Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵  (Read 23039 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 03, 2018, 05:38:01 AM
 #201


Я походу такой же умник, да и многие другие также! Grin Ну может быть не 10 зеленых, а таки 30 серебренников именитая Бригада Ух удосужится накинуть, но особо не расчитываю уже. А доки - да хрен бы с ними: все равно через пару лет менять придется. Да таких как мы с Вами "крипто-миллионеров" пруд пруди, нахер никому не упали!

меня тоже намотало на этот маховик кидалова. 14 долларов за сигнатуру ипать колотить. и они реально считают что это нормально. сами же отогнали всех инвесторов.
это полный пипец если честно ждали целый год чтоб увидеть в таблице что мы заработали 14$ за подпись
Да вообще такие выплаты за подпись это, что то за гранью разумного, сам участвовал в социалках этого проекта, но когда KYC ввели не стал проходить.
1714684240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684240
Reply with quote  #2

1714684240
Report to moderator
1714684240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684240
Reply with quote  #2

1714684240
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 05:49:14 AM
 #202

По моим наблюдениям, даже очень серьезные проекты, которые с самого старта говорили о необходимости KYC для баунтистов, отменили его в конце. Здесь же этого не произошло. Мутный проект и неизвестно еще куда эти документы пойдут.
Я вот подумал, куда могут пойти наши доки, так это различным организациям, скупающим за чисто символическую цену базы данных. Вот и будут день и ночь названивать нам каждую минуту и на разных языках мира впаривать нам всякую хрень, типа гуталина от дядюшки кота Матроскина Grin. Лучше так, а то народ в ветках некоторых проектов уже бесплатные сценарии для фильмов ужасов выкладывает...
Все может быть. Сейчас на крипто-тренингах базы номеров сливают банкам. Приходишь с такого мероприятия, а тебе на следущий день звонят из банка и предлагают взять кредит.. Кто бы мог подумать...
Обидно за очередной плевок в души баунтистов.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 03, 2018, 05:03:19 PM
 #203

По моим наблюдениям, даже очень серьезные проекты, которые с самого старта говорили о необходимости KYC для баунтистов, отменили его в конце. Здесь же этого не произошло. Мутный проект и неизвестно еще куда эти документы пойдут.
Я вот подумал, куда могут пойти наши доки, так это различным организациям, скупающим за чисто символическую цену базы данных. Вот и будут день и ночь названивать нам каждую минуту и на разных языках мира впаривать нам всякую хрень, типа гуталина от дядюшки кота Матроскина Grin. Лучше так, а то народ в ветках некоторых проектов уже бесплатные сценарии для фильмов ужасов выкладывает...
Все может быть. Сейчас на крипто-тренингах базы номеров сливают банкам. Приходишь с такого мероприятия, а тебе на следущий день звонят из банка и предлагают взять кредит.. Кто бы мог подумать...
Обидно за очередной плевок в души баунтистов.
Да тут тащемто не только баунтисты пострадали, но и инвесторы похоже не будут деньги вкладывать сюда. Намудрила команда знатно, прямо себе в руки каку сделала! Сперва хотели ЗСК нахрапом безкомпромиссным провести, потом одумались, когда негатив попер, пошли на уступки некие... ну чо уж тут говорить, осадочек остался!
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 03, 2018, 09:18:20 PM
 #204

