Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:42:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]PEER MOUNTAIN 🔵 Децентрализованное доверие всем 🔵  (Read 23039 times)
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 07:55:08 PM
 #221

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
а нет ли у кого то ссылки на эту таблицу уж хочется посмотреть на эту таблицу своими глазами

Есть ссылка на таблицу, но что она изменит, хотя может найдете себя в числе счастливчиков 306. А вот собственно и она https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Ну если такой расклад имеет место, то баунтистов поимели по полной! Децентрализованное доверие всем - идеальный слоган! Удачных сборов и всего самого наилучшего! Angry
1714945333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945333
Reply with quote  #2

1714945333
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945333
Reply with quote  #2

1714945333
Report to moderator
1714945333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945333
Reply with quote  #2

1714945333
Report to moderator
1714945333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945333
Reply with quote  #2

1714945333
Report to moderator
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:33:12 AM
 #222

я что так и не нашел информации по поводу наших наград будет ли команда увеличивать нам наши награды ?

Теперь получается что 306 участников разделят 6% что равняется 30 эфирам и выложили новую таблицу в телеге. Не помню сколько точно было насчитано до этого, но говорят что в 3 раза увеличили)

да нихера там не увеличили в 3 раза.  было обрезано в 100 раз. потом решили жопы прикрыь и урезали всетки не в 100 раз, а в 30.
а нет ли у кого то ссылки на эту таблицу уж хочется посмотреть на эту таблицу своими глазами

Есть ссылка на таблицу, но что она изменит, хотя может найдете себя в числе счастливчиков 306. А вот собственно и она https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Ну если такой расклад имеет место, то баунтистов поимели по полной! Децентрализованное доверие всем - идеальный слоган! Удачных сборов и всего самого наилучшего! Angry
да счастливчиков не много ,но посмотрите на этого человека в старой таблице и в новой теперь какой у него ранг и что он заработал FEONER
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 03:40:49 AM
 #223

вот ребята смотрите старую таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/14GCVjprtyXYwpJFoKONHBqMer8xJUi9GD3EtNG8vQR4/edit#gid=1645818558 и посмотрите на человека FEONER  он вообще ничего не писал у него нули и теперь посмотрите на новую таблицу сколько этот человек заработал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 08:49:00 AM
 #224

вот ребята смотрите старую таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/14GCVjprtyXYwpJFoKONHBqMer8xJUi9GD3EtNG8vQR4/edit#gid=1645818558 и посмотрите на человека FEONER  он вообще ничего не писал у него нули и теперь посмотрите на новую таблицу сколько этот человек заработал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Да тут походу всех скамеров собрали и начислили им. Не понимаю эту бригаду ух, то ли нюх вообще потеряли и с башкой перестали дружить, то ли это троллинг, чтобы позлить народ. И вообще кто нибудь вкладывал свои кровные в эты шарашку мутную? И где посмотреть сколько собрано средств?
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 18, 2018, 08:52:25 AM
 #225

Ребят, а че проект выплачивает токены? Я в этом баунти чуть ли не год назад участвовал, уже и забыл про него давно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 18, 2018, 10:32:41 AM
 #226

вот ребята смотрите старую таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/14GCVjprtyXYwpJFoKONHBqMer8xJUi9GD3EtNG8vQR4/edit#gid=1645818558 и посмотрите на человека FEONER  он вообще ничего не писал у него нули и теперь посмотрите на новую таблицу сколько этот человек заработал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Да тут походу всех скамеров собрали и начислили им. Не понимаю эту бригаду ух, то ли нюх вообще потеряли и с башкой перестали дружить, то ли это троллинг, чтобы позлить народ. И вообще кто нибудь вкладывал свои кровные в эты шарашку мутную? И где посмотреть сколько собрано средств?
смотрю этого человека что указан в таблице удалили награды ,правильно сделали теперь надо хорошо просмотреть таблицу
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 01:58:14 PM
 #227

вот ребята смотрите старую таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/14GCVjprtyXYwpJFoKONHBqMer8xJUi9GD3EtNG8vQR4/edit#gid=1645818558 и посмотрите на человека FEONER  он вообще ничего не писал у него нули и теперь посмотрите на новую таблицу сколько этот человек заработал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Да тут походу всех скамеров собрали и начислили им. Не понимаю эту бригаду ух, то ли нюх вообще потеряли и с башкой перестали дружить, то ли это троллинг, чтобы позлить народ. И вообще кто нибудь вкладывал свои кровные в эты шарашку мутную? И где посмотреть сколько собрано средств?
смотрю этого человека что указан в таблице удалили награды ,правильно сделали теперь надо хорошо просмотреть таблицу
Да тут хоть смотри хоть нет - если это финальная редакция, тогда всё. Амба. Ну а если одумаются, то ещё не совсем выжили из ума. Надо пожалуй позадавать неприятные вопросы в телеге.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 18, 2018, 02:44:37 PM
 #228

