Bitcoin Forum
July 28, 2024, 07:14:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений  (Read 16533 times)
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 05:24:06 PM
Last edit: January 30, 2018, 11:52:41 AM by ppcinside
 #41

Официальное видео на русском, о том как работает Lympo:

https://www.youtube.com/watch?v=KdwnnoQwKjs
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 11:50:10 AM
 #42

Предпродажа токенов Lympo скоро закончится, осталось всего 11% токенов.
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:17:51 PM
 #43

а что это за белый список вкладчиков? для избранных идейка, что ли? и как попасть в этот список?
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:51:30 PM
 #44

Если я правильно понял, вы хотите создать что-то типо блогов для спортсменов и тренеров на блокчейне ? Типо ведёшь свой блоги пишешь о питании, занятиях, чем больше тебя читают тем больше получаешь токенов ?
Нет, это платформа для всех людей которые занимаются спортом. Люди смогут получать токены за определенные показатели снимаемые с датчиков. Либо зарегистрировавшись определенном месте, например в спортзале.
То есть я выполняю какие-то спортивные мероприятия,при этом зарегистрировался в этом месте и  датчики снимают с моего организма данные и передают их,за это я получаю токены? Предусмотрино ли снятие и загрузка видео с игрывы видов спорта?-забит красивый гол,сделан блок-шот и т.д. Smiley
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 05:11:03 PM
Last edit: January 30, 2018, 05:23:34 PM by ppcinside
 #45

а что это за белый список вкладчиков? для избранных идейка, что ли? и как попасть в этот список?
Это была предварительная регистрация для покупки токенов по цене 1eth=60k lym до начала предпродажи 23 января. Сейчас еще осталось буквально 4 миллиона монет по цене 1eth=50k, и предпродажа будет досрочно завершена. Похоже уже сегодня. Далее на ICO с 17 до 28 февраля (или раньше если кончатся токены) будет курс 1eth=40k.
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 05:20:24 PM
 #46

То есть я выполняю какие-то спортивные мероприятия,при этом зарегистрировался в этом месте и  датчики снимают с моего организма данные и передают их,за это я получаю токены?
Да, все верно.
Quote
Предусмотрино ли снятие и загрузка видео с игрывы видов спорта?-забит красивый гол,сделан блок-шот и т.д. Smiley
Пока такой информации нет, но не исключено что будет нечто подобное. Мы будем учитывать пожелания пользователей и постоянно добавлять новый функционал.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:23:56 PM
 #47

Если я правильно понял, вы хотите создать что-то типо блогов для спортсменов и тренеров на блокчейне ? Типо ведёшь свой блоги пишешь о питании, занятиях, чем больше тебя читают тем больше получаешь токенов ?
Нет, это платформа для всех людей которые занимаются спортом. Люди смогут получать токены за определенные показатели снимаемые с датчиков. Либо зарегистрировавшись определенном месте, например в спортзале.

Интересная идея! а датчики что иметься ввиду, умные часы, браслеты и все в таком духе, верно? и если зарегистрировался я в спорт зале а сам ни хожу ни куда или как это будет проверяться? c датчиками то еще ясно! в целом думаю хорошая идея!
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 07:11:05 PM
 #48

Интересная идея! а датчики что иметься ввиду, умные часы, браслеты и все в таком духе, верно?
Да
Quote
и если зарегистрировался я в спорт зале а сам ни хожу ни куда или как это будет проверяться? c датчиками то еще ясно! в целом думаю хорошая идея!
Насколько я знаю пока планируется только ввод пароля в определенной геолокации. Возможно будет еще какой-то дополнительный механизм проверки. В дальнейшем платформа конечно будет усовершенствоваться и появятся более продвинутые механизмы проверки реальной физической активности. Конечно, можно будет придумать какие-то хитрости, однако в любом случае количество монет будет ограниченно определенными ежедневными лимитами, и за нарушение условий использования можно будет лишиться своего аккаунта с токенами. Мы будем предпринимать максимальные усилия для предотвращения мошенничества или взлома.
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 07:13:17 PM
Last edit: January 31, 2018, 12:49:23 AM by ppcinside
 #49

ВНИМАНИЕ, наша предпродажа досрочно ЗАВЕРШЕНА. Мы уже преодолели хардкап в 5000 ETH !

