря прочел и не совсем понял о чем тут идет речь ? Что такое "заказчики времени" ? Что такое "экспортеры времени" ? Нельзя ли может как-то подробнее об этом а то ничего не ясно.
Точно такая же полнейшая хренотень как хренобанк(Chronobank), Давай ToTheMoon_XOM9IK впаривай свой токен хомякам и сам пампить не забывай тогда хомяки найдутся на покупку.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 23, 2018, 02:35:27 PM
 #24

Трамп аппрувд https://twitter.com/TimeNewBank
 на финике есть, ну что тарим?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 23, 2018, 02:40:49 PM
Last edit: February 22, 2018, 09:50:54 PM by XMN
 #25

Трамп аппрувд https://twitter.com/TimeNewBank
 на финике есть, ну что тарим?

уже)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 23, 2018, 02:54:29 PM
 #26

Очень странная монетка, и как после всех законов можно будет банк запулять если все под запретом?
Сразу же возьмут за шкирку и все и тут без вариантов вообще.
Хронобанк разве из того же рассказа был, он вроде как инвесторам в нейтралку отыграл?
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 23, 2018, 04:56:42 PM
 #27

Монета интересная, закупалась еще в начале января. Понравилось, что фигурирует реально существующий крупный банк. Но я ее рассматривала исключительно как на краткосрок, заработала 30% и продала. Возможно, и на долгосрок смотрится неплохо - на ровне с синдикатором и поврледжером!

XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 22, 2018, 09:51:43 PM
 #28

скоро 25 февраля, но судя по поведению битка - это не особо поменяет картину
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
February 22, 2018, 10:03:31 PM
 #29

скоро 25 февраля, но судя по поведению битка - это не особо поменяет картину
А что будет 25 февраля? Надеюсь какие то положительные новости которые немного пампонут цену!  Прикупил почти на хаях... теперь походу hodl  Cool
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 22, 2018, 10:13:30 PM
 #30

скоро 25 февраля, но судя по поведению битка - это не особо поменяет картину
А что будет 25 февраля? Надеюсь какие то положительные новости которые немного пампонут цену!  Прикупил почти на хаях... теперь походу hodl  Cool

Quote
MiaoA has signed a contract with the service company and reserved the dinner seats with US president Trump
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:05:54 PM
 #31

Вот не поленился даже в инете поискать инфу за TNB и всё равно ничё не понял. Каким боком сюда время прилепили, как его будут продавать и покупать  Grin В этой ветке есть хоть один человек, который может простыми словами объяснить идею проекта?
По ходу никто, так как ничего интересного по сути в этой теме нет, как выше написали обычный токен на эфире. И что-то похожее уже было. Доверие не вызывает.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 23, 2018, 10:07:39 PM
 #32

Токен интегрирован в приложение, благодаря которому пользователи могут купить «время» (чит. общение) у знаменитостей. Для пользователей из СНГ это выглядит глупо, но в Китае это безумно популярно. За проектом давно не слежу, поэтому про перспективы говорить не буду. Идея не уникальная, базис подкреплённый модными словами типа блокчейн.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 10:16:55 PM
 #33

Токен интегрирован в приложение, благодаря которому пользователи могут купить «время» (чит. общение) у знаменитостей. Для пользователей из СНГ это выглядит глупо, но в Китае это безумно популярно. За проектом давно не слежу, поэтому про перспективы говорить не буду. Идея не уникальная, базис подкреплённый модными словами типа блокчейн.


Так в итоге вышла бета - версия приложения?  Где его можно найти?
Ну почему, давно слышал о такой идее и в СНГ, думаю если грамотно подойти к самой реализации подобного проекта можно получить неплохой выхлоп.
Сейчас как таковых действующих таких проектов нет, так что ниша свободна
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 10:30:13 AM
 #34

В последнее время монета прилично просела. Но продавать сейчас глупо, уверен, что с восстановлением крипторынка курс начнет расти.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 10:22:01 AM
 #35

В последнее время монета прилично просела. Но продавать сейчас глупо, уверен, что с восстановлением крипторынка курс начнет расти.
А я не уверен что сильно это монета вырастит,но возможно не большие иксы и будут, но по мне как-то все не интересно с данной монеткой,возможно я и не прав.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 15, 2018, 02:13:53 PM
 #36

У них 27 мая тестнет. Админ в чате подтвердил. Сильное событие.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 15, 2018, 02:29:12 PM
 #37

У них 27 мая тестнет. Админ в чате подтвердил. Сильное событие.


Отличная новость, должна отыграть. Цена на монету вырастет и надеюсь будет стоить больше 1к сатоши. На многих биржах торгуется, раскрутят быстро, думаю стоит прикупить немного.

Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:36:05 AM
 #38

Time New Bank – собственный токен сети Miao'A International Timechain (M.I.T), предлагающей своим пользователям осуществлять расчёты по схеме «время-деньги». Платформа объединяет так называемых «экспортёров времени», у которых времени много, и «заказчиков времени», которыми, как правило, являются личности, чьё время стоит дорого.

Выпуск бета-версии M.I.T запланирован на 11 января 2018 года.

Интересно. Закупился.
в принципе интересная монета, добавлю в свой список и закуплюсь на сотню долларов при просадке. главное до 11 успеть закупиться
Монета более чем интересная. Я на ней уже успел поиграть и сделал себе неплохую прибыль. Да и в одном телеграм канале по сигналам ее хвалят и говорят что монета очень перспективная на сегодняшний год. Рекомендуют закупить ее и в долгосрок и в среднесрок
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 20, 2018, 06:43:19 PM
 #39

У них 27 мая тестнет. Админ в чате подтвердил. Сильное событие.


Отличная новость, должна отыграть. Цена на монету вырастет и надеюсь будет стоить больше 1к сатоши. На многих биржах торгуется, раскрутят быстро, думаю стоит прикупить немного.
По чатам прошла информация о событии 27 мая. Сегодня еще списался с админом их чата, говорит что Mainet состоится уже в июне.
Рост будет однозначно.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
May 20, 2018, 07:54:03 PM
 #40

У них 27 мая тестнет. Админ в чате подтвердил. Сильное событие.


Отличная новость, должна отыграть. Цена на монету вырастет и надеюсь будет стоить больше 1к сатоши. На многих биржах торгуется, раскрутят быстро, думаю стоит прикупить немного.
По чатам прошла информация о событии 27 мая. Сегодня еще списался с админом их чата, говорит что Mainet состоится уже в июне.
Рост будет однозначно.

Что посоветуете, стоит закупиться? Информации очень мало. На какие биржи планируют выйти?

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!