Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:16:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Electroneum - мнения, прогнозы на 2018 год  (Read 924 times)
Ale75Opus
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 06:47:03 PM
 #41

Непонятно почему тянут с листингом на других биржах. Ведь сборы были отличные и вполне можно было бы проплатить листинг на биржу с нормальными объемами. А то 10% вверх и вниз - все движение. При том что роста не было толкового.
Возможно, что ребята хотят отладить свою систему, свой блокчейн, скорость транзакций. Криптопия то наверняка не настолько требовательна к разного рода техническим и юридическим вопросам, в отличие от Binance, Kucoin, Bittrex, Poloniex. Кто умеет ждать - получает все. Так гласит древняя китайская мудрость. Всем, кто верит в монету - остается только держать ее и следить за новостями, подписавшись на их соцсети, телеграммы и т.д, потому что лучше всего узнавать новости именно из первых рук, а не от новостных сайтов, где они могут быть искажены как минимум.
Надеюсь все именно так,как вы рассуждаете,а то,действительно,непонятно, почему они тянут
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:14:10 PM
 #42

Непонятно почему тянут с листингом на других биржах. Ведь сборы были отличные и вполне можно было бы проплатить листинг на биржу с нормальными объемами. А то 10% вверх и вниз - все движение. При том что роста не было толкового.
Возможно, что ребята хотят отладить свою систему, свой блокчейн, скорость транзакций. Криптопия то наверняка не настолько требовательна к разного рода техническим и юридическим вопросам, в отличие от Binance, Kucoin, Bittrex, Poloniex. Кто умеет ждать - получает все. Так гласит древняя китайская мудрость. Всем, кто верит в монету - остается только держать ее и следить за новостями, подписавшись на их соцсети, телеграммы и т.д, потому что лучше всего узнавать новости именно из первых рук, а не от новостных сайтов, где они могут быть искажены как минимум.
Надеюсь все именно так,как вы рассуждаете,а то,действительно,непонятно, почему они тянут
Ну слишком быстрое развитие - тоже не есть хорошо. Надо чтобы монета вылежалась, чтобы побольше людей о ней узнало, в СМИ побольше новостей. И лучше медленно идти вверх, чем быстро взлететь и тут же упасть, не рассчитав силы. Вспомните, как эфир развивался - тоже не быстро, только в 2017 году цена улетела и о нем узнал весь мир.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 05, 2018, 08:23:55 PM
 #43

Непонятно почему тянут с листингом на других биржах. Ведь сборы были отличные и вполне можно было бы проплатить листинг на биржу с нормальными объемами. А то 10% вверх и вниз - все движение. При том что роста не было толкового.
Возможно, что ребята хотят отладить свою систему, свой блокчейн, скорость транзакций. Криптопия то наверняка не настолько требовательна к разного рода техническим и юридическим вопросам, в отличие от Binance, Kucoin, Bittrex, Poloniex. Кто умеет ждать - получает все. Так гласит древняя китайская мудрость. Всем, кто верит в монету - остается только держать ее и следить за новостями, подписавшись на их соцсети, телеграммы и т.д, потому что лучше всего узнавать новости именно из первых рук, а не от новостных сайтов, где они могут быть искажены как минимум.
Надеюсь все именно так,как вы рассуждаете,а то,действительно,непонятно, почему они тянут
Ну слишком быстрое развитие - тоже не есть хорошо. Надо чтобы монета вылежалась, чтобы побольше людей о ней узнало, в СМИ побольше новостей. И лучше медленно идти вверх, чем быстро взлететь и тут же упасть, не рассчитав силы. Вспомните, как эфир развивался - тоже не быстро, только в 2017 году цена улетела и о нем узнал весь мир.
Как по мне так быстрое развитие и несколько адекватных бирж это несколько разные вещи. О монете и так многие знают. Особенно в тусовке майнеров. Кто успел тот на процессоре намайнить неплохое количество монет. Криптопии хорошая биржа, но на ней нет весомых объемов. Сейчас можно было бы очень дёшево добавиться на молодую биржу кукоин.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 05, 2018, 08:34:52 PM
 #44

Единственная фишка etn - это обешают сделать майнинг на телефонах. Но если сделают, при этом не убрав майнинг с компов, майнинг на телефонах не будет иметь смысла.
как я помню, инженеры самсунга собрали майнинговую ферму из пары десятков старых ничего не стоящих смартфонах.
При этом они заявили, что энергоэффективность выше чем у видеокарт.
Тогда это было прикола ради. В мире много старых смартов.. кто знает чем это обернется.

