Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:35:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Остановка регистрации Binance.com  (Read 815 times)
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
January 10, 2018, 10:38:34 AM
 #101

Рега снова доступна, судя по всему. Надо быренько регаться, а то вдруг опять ажиотаж и снова закроют.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
January 10, 2018, 09:53:06 PM
 #102

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста биржи с нормальной верификацией, от эксмо жду ответа уже месяц

Помоему сейчас на всех биржах проблемы с верификацией. Я на битриксе тоже очень долго ждал, в течение 3 месяцев ни каких вестей. На Бинансе в сё за пару дней прошел, сейчас там тоже говорят проблемы.
Проблемы в основном связаны с огромным числом желающих зарегистрироваться и приобрести криптовалюту, пройдет немного времени, расширят штат сотрудников и все будет работать.

Да это то понятно. Сейчас у каждой нормальной биржи такие проблемы. Кстати Бинанс недавно открывали ненадолго для регистраций. Может кто успел. Говорят сейчас Kukoin набирает популярность, смотрю и токен их растет.

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:10:55 PM
 #103

Уже регистрируют, но ограничено. Я с утра успел зарегиться. Закинул немного денег и уже осваиваюсь потихоньку. Думаю, завтра с утра тоже можно будет
grek_al
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:37:33 PM
 #104

Уже регистрируют, но ограничено. Я с утра успел зарегиться. Закинул немного денег и уже осваиваюсь потихоньку. Думаю, завтра с утра тоже можно будет
Да, я заметил, что днем Бинанс ограничивает доступ для регистрации новых пользователей. Я смог зарегестрироваться только ночью, где в 4 часа
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
January 13, 2018, 07:01:14 PM
 #105

Уже регистрируют, но ограничено. Я с утра успел зарегиться. Закинул немного денег и уже осваиваюсь потихоньку. Думаю, завтра с утра тоже можно будет
Да, я заметил, что днем Бинанс ограничивает доступ для регистрации новых пользователей. Я смог зарегестрироваться только ночью, где в 4 часа

Говорят что на Бинансе сейчас можно регистрироваться. Но чтобы начать торговать необходимо на счету иметь не менее 10000 долларов. Кто-то уже с этим столкнулся? Мне вот интересно, откуда у новичка столько сразу для торгов?

SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 13, 2018, 07:48:02 PM
 #106

10К надо иметь для битфиниксе, а не для бинанса не надо путать
на бинансе торгуйте хоть с нулем, регистрацию то открывают то закрывают
сейчас опять закрыта
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 13, 2018, 07:52:15 PM
 #107

Уже регистрируют, но ограничено. Я с утра успел зарегиться. Закинул немного денег и уже осваиваюсь потихоньку. Думаю, завтра с утра тоже можно будет
Да, я заметил, что днем Бинанс ограничивает доступ для регистрации новых пользователей. Я смог зарегестрироваться только ночью, где в 4 часа

Говорят что на Бинансе сейчас можно регистрироваться. Но чтобы начать торговать необходимо на счету иметь не менее 10000 долларов. Кто-то уже с этим столкнулся? Мне вот интересно, откуда у новичка столько сразу для торгов?
нет там ограничения таких. И не будет в ближайший год-другой, так как биржа сейчас активно привлекает новичков.
А регистрацию они открывают каждый день. Пишут  что за неделю было добавлено 2млн новых пользователей!! Правда из них думаю половина твинки, люди делают на всякий случай запасные аккаунты.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AntiMult
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 10:04:06 PM
 #108

Жалко, конечно, что закрыли регистрацию. Надеюсь, её когда-нибудь откроют (навряд ли, но всё может быть).
да откроют, им же надо пампить BNB!
Криптобиржа Binance возвращает регистрацию аккаунтов. Об остановке регистрации было объявлено 4 января в связи с огромным наплывом желающих, с которым сервера биржи не всегда справлялись. Теперь регистрация возобновилась, но компания подчеркивает, что в приоритете уже имеющиеся клиенты, поэтому число доступных каждый день новых аккаунтов ограничено и будет меняться в зависимости от ситуации.
Верно. Поймать момент регистрации не так уж и сложно. Друг спокойно смог зарегистрировать себе аккаунт. Единственное то, что биржа лагать начала и заметно( Не часто, но попадаются моменты. лучше бы совсем закрыли регистрацию Grin

Думаю закрывать совсем регистрацию, будет не правильным, а вот сделать например ограничение типа, чтоб пройти полную регистрацию, нужно будет внести на свой аккаунт сумму в крипте или долларах эквивалентную например не меньше 1к долларов, в общем как-то так.
Ну и конечно им с такими оборотами на бирже, всё время улучшать железо, чтоб лагов не было.
antohametelkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:29:07 PM
 #109

Видно пора сразу пройти регистрацию на всех биржах, чтобы потом в неудобный момент не было таких проблем с невозможностью пройти регистрацию

Только жаль, что понимаешь это теперь, когда регистрации позакрывали. Angry
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 14, 2018, 02:41:32 AM
 #110

Видно пора сразу пройти регистрацию на всех биржах, чтобы потом в неудобный момент не было таких проблем с невозможностью пройти регистрацию

Только жаль, что понимаешь это теперь, когда регистрации позакрывали. Angry
поучаствуйте месяцок в эйрдропах, там хочешь не хочешь, а при выполнении заданий приходится периодически региться на старых/новых биржах. Таким образом у вас будут аккаунты везде )
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 14, 2018, 05:23:19 AM
Last edit: January 14, 2018, 06:30:48 AM by ValerKat
 #111

Только что зарегистрировался ради интереса на Бинанс без проблем. Первый уровень, без верификации, торговля до 2 Битков. Какие у всех проблемы то? Или я просто удачно попал по времени на регистрацию. Какой то непривычный интерфейс у них там.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 03:08:16 PM
 #112

Только что зарегистрировался ради интереса на Бинанс без проблем. Первый уровень, без верификации, торговля до 2 Битков. Какие у всех проблемы то? Или я просто удачно попал по времени на регистрацию. Какой то непривычный интерфейс у них там.
ну да они просто уже открыли регистрацию, битфинекс тоже открыл но торговать нельзя будет пока учетка не станет активной, а активной она станет после достижения баланса в 10к баксов, как то так

LetoSpelini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2018, 06:07:51 PM
 #113

В ближайшие недели восстановят регистрацию
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
January 14, 2018, 06:10:59 PM
 #114

Так же регил знакомого сегодня , все без проблем базовая верификация до 2 битков , а по поводу битфиникса это жестко 10 к баксов задепить для возможности трейдинга

Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
January 20, 2018, 08:06:48 PM
 #115

10К надо иметь для битфиниксе, а не для бинанса не надо путать
на бинансе торгуйте хоть с нулем, регистрацию то открывают то закрывают
сейчас опять закрыта

Простите, больше не буду. Я не утверждал, а спросил. Так как самому было интересно так ли это или нет. Оказывается вот как, это на другой бирже. Ну пока туда я не собирался, так что нормально. Буду ждать открытие реги на бинансе.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!