Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:48:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Интеграции криптовалют в сервисы Facebook  (Read 107 times)
Denis 4400 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
January 04, 2018, 08:10:38 PM
Last edit: January 04, 2018, 08:23:09 PM by Denis 4400
 #1

Quote
Марк Цукерберг заявил о возможной интеграции криптовалют в сервисы Facebook. CEO Facebook Марк Цукерберг заинтересован в изучении криптовалют и технологий шифрования с целью их возможной интеграции в крупнейшую в мире социальную сеть. Об этом он написал в своей последней записи.

По его словам, одним из наиболее интересных вопросов в мире технологий является соперничество централизации и децентрализации, и многие начинают заниматься технологий, поскольку верят, что они могут быть той децентрализующей силой, которая даст больше власти обычным людям.

Однако сегодня, говорит Марк Цукерберг, многие потеряли веру в это обещание. С появлением небольшого числа крупных технологических компаний и все более частым использованием технологий для наблюдения за гражданам со стороны государства, люди убеждаются в том, что технологии скорее способствуют все большей централизации.

Кто что думает по этому поводу?  Roll Eyes

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 09:42:04 PM
 #2

Quote
Марк Цукерберг заявил о возможной интеграции криптовалют в сервисы Facebook. CEO Facebook Марк Цукерберг заинтересован в изучении криптовалют и технологий шифрования с целью их возможной интеграции в крупнейшую в мире социальную сеть. Об этом он написал в своей последней записи.

По его словам, одним из наиболее интересных вопросов в мире технологий является соперничество централизации и децентрализации, и многие начинают заниматься технологий, поскольку верят, что они могут быть той децентрализующей силой, которая даст больше власти обычным людям.

Однако сегодня, говорит Марк Цукерберг, многие потеряли веру в это обещание. С появлением небольшого числа крупных технологических компаний и все более частым использованием технологий для наблюдения за гражданам со стороны государства, люди убеждаются в том, что технологии скорее способствуют все большей централизации.

Кто что думает по этому поводу?  Roll Eyes
кто что думает по какому именно поводу? воды налил, буду не буду, верят не верят, так и я могу написать фигню какую нибудь... вроде умный тип а несет чушь какую то

Denis 4400 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
January 05, 2018, 06:54:37 AM
 #3

Вот сам пост https://www.facebook.com/zuck/posts/10104380170714571

Воды много конечно, но меня больше волнует тема соперничества централизации и децентрализации соц.сетей. Внедрение криптовалют в ФБ может возможно как-то будет содействовать монетизации пользователей и их контента ?

marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:47:58 AM
 #4

с возможностями ФБ и при желании!  собственную валюту (баллы?)  уже давно можно было сделать.. но если платят usd за рекламу так и хорошо.    видимо дело будущего 1-2года макс
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 06, 2018, 01:46:29 AM
 #5

Гадать какая монета будет туземунить после интеграции? Если учесть что фейсбук уже под колпаком, то нужна какая-нибудь централизованое решение. И первое что приходит на ум - рипл Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!