Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:14:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Остановка регистрации Binance.com  (Read 811 times)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:07:47 AM
 #41

А я вчера на ней зарегистрировался, успел однако)))

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
January 05, 2018, 09:16:40 AM
 #42

Биржа Binance.com. Ссылка на регистрацию : http://[Suspicious link removed]/binance_reg вслед за Bittrex закрыла регистрацию новых аккаунтов в связи с большим притоком новых пользователей. Планируют произвести апгрейд оборудования, после чего должны возобновить регистрацию новых аккаунтов, сколько времени это займет не сообщается.

Может именно по этому она так тупит уже несколько дней. Хочу прикупить несколько монет, но боюсь отправлять средства, так как невозможно никуда зайти, страница виснет. Сразу видно где есть прорехи. Надеюсь в скором времени всё поправят.

Странно потому что у меня нормально работала. На бинанс я бы не боялся отправлять даже если есть какие то неполадки, мне кажется у этой биржи большие планы на будущее и они все будут делать граммотно и в закат не собираются, я на ней даже оставляю ордера на долго не боясь за средства. Но как говорится все мы разные и по разному относимся к своим деньгам
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 11:05:03 AM
 #43

По ходу сейчас надо просто регаться на всех биржах на всякий случай, а то в будущем такой возможности может и не быть. Не могу понять для чего закрывают регистрацию
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
January 05, 2018, 11:11:05 AM
 #44

По ходу сейчас надо просто регаться на всех биржах на всякий случай, а то в будущем такой возможности может и не быть. Не могу понять для чего закрывают регистрацию

Написано же, что оборудование не справляется с наплывом, и чтобы обеспечить должный уровень сервиса, регистрацию на время наращивания мощностей закрывают.

GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 05, 2018, 11:20:52 AM
 #45

Откроют, куда они денутся. Никто от денег отказываться не будет. А тут еще и эффект "вам сюда нельзя" повысит число желающих. Возможно, это специально применили как способ привлечь к себе внимание Smiley

d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:34:28 AM
 #46

Правильно сделали, наплыв как начнется, а тут обновление и начинаются глюки, лаги. Комиссии гребут немеренные, а биржи тормозят. Хорошо хоть на Binance не большие комиссии.
все это отмазки, глупые и беззалаберные, ничего умнее не могли придумать кроме как из-за наплыва закрыть, типо оборудование тупит ага... и что народ реально хавает это? я в шоке с вас люди...
извини, но ты несешь какую-то ху**ю
стоит следить за их https://twitter.com/binance_2017
еще
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003775212
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003801492
это одна из причин наплыва, а остальные тут уже озвучивали
эта биржа лучшее что есть, но это сугубо мое мнение
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 05, 2018, 11:41:22 AM
 #47

А я зарегистрировалась там давно, но не воспринимала всерьез ее! А оказывается, биржа стоящая и надежная. Комиссии там, действительно, ниже чем на многих известных биржах. Надеюсь, что скоро все наладится Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
January 05, 2018, 12:10:39 PM
 #48

Неужели и китайцы не справились с нагрузками.
Переедут на новые серваки и все будет нормально. Решение технических проблем может быть для Binance дополнительным пиаром.
3amanyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:32:08 PM
 #49

Я думаю уже начали торговать аккаунтами, те  кто подсуетился
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 12:41:04 PM
 #50

Основатели биржи не предусмотрели тот факт, что так быстро будет востребована таким большим количеством пользователями, и это может привести в каким-то новым требование при регистрации?
Sim.Sim.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:42:45 PM
 #51

Я думаю уже начали торговать аккаунтами, те  кто подсуетился

Уже видел аки продают по Битрексу и тут скорее всего пойдут предложения
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 01:00:02 PM
 #52

мда. на топовых площадках регистрироваться всегда стоит, по крайней мере возраст акка будет.. на случай если в будущем использовать

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Rickrozze123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 01:57:34 PM
 #53

Ого! Так сейчас же большинство крипты восточной что ток на бинансе торгуется попадают,слава богу реганулся недели 2 назад от нефиг делать)
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 02:08:44 PM
 #54

По ходу сейчас надо просто регаться на всех биржах на всякий случай, а то в будущем такой возможности может и не быть. Не могу понять для чего закрывают регистрацию

А еще лучше несколько регистраций сделать. Если что продать можно будет свой логинчик ....
lero34
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 02:12:03 PM
 #55

Я думаю уже начали торговать аккаунтами, те  кто подсуетился

Уже видел аки продают по Битрексу и тут скорее всего пойдут предложения
Как верифицироваться там?
Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
January 05, 2018, 02:12:49 PM
 #56

Да уж...Честно говоря - есть подозрения, что сделают платное членство на биржах или что-то подобное ежемесячным взносам. Очень сложно работникам становится справляться с такими объемами задач, это очевидно и нужно относиться к этому с пониманием. Хотя комиссии, конечно, уже не маленькие, и, видимо, будут продолжать расти также.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 02:13:27 PM
 #57

Объемы торгов у бинансе поражают. Почти 9млрд.. Это 4млн комиссионных Grin Для новичков она оказалась самой удобной, после закрытия реги на битриксе. Но единственное отличие в том, что бинансе обещает снова открыть регистрацию, когда немного оптимизируют работу.
Да уж...Честно говоря - есть подозрения, что сделают платное членство на биржах или что-то подобное ежемесячным взносам. Очень сложно работникам становится справляться с такими объемами задач, это очевидно и нужно относиться к этому с пониманием. Хотя комиссии, конечно, уже не маленькие, и, видимо, будут продолжать расти также.
Какое членство?? Это разве что для элитных бирж. 4млн басков с комиссий  хватит как бы на зарплату Grin
thrash_er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 02:24:45 PM
 #58

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста биржи с нормальной верификацией, от эксмо жду ответа уже месяц
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 04:10:40 PM
 #59

Когда уже откроют, очень жду! Shocked
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 05, 2018, 04:17:55 PM
 #60

токен биржи вырос хорошо. то ли ещё будет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!