Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:19:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵  (Read 23039 times)
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
June 03, 2018, 06:43:08 PM
 #161

Блин я вспомнил что в этой баунти полгода назад участвовал.
Что так и не заплатили чтоли баунтистам )?
да еще проверяют до сих пор кус ,а после результатов кус должны выплатить наши награды
Похоже что еще очень долго все будут делать, если еще кус не сделали, так о выплатах еще только мечтать приходится, какая-то очень длинная пластинка получается, скоро уже годами будем ждать выплат за свою работу.

я худею, какая нахрен вам выплата, если еще и продаж не было. баунти пул это процент от проданных монет. нет количества проданных монет нет и баунти пула.
Думаете кто то следит за проектом, по срокам уже несколько раз можно было собрать, баути провели раньше времени, еще бы через год начали продажи. кус хотя бы выкатили.  

при чем здесь думаю ли я что кто то следит за проектом или нет. тут о выплатах мечтают в то время как даже продажи не стартовали. что к чему.
Ну, а что не помечтать, свою работу сделали, ждут выплат, баунти закончено хрен знает когда. Кто знает когда они раздуплятся. Заходят пишут что думают.
За каждым подобным проектом не уследишь что у них там происходит.


да ну нахер, сам то понял что пишешь. сроки продаж давно определены. у меня вагон кампаний и я помню что в каждой творится, не думаю что остальные тупее.
Хрень не неси, у кого под сотню компаний давно положили отслеживать, единицы кто ведет это дело и следит, и то что даты определены хрень полная, переносы постоянно и еще задним числом всякие новшества, такие как прохождение КИК к примерту, про который большинство учстников с соц. сетей кликеров знать не знаю, да тупо даже не знают что баунти закончилось, сколько месяцев прошло по сей день отчеты херачат https://bitcointalk.org/index.php?topic=2642081.3920
Вот тебе и на хер.
да вы совершенно правы я не думаю что народ следит за всем этим ,а вести 100 компаний и все знать это круто на хер

какую сотню, сами то поняли че несете. сотню кАмпаний, подобный сотник значит использует скрипты и нихрена не делает особо, ему не надо ничего делать и следить. скрипт сам все сделает. такие и продолжают хуярить отчеты, когда баунти уже раздали. ппц вы пряники)
Да по х.. каким образом это делают, суть в том что многие не следят и не знают что с проектом.
Кто то вспоминает или по срокам смотрит что участвовали в данном проекте, заходят спрашивают.

кому надо и кто честно делает тот следит, пряник. многие куда то записывают, таблицы какие то свои делают, потому как проебешь пару соток зелени а то и больше, будет обидно. люди этого не хотят. ну а кто на скриптах сидит пусть лесом идут. или ты сам такой, что не можешь вшивый десяток проектов уследить? че впрягаешься?

1714947577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947577
Reply with quote  #2

1714947577
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947577
Reply with quote  #2

1714947577
Report to moderator
1714947577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947577
Reply with quote  #2

1714947577
Report to moderator
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 04, 2018, 06:35:44 AM
 #162

Блин я вспомнил что в этой баунти полгода назад участвовал.
Что так и не заплатили чтоли баунтистам )?
да еще проверяют до сих пор кус ,а после результатов кус должны выплатить наши награды
Похоже что еще очень долго все будут делать, если еще кус не сделали, так о выплатах еще только мечтать приходится, какая-то очень длинная пластинка получается, скоро уже годами будем ждать выплат за свою работу.

я худею, какая нахрен вам выплата, если еще и продаж не было. баунти пул это процент от проданных монет. нет количества проданных монет нет и баунти пула.
Думаете кто то следит за проектом, по срокам уже несколько раз можно было собрать, баути провели раньше времени, еще бы через год начали продажи. кус хотя бы выкатили.  

при чем здесь думаю ли я что кто то следит за проектом или нет. тут о выплатах мечтают в то время как даже продажи не стартовали. что к чему.
Ну, а что не помечтать, свою работу сделали, ждут выплат, баунти закончено хрен знает когда. Кто знает когда они раздуплятся. Заходят пишут что думают.
За каждым подобным проектом не уследишь что у них там происходит.