Лично я верю в х3-х5. Вот такое мое имхо. Ни коим образом не хочу кого-то обнадежить заманить и т.п. Имхо монета стремная, команда стремная, маркетинг стремный, даже пулы стремные. Но мне кажется это тот тип команды, который тащит. Хотя все может завершиться внезапно ) внезапно плохо.
Криптонот-монеты сложные, обязательно возникнут ряд проблем, которые нужно решать.

На счет молодых новых бирж мне кажется рановато распылятся, пусть с полгода на Криптопии поживет.
Быстрей на биржу, больше бирж - это скорее подходит для проектов типа Сталин, Ескоин и прочей говнофорков приземленной хрени.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:53:32 PM
Last edit: January 06, 2018, 09:47:44 AM by Meizu
 #45

Думаю, стоит немного закупить, монета нравится эта ) да и проект собрал приличные деньги.
На скам не похоже. Проект достойный

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:00:05 PM
 #46

Продажа Electroneum токенов быстро достигла своего жесткого ограничения в 40 миллионов долларов и закрылась раньше, что делает ее одной их самых успешных продаж токенов на сегодняшний день, однако еще более волнующе то, что количество вкладчиков и зарегистрированных пользователей превысило 120 000 и 300 000 соответственно.
Отсюда можно сделать вывод, что монетка с перспективами =)
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:35:43 PM
 #47

майнинг на телефоне слышал, но работает ли он действительно не знаю. кто знает сколько выходит с одного телефона с 8ми ядрами и 3гб оперативки?
биток с телефона майнил)) но получалось очень и очень мало. Майнинг на фрибиткоин запускал. Телефон нексус 5. Не думаю,что тут особо больше будет.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:41:38 PM
 #48

По поводу монеты. Смотрю зарубежные ютуб каналы про крипту, так там много кто электрониуму обещает хорошие перспективы (чуть ли не замена битка) . в 18 году по прогнозам 3-5 баксов.
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 06, 2018, 04:13:31 AM
 #49

Стоило мне ветку создать и она полетела! !)))
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 06:06:37 AM
 #50

Да почти все кто закупил большое количество монет, будут говорить что именно их монета перспективная и она затмит биткоин. Но все мы знаем что будет на самом деле.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 06, 2018, 06:32:38 AM
 #51

Сейчас вся крипта активно растёт, т.к. начало года и много надежд держателей + спешащих запрыгнуть в поезд, но в действительности до конца года стабильный рост могут показать процентов 20 от общей массы альтов.

Лучше брать россыпью, разные.

Електронеум на сегодня весьма не плохо раскручен, так-что ожидать подёёма по цене можно и нужно, но следите за курсом. Увидим отскок биточка - начнут падать и альты ( при чём не равномерно от % падения битка )
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:33:02 AM
 #52

Да почти все кто закупил большое количество монет, будут говорить что именно их монета перспективная и она затмит биткоин. Но все мы знаем что будет на самом деле.
Да, в последнее время очень часто встречаю отзывы о различных монетах, как об очень перспективных, ну и прямо практически круче биткоина, вот теперь не знаю что и делать, в какую сторону бежать?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 06, 2018, 04:19:01 PM
 #53

ну вот он, икс 2 настал  Cheesy

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 06, 2018, 04:26:15 PM
 #54

ну вот он, икс 2 настал  Cheesy
икс 2?)) это уже скоро будет икс 20 от цены ико) Мне вот что интересно, это просто затяжной памп, или это стабильный рост в наше светлое будущее? Кто что думает?