вот ребята смотрите старую таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/14GCVjprtyXYwpJFoKONHBqMer8xJUi9GD3EtNG8vQR4/edit#gid=1645818558 и посмотрите на человека FEONER  он вообще ничего не писал у него нули и теперь посмотрите на новую таблицу сколько этот человек заработал https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O_oPfQv3eOSJkJ0i6Or184VOyMHxTy8jpXZ1SMGi1Wc/edit#gid=0
Да тут походу всех скамеров собрали и начислили им. Не понимаю эту бригаду ух, то ли нюх вообще потеряли и с башкой перестали дружить, то ли это троллинг, чтобы позлить народ. И вообще кто нибудь вкладывал свои кровные в эты шарашку мутную? И где посмотреть сколько собрано средств?
смотрю этого человека что указан в таблице удалили награды ,правильно сделали теперь надо хорошо просмотреть таблицу
Да тут хоть смотри хоть нет - если это финальная редакция, тогда всё. Амба. Ну а если одумаются, то ещё не совсем выжили из ума. Надо пожалуй позадавать неприятные вопросы в телеге.
да я задавал неудобные вопросы garant не хочет отвечать на них ,мало того я себя не нахожу в таблице хотя форму заполнял
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:01:06 AM
 #229

совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 05:11:42 PM
 #230

совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
да вы правы я сам проходил кус и тоже нет в таблице с наградами уже писал админу но результатов ноль
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 08:31:57 PM
 #231

совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
да вы правы я сам проходил кус и тоже нет в таблице с наградами уже писал админу но результатов ноль
Сегодня отписался Гаранту в PM, поглядим, какой ответ будет завтра. Был предельно вежлив. Может мой рязанский фейс на водительском удостоверении не всех устроил, кто засчитывал KYC Grin. Прямо-таки спортивный аппетит уже включился!
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 19, 2018, 10:13:23 PM
 #232

совсем забыла про эту кампанию. точно помню, что кис проходила, но в финальной таблице нет!
не поверю, что единицы прошли кис, таблицы уж больно малы.
в последнее время как хотят, так и бреют баунтистов.
Ищите себя никнейму в телеграме, который вы указали при регистрации в данном баунти, я себя тоже не сразу нашел, пока случайно не заметил свой никнейм.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 10:07:03 AM
 #233

да проект и команда очень огорчила вообще во первых долго тянула с результатами кус а теперь еще много людей не прошли этот кус
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 21, 2018, 05:27:37 AM
 #234

да проект и команда очень огорчила вообще во первых долго тянула с результатами кус а теперь еще много людей не прошли этот кус
Самое неприятное состоит в том, что они не дают никому абсолютно никаких обоснований по поводу непрохождения кус. Как будто нас не существует. Полный игнор! Типа отдельные личности побузят и забудут. Лишнее доказательство что это скам!
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 25, 2018, 07:53:12 AM
 #235

я не понимаю а чего вы все здесь ноете то. здесь ваша писанина никому не нужна. идите в англоветку и там все это пишите. а то я там один пощщу и мои посты теряются  в толпе постов от разрабов, которые хвалебные оды пишут с аккаунтов ньюбиков.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
August 03, 2018, 08:53:54 AM
 #236

В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 12:47:12 PM
 #237

В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 14, 2018, 03:41:59 PM
 #238

В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!

а название то новой кампании какое придумали) proof of care. доказательство заботы. доказательство нашей с вам заботы о проекте Grin

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
August 16, 2018, 10:00:24 AM
 #239

В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!

а название то новой кампании какое придумали) proof of care. доказательство заботы. доказательство нашей с вам заботы о проекте Grin

До смешного доходит. Сначала менеджер врубил позицию обиженного, из за того что назвал его жуликом)
После как руководство достал, видимо дали отмашку добавить меня в таблицу, ну и понеслась, раз в неделю отвечает, типа
 - в чем дело,
сколько должно быть начислено, и т.д. в конечном итоге признал он ошибку, ну и последнее появление и ответ что исправит.
По факту воз и ныне там.
По таблицам видно сколько народу с подписной срезали, другое не смотрел.
Не знаю с командой менеджер сообща мутит или сам.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 08:12:44 PM
 #240

В общем повоевал с командой, с менеджером, как так получилось что в подписной в итоговой таблице меня нет.
Команда как бы не приделах, менеджер мороз, не тот что дед, а тот что в холодильнике.
Бугор с подходом, если приползете и будете умолять что то может быть сделает.

Весьма точное определение этим товарисчам! И после подобного отношения к сообществу они ещё претендуют на удачу своего бизнеса? Сомневаюсь!

а название то новой кампании какое придумали) proof of care. доказательство заботы. доказательство нашей с вам заботы о проекте Grin

До смешного доходит. Сначала менеджер врубил позицию обиженного, из за того что назвал его жуликом)
После как руководство достал, видимо дали отмашку добавить меня в таблицу, ну и понеслась, раз в неделю отвечает, типа
 - в чем дело,
сколько должно быть начислено, и т.д. в конечном итоге признал он ошибку, ну и последнее появление и ответ что исправит.
По факту воз и ныне там.
По таблицам видно сколько народу с подписной срезали, другое не смотрел.
Не знаю с командой менеджер сообща мутит или сам.
Я вот тоже пободался в телеге с менеджером. Пишет мне в РМ, что в табличку меня добавил. Проверил, есть. Теперь посмотрим, как выплаты пойдут, или же так, для отвода глаз в таблицу внес, чисто задобрить, а потом хрен забьет и ищи-свищи...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!