да ну нахер, сам то понял что пишешь. сроки продаж давно определены. у меня вагон кампаний и я помню что в каждой творится, не думаю что остальные тупее.
Хрень не неси, у кого под сотню компаний давно положили отслеживать, единицы кто ведет это дело и следит, и то что даты определены хрень полная, переносы постоянно и еще задним числом всякие новшества, такие как прохождение КИК к примерту, про который большинство учстников с соц. сетей кликеров знать не знаю, да тупо даже не знают что баунти закончилось, сколько месяцев прошло по сей день отчеты херачат https://bitcointalk.org/index.php?topic=2642081.3920
Вот тебе и на хер.
да вы совершенно правы я не думаю что народ следит за всем этим ,а вести 100 компаний и все знать это круто на хер

какую сотню, сами то поняли че несете. сотню кАмпаний, подобный сотник значит использует скрипты и нихрена не делает особо, ему не надо ничего делать и следить. скрипт сам все сделает. такие и продолжают хуярить отчеты, когда баунти уже раздали. ппц вы пряники)
Да по х.. каким образом это делают, суть в том что многие не следят и не знают что с проектом.
Кто то вспоминает или по срокам смотрит что участвовали в данном проекте, заходят спрашивают.

кому надо и кто честно делает тот следит, пряник. многие куда то записывают, таблицы какие то свои делают, потому как проебешь пару соток зелени а то и больше, будет обидно. люди этого не хотят. ну а кто на скриптах сидит пусть лесом идут. или ты сам такой, что не можешь вшивый десяток проектов уследить? че впрягаешься?
Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
June 04, 2018, 12:13:08 PM
 #163


Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.

да кому ты начлен нужен, пряник. я тебе пишу как люди делают, епта, а не как тебе это надо делать. видно же что оперативка у тебя мала, десяток запомнить не можешь. мобилунормальную купи, телегам установи вообще нихера не попустишь, пряник)

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 05, 2018, 05:19:37 AM
 #164


Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.

да кому ты начлен нужен, пряник. я тебе пишу как люди делают, епта, а не как тебе это надо делать. видно же что оперативка у тебя мала, десяток запомнить не можешь. мобилунормальную купи, телегам установи вообще нихера не попустишь, пряник)
Тебе откуда знать как люди делают, судя по манере общения с людьми и не знаком)
Оповестишь тут всех пряник раз за всем успеваешь следить и следишь, понял задачу?)
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
June 08, 2018, 06:23:34 PM
 #165


Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.

да кому ты начлен нужен, пряник. я тебе пишу как люди делают, епта, а не как тебе это надо делать. видно же что оперативка у тебя мала, десяток запомнить не можешь. мобилунормальную купи, телегам установи вообще нихера не попустишь, пряник)
Тебе откуда знать как люди делают, судя по манере общения с людьми и не знаком)
Оповестишь тут всех пряник раз за всем успеваешь следить и следишь, понял задачу?)

жалкая попытка) ты по манере то не суди, пряник) ты кем себя возомнил, королева Grin
тут все и так в курсе своих дел, походу кроме тебя, пряник)

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 09, 2018, 08:07:48 AM
 #166


Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.

да кому ты начлен нужен, пряник. я тебе пишу как люди делают, епта, а не как тебе это надо делать. видно же что оперативка у тебя мала, десяток запомнить не можешь. мобилунормальную купи, телегам установи вообще нихера не попустишь, пряник)
Тебе откуда знать как люди делают, судя по манере общения с людьми и не знаком)
Оповестишь тут всех пряник раз за всем успеваешь следить и следишь, понял задачу?)

жалкая попытка) ты по манере то не суди, пряник) ты кем себя возомнил, королева Grin
тут все и так в курсе своих дел, походу кроме тебя, пряник)
На фабрике пряников работаешь?)) Переклинило, других слов не знаешь.
Королева - пряник это сильно даже для больной фантазии, хотя может у вас там фабрика европейская, там и не такое бывает...
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
June 11, 2018, 02:36:53 PM
 #167


Овощ ты хоть таблицу посмотри, и профиль прежде чем бочку катить, я в баунти по соц. сетям не участвую, пройденный этап, и рассказывать мне не надо как можно отслеживать кучу проектов. Даты епти у него определены, вафел эти даты постоянно переносят, как ИКО так и по выплатам, и условия крутят как хотят. Если даже с десяток компаний ведешь через месяцок другой бросишь это дело, времени никакого не хватит.

да кому ты начлен нужен, пряник. я тебе пишу как люди делают, епта, а не как тебе это надо делать. видно же что оперативка у тебя мала, десяток запомнить не можешь. мобилунормальную купи, телегам установи вообще нихера не попустишь, пряник)
Тебе откуда знать как люди делают, судя по манере общения с людьми и не знаком)
Оповестишь тут всех пряник раз за всем успеваешь следить и следишь, понял задачу?)