По моим наблюдениям, даже очень серьезные проекты, которые с самого старта говорили о необходимости KYC для баунтистов, отменили его в конце. Здесь же этого не произошло. Мутный проект и неизвестно еще куда эти документы пойдут.
Я вот подумал, куда могут пойти наши доки, так это различным организациям, скупающим за чисто символическую цену базы данных. Вот и будут день и ночь названивать нам каждую минуту и на разных языках мира впаривать нам всякую хрень, типа гуталина от дядюшки кота Матроскина Grin. Лучше так, а то народ в ветках некоторых проектов уже бесплатные сценарии для фильмов ужасов выкладывает...
Все может быть. Сейчас на крипто-тренингах базы номеров сливают банкам. Приходишь с такого мероприятия, а тебе на следущий день звонят из банка и предлагают взять кредит.. Кто бы мог подумать...
Обидно за очередной плевок в души баунтистов.
Да тут тащемто не только баунтисты пострадали, но и инвесторы похоже не будут деньги вкладывать сюда. Намудрила команда знатно, прямо себе в руки каку сделала! Сперва хотели ЗСК нахрапом безкомпромиссным провести, потом одумались, когда негатив попер, пошли на уступки некие... ну чо уж тут говорить, осадочек остался!
да осадок остался не хороший ,столько времени потрачено на работу в пустую и столько же ожидания кус и подсчетов
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 04, 2018, 04:28:14 PM
 #205


Ну и что ты радуешься, нас в этой баунти опрокинули, тебя в другой кинут, или ты тут только попиздеть...
В отличие от тебя я разводилово раньше просек, а ты тут втирал про 2.0 что бы люди дальше свое время тратили.

а че ты тащишься то. что то там просек он и все равно продал за 10 баксов  свои документы и делает вид что не облажался Grin и не подмазывайся к другим, они хоть понимают что произошло, а не морщат жопу как ты. "тебя в другой кинут или ты тут только попиздеть" че к чему пздц Grin
и я не втираю, епта) я предполагал как они могли бы поступить, так как делают в других проектах,чтобы по-честному было. типа на стороне баунтистов, умник епта) просто вытри  фикалий с лица и иди дальше)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 04, 2018, 06:05:11 PM
 #206

Три дня назад вроде до них донесли что так это оставлять нельзя и они согласились, но до сих пор не представлено альтернативы. Очень настораживает когда говорят будьте терпеливыми, выглядит все как попытка максимально затянуть, чтобы это не ударило про проекту именно сейчас
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
July 05, 2018, 08:20:13 AM
 #207


Ну и что ты радуешься, нас в этой баунти опрокинули, тебя в другой кинут, или ты тут только попиздеть...
В отличие от тебя я разводилово раньше просек, а ты тут втирал про 2.0 что бы люди дальше свое время тратили.

а че ты тащишься то. что то там просек он и все равно продал за 10 баксов  свои документы и делает вид что не облажался Grin и не подмазывайся к другим, они хоть понимают что произошло, а не морщат жопу как ты. "тебя в другой кинут или ты тут только попиздеть" че к чему пздц Grin
и я не втираю, епта) я предполагал как они могли бы поступить, так как делают в других проектах,чтобы по-честному было. типа на стороне баунтистов, умник епта) просто вытри  фикалий с лица и иди дальше)


С тобой общаться как будто в говно наступил)
Поток гнилья в каждом посте... ХЗ откуда такие берутся.

Пройду мимо.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 08:47:50 AM
 #208

Три дня назад вроде до них донесли что так это оставлять нельзя и они согласились, но до сих пор не представлено альтернативы. Очень настораживает когда говорят будьте терпеливыми, выглядит все как попытка максимально затянуть, чтобы это не ударило про проекту именно сейчас
Ну не все у них гладко, похоже вляпались по крупному со стратегией проведения ико, а вышло так что на момент сборов дамп по всей крипте пришёлся, вот и в напряг живут сейчас, моросят...
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 05, 2018, 06:29:51 PM
 #209

Три дня назад вроде до них донесли что так это оставлять нельзя и они согласились, но до сих пор не представлено альтернативы. Очень настораживает когда говорят будьте терпеливыми, выглядит все как попытка максимально затянуть, чтобы это не ударило про проекту именно сейчас
я думаю то что донесли до них это еще не значит что выплаты нам увеличат ,как по мне так они нам выплатят эти копейки ели скажут что кус не прошли многие
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 05, 2018, 07:47:07 PM
 #210