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 06, 2018, 04:30:13 PM
 #55

Уже довольно долго смотрю на монету и так и не могу выбрать точку входа, все время растет как только хочет взять. Скажите рабочий майнер на телефоны уже вышел и когда выйдет если еще нет?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 06, 2018, 04:37:50 PM
 #56

Уже довольно долго смотрю на монету и так и не могу выбрать точку входа, все время растет как только хочет взять. Скажите рабочий майнер на телефоны уже вышел и когда выйдет если еще нет?
пока нет, там надо форму заполнить на участие в бета тесте. Где то у них в группе телеграма она есть. А так вроде бета должна запустится на днях.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 06, 2018, 04:45:39 PM
Last edit: January 06, 2018, 05:38:44 PM by farsky
 #57

ну вот он, икс 2 настал  Cheesy
икс 2?)) это уже скоро будет икс 20 от цены ико) Мне вот что интересно, это просто затяжной памп, или это стабильный рост в наше светлое будущее? Кто что думает?

я пропустил ико, да и хз как там вообще участвовать, обычно нижний порог входа высокий.
х2 считаю от 500 сатош, на уровне которых долго телепался курс.
Интересно, те кто брал по 1 центу - уже вышли или нет

Тут выше задавали вопрос о влиянии общего хешрейта сети на мобильный майн.
Вот что пишет разраб (гугл-перевод):

Quote
Когда вы используете ETN на своем телефоне, вы не включаете блок-цепь и решаете блоки. Это полностью отдельный централизованный процесс. Трудность не повлияет на это.

То, что решает, кто заминирует больше монет, чем другие, - это то, сколько мощности процессора доступно каждый раз, когда система проверяет ваш телефон.

Система проверяет ваш телефон, используя примерно такую ​​же вычислительную мощность, как и загрузка wiki-страницы. Затем, исходя из доступной мощности обработки, он вознаграждает вас за ETN. Таким образом, совершенно новый, верхушка линейного телефона, который уже в настоящее время работает практически с пропускной способностью приложений одновременно, будет зарабатывать меньше монет, чем тот, который немного старше, и у него нет последних улучшенных спецификаций, у которых нет приложений работает вообще.

Таким образом, трудность для обычных шахтеров не влияет на мобильных шахтеров.

Если я верно понял, пул будет проверять доступную мощность процессора телефона, и топовый смарт, загруженный приложениями, будет получать меньше монет, чем более старый тел с неработающими приложениями.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
andrulu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:51:13 PM
 #58

Мне говорили вложиться в ETN вангуют ей хороший рост, прикупил только 500, а хотел 5000 вот не знаю стоит ли теперь? Просто никаких движений пока не наблюдаю.
Рост бывает порой очень неожиданным и стремительным, надо поискать, может в инсте где то их чат есть и все новости туда кидают)
SandroLoves$$$
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 05:14:50 PM
 #59

Мне кажется если её залистят на какой нибудь топ бирже, она должна стрельнуть. На криптопии мало людей с большими деньгами, там обьёмы сами по себе маленькие. люди её хотят купить, но вроде как негде. Я думаю в течении нескольких недель будет новость, о нормальной бирже.
Как вообще листинг топ биржи влияет на цену? Судя по графикам других альтов, они сразу пампятся люто до 2-3х, потом почти все иксы теряют, и идут дальше подрыгиваясь на отметке +10-15% от старта, до следующего лютого пампа. Другими словами, кто опытный в флипах, подскажите, манеру поведения на текущем росте?
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
January 06, 2018, 05:24:15 PM
 #60

Мне нравится что это монета, а не токен. Они не зависят от Эфира и тд.. Идея реально крутая - думаю мобильные устройства уже достигли уровня когда с их помощью можно майнить.. Так что мог прогноз монета будет делать луну, причем долго ждать не придется !
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!