жалкая попытка) ты по манере то не суди, пряник) ты кем себя возомнил, королева Grin
тут все и так в курсе своих дел, походу кроме тебя, пряник)
На фабрике пряников работаешь?)) Переклинило, других слов не знаешь.
Королева - пряник это сильно даже для больной фантазии, хотя может у вас там фабрика европейская, там и не такое бывает...

ну на фабрике то как раз ты работаешь походу нихуя запомнить не можешь) да и зачем мне еще использовать какие то слова, когда эти прям под тебя, скажу еще что так зависнешь. а как там ты их миксуешь это уже твоя фантазия епта)

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 11:39:11 PM
 #168

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 14, 2018, 05:47:26 AM
 #169

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
Развлекаемся, в ожиданиях. Что в этой теме еще писать...
Согласен как то не продуманно провели баунти, еще бы за год до ИКО. С КИК еще не понятно что тянут, список могли бы выкатить кто прошел, кто нет, и что дослать если не устроило, может вообще смысла ждать нет и мало кто прошел их КИК и молчат что бы не закидали их во время сборов, не испортили им репутацию.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 14, 2018, 11:43:04 AM
 #170

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
Развлекаемся, в ожиданиях. Что в этой теме еще писать...
Согласен как то не продуманно провели баунти, еще бы за год до ИКО. С КИК еще не понятно что тянут, список могли бы выкатить кто прошел, кто нет, и что дослать если не устроило, может вообще смысла ждать нет и мало кто прошел их КИК и молчат что бы не закидали их во время сборов, не испортили им репутацию.
да я с вами совершенно согласен не продумали вообще баунти ,результатов кус все ни как не покажут и раздачей наград все тянут
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 07:11:05 PM
 #171

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
Развлекаемся, в ожиданиях. Что в этой теме еще писать...
Согласен как то не продуманно провели баунти, еще бы за год до ИКО. С КИК еще не понятно что тянут, список могли бы выкатить кто прошел, кто нет, и что дослать если не устроило, может вообще смысла ждать нет и мало кто прошел их КИК и молчат что бы не закидали их во время сборов, не испортили им репутацию.
да я с вами совершенно согласен не продумали вообще баунти ,результатов кус все ни как не покажут и раздачей наград все тянут
Ну что поделаешь, всяк кулик своё болото хвалит, а Peer Mountain о себе видимо очень высокого мнения, раз позволяют себе такие "вольности". Вот, например Aeturnum, уже баунтистам раздали заработанное, несмотря на то что ICO идет полным ходом, независимо от того, какой будет финал сборов. Вот это я понимаю - отношение к комъюнити!
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 15, 2018, 05:54:01 AM
 #172

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
Развлекаемся, в ожиданиях. Что в этой теме еще писать...
Согласен как то не продуманно провели баунти, еще бы за год до ИКО. С КИК еще не понятно что тянут, список могли бы выкатить кто прошел, кто нет, и что дослать если не устроило, может вообще смысла ждать нет и мало кто прошел их КИК и молчат что бы не закидали их во время сборов, не испортили им репутацию.
да я с вами совершенно согласен не продумали вообще баунти ,результатов кус все ни как не покажут и раздачей наград все тянут
Ну что поделаешь, всяк кулик своё болото хвалит, а Peer Mountain о себе видимо очень высокого мнения, раз позволяют себе такие "вольности". Вот, например Aeturnum, уже баунтистам раздали заработанное, несмотря на то что ICO идет полным ходом, независимо от того, какой будет финал сборов. Вот это я понимаю - отношение к комъюнити!
Да. Сейчас это редкость, что бы выплатили сразу даже после ИКО, а во время продаж так это вообще крайне редко. По пол года, году тянут не с выплатами так с выходом на биржи.
А эти вообще клали на участников баунти, даже список КИК не желают выкатить, в чем сложности и какая причина не огласить список, у меня версия только одна, побреют многих, вот и не выкатывают, не с руки во время сборов.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 09:02:10 AM
 #173