Три дня назад вроде до них донесли что так это оставлять нельзя и они согласились, но до сих пор не представлено альтернативы. Очень настораживает когда говорят будьте терпеливыми, выглядит все как попытка максимально затянуть, чтобы это не ударило про проекту именно сейчас
я думаю то что донесли до них это еще не значит что выплаты нам увеличат ,как по мне так они нам выплатят эти копейки ели скажут что кус не прошли многие

Там уже пытались нас подбодрить тем что после проверки куса может быть больше токенов на человека, но разве это как-то исправит все?) Ну будет на 5-10 долларов больше, все равно это далеко не то что должно быть. Но если они так сделают, то интересно как будут выкручиваться снова, ведь еще весной когда Джеда спрашивали как узнать прошел ли кус или нет, он сказал что не стоит переживать все ок
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 12:56:38 PM
 #211

Три дня назад вроде до них донесли что так это оставлять нельзя и они согласились, но до сих пор не представлено альтернативы. Очень настораживает когда говорят будьте терпеливыми, выглядит все как попытка максимально затянуть, чтобы это не ударило про проекту именно сейчас
я думаю то что донесли до них это еще не значит что выплаты нам увеличат ,как по мне так они нам выплатят эти копейки ели скажут что кус не прошли многие

Там уже пытались нас подбодрить тем что после проверки куса может быть больше токенов на человека, но разве это как-то исправит все?) Ну будет на 5-10 долларов больше, все равно это далеко не то что должно быть. Но если они так сделают, то интересно как будут выкручиваться снова, ведь еще весной когда Джеда спрашивали как узнать прошел ли кус или нет, он сказал что не стоит переживать все ок
Ну может быть все ок, но опять же надо понимать, как успешно пройдёт краудсейл и будет ли из чего нам баунтистам платить. А то ведь как получится: вот например не соберут софта и инвесторам денежки придётся возвращать, и плакали наши "гонорары"  Cry
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 14, 2018, 04:08:51 AM
 #212

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 14, 2018, 06:21:32 AM
 #213

Посмотрел их программу Proof of Care, остался не доволен, что-то как то не живо. Такое ощущение что, команда настолько уверена непререкаемо и железобетонно в своем успехе, что имеет право говорить "участвуй или отвали". Во всяком случае создалось такое впечатление. Может быть ошибаюсь, поправьте. Но как, к примеру, вела себя команда Open Platform с комьюнити - действительно достойно уважения - очень тепло, живое общение, конкурсы и пр. Ну и результат налицо. Ведь не подмажешь - не поедешь, или же...?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 16, 2018, 09:54:47 PM
Last edit: July 16, 2018, 10:16:48 PM by american911
 #214

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 05:15:26 AM
 #215

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)
да в три раза это очень много заработали было 5 доларов стало 15 ,хорошо придумала команда
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 06:26:01 AM
 #216

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 06:47:33 AM
 #217

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
а нет ли у кого то ссылки на эту таблицу уж хочется посмотреть на эту таблицу своими глазами
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 17, 2018, 03:15:57 PM
Last edit: July 17, 2018, 05:24:18 PM by american911
 #218

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.

Меня тоже все это не устраивает - просто новости озвучил. Но никто похоже там не хочет ругаться или пытаться все исправить в лучшую сторону, все тихо сидят как-будто всем это понравилось
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 17, 2018, 05:59:46 PM
 #219

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
а нет ли у кого то ссылки на эту таблицу уж хочется посмотреть на эту таблицу своими глазами

Есть ссылка на таблицу, но что она изменит, хотя может найдете себя в числе счастливчиков 306. А вот собственно и она https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:25:58 PM
 #220

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
а нет ли у кого то ссылки на эту таблицу уж хочется посмотреть на эту таблицу своими глазами

Есть ссылка на таблицу, но что она изменит, хотя может найдете себя в числе счастливчиков 306. А вот собственно и она https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0

О всего 306 человек решили пройти KYC, ну хоть что-то получат. Можно будет поздравить, если сольют по хорошей цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!