Да уж, зря конечно разрабы баунти учредили задолго до продаж, сейчас баунтюха была бы кстати. А то вдруг не пойдут продажи, и наша работа почит в бозе. Все нервничают переживают, биток грохнулся до 6,5. Оттуда-то и депрессняк: вон посоны уже друг друга шелухой от семок по пояс закидали, неровен час и до битвы дойдёт...  Grin
Развлекаемся, в ожиданиях. Что в этой теме еще писать...
Согласен как то не продуманно провели баунти, еще бы за год до ИКО. С КИК еще не понятно что тянут, список могли бы выкатить кто прошел, кто нет, и что дослать если не устроило, может вообще смысла ждать нет и мало кто прошел их КИК и молчат что бы не закидали их во время сборов, не испортили им репутацию.
да я с вами совершенно согласен не продумали вообще баунти ,результатов кус все ни как не покажут и раздачей наград все тянут
Ну что поделаешь, всяк кулик своё болото хвалит, а Peer Mountain о себе видимо очень высокого мнения, раз позволяют себе такие "вольности". Вот, например Aeturnum, уже баунтистам раздали заработанное, несмотря на то что ICO идет полным ходом, независимо от того, какой будет финал сборов. Вот это я понимаю - отношение к комъюнити!
Да. Сейчас это редкость, что бы выплатили сразу даже после ИКО, а во время продаж так это вообще крайне редко. По пол года, году тянут не с выплатами так с выходом на биржи.
А эти вообще клали на участников баунти, даже список КИК не желают выкатить, в чем сложности и какая причина не огласить список, у меня версия только одна, побреют многих, вот и не выкатывают, не с руки во время сборов.
Ситуация прямо-таки хоть и не скамная, но точно нечистоплотная, по крайней видится так. Может из-за непрофессионализма менеджмента, я может изначальная цель была слиться, прикрываясь звучной идеей проекта. Хотя, что там в смартконтракте прописано? И можно ли его подделать? А то что-то мутновато, не прозрачно...
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:41:21 AM
 #174

Да сейчас вообще баунтистов ни во что не ставят, хотят выплатят через полгода, захотят не выплатят, одно успокаивает что не скам
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 16, 2018, 05:30:46 AM
 #175

В англо ветке ссылку скинули, новую программу придумали, https://www.peermountain.com/proof-of-care/
Перевода нет, не стал смотреть дальше.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 12:07:24 PM
 #176

В англо ветке ссылку скинули, новую программу придумали, https://www.peermountain.com/proof-of-care/
Перевода нет, не стал смотреть дальше.
Видимо сборы совсем неважно идут, вот и пытаются спасти ситуацию, придумав бонусную программу. Хочу повториться, что хороша ложка к обеду, а баунти нужно вести параллельно айсио, чтоб на слуху были. Они бы ещё год назад баунти провели: в этом году о них бы точно никто не вспомнил.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 16, 2018, 02:45:26 PM
 #177

некоторые поводят баунти кампании и по завершении продаж. типа бауни 2.0. почему бы и тут такое не устроить.
мне кажется они понадеялись на свой вайтлист.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 16, 2018, 04:55:11 PM
 #178

некоторые поводят баунти кампании и по завершении продаж. типа бауни 2.0. почему бы и тут такое не устроить.
мне кажется они понадеялись на свой вайтлист.
думаю что дела у них не важные и награды мы свои получим еще не скоро ,а то и вообще наверное не получим
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 17, 2018, 09:03:29 AM
 #179

некоторые поводят баунти кампании и по завершении продаж. типа бауни 2.0. почему бы и тут такое не устроить.
мне кажется они понадеялись на свой вайтлист.

Некоторые наверно закладывают резерв заранее.
Какое тут 2.0 если распланировали бюджет, выделили на баунти, исчерпали, поэтому и завершили не дотянули мягко говоря до ИКО когда запустят.
Уже сомнительно что дополнительно проводят, за чей счет уже банкет... Не с тех кого на КИК побреют...
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 24, 2018, 05:54:45 PM
 #180

некоторые поводят баунти кампании и по завершении продаж. типа бауни 2.0. почему бы и тут такое не устроить.
мне кажется они понадеялись на свой вайтлист.

Некоторые наверно закладывают резерв заранее.
Какое тут 2.0 если распланировали бюджет, выделили на баунти, исчерпали, поэтому и завершили не дотянули мягко говоря до ИКО когда запустят.
Уже сомнительно что дополнительно проводят, за чей счет уже банкет... Не с тех кого на КИК побреют...

ебать обыкновенное 2.0 как у других. что они вам тут выделили да исчерпали. даже монеты не посчитали. все только на словах в первом посте баунти треда.  будут тянуть до талого, до бычьего рынка.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!