Не отправляйте свои вклады, поскольку они будут отменены 😊

Все желающие могут участвовать в продаже токенов с 17 по 28 февраля.
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 12:11:46 AM
 #50

Lympo только что стала одной из первых компаний, которые будут приняты в первый международный Блокчейн центр в Вильнюсе, еще 2 центра находятся в Мельбурне и Шанхае. Один из главных партнеров центра, Pillar, сделал это крутое видео. Вы можете видеть Ada Jonus (CEO) на 3:33, и наших советников Antanas Guoga (Tony G) и Tomas Gurvicius: https://youtu.be/zm4EBiJgkb0
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 12:14:13 AM
 #51

Поздравляю с завершением предпродажи. Ждем 17 февраля Поддерживаю ваш проект
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 11:07:18 PM
 #52

Последние новости: Lympo.io объявляет о партнерстве с кошельком Eidoo и их новым ICO движком. Пользователи кошелька Eidoo будут иметь возможность участвовать в продаже токенов непосредственно из приложения.

В будущем Lympo airdrops (о которых вы вскоре услышите) будут управляться исключительно через кошелек Eidoo.

Мы очень рады иметь такого сильного игрока в крипто секторе с более чем 100 000 пользователей в качестве нашего партнера по продаже токенов и в качестве кошелька для проведения будущих Lympo airdrops. Партнерство с Eidoo позволит нам охватить пользователей Eidoo и продвигать продажу токенов. Новый движок ICO продемонстрирует будущее продаж токенов с лучшим пользовательским интерфейсом для наших участников.

В то же время, все владельцы токенов Lympo, которые ожидают получить airdrops в будущем, будут приглашены для хранения своих токенов на этом кошельке.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать кто будет иметь право на наш первый airdrop вскоре после продажи токенов
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 05:14:34 AM
 #53

Lympo представляет обновления разработки: первый взгляд на цифровой кошелек Lympo!
https://medium.com/p/343a6e41335b
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 05:21:34 AM
 #54

По проекту - вроде идея ничего, но только кто и как будет следить, проверять пользователей перед выдачей наград.. вот написано что награды будут например за выставление цели и ее выполнение, например посещение определенной локации (того же спортзала) определенное время, но можно приходить туда и ничего там не делать.

Ну есть же сейчас всякие жирчелленджи и жиркиллеры. Как-то проверяют и доверяют. А вообще если пришел в спортзал, то уже надо что-то делать. Не будешь же платить за фотку в спортивках.
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 02:13:37 PM
 #55

Команда Lympo с гордостью объявляет о своем новом советнике Юргене Экеле, который в настоящее время является партнером и управляющим директором Boston Consulting Group (BCG) Digital Ventures в Берлине.

Опыт BCG Digital Ventures консультирования и оказания помощи командам в создании и коммерциализации новых технологических продуктов это отличный актив для команды Lympo. Кроме того, Юрген будет консультировать Lympo при создании представительства в Берлине и поиске новых партнеров в Германии и Европе.
https://medium.com/p/edb1de9678cf

Вы можете пройти процедуру KYC на нашем веб-сайте: https://lympo.io/ru

Наша регистрация KYC так-же является белым списком. Мы намерены держать его открытым до и во время продажи токенов, но он может быть закрыт раньше, если мы получим слишком много регистраций.

Вам нужно пройти эту процедуру, если вы хотите принять участие в продаже токенов в следующую субботу!
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 14, 2018, 02:28:37 PM
 #56

если не ошибаюсь, идея довольно свежая и у вас есть все шансы занять лидирующее положение в данной сфере. и очень перспективно, ибо охват аудитории велик

Dark Apache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 02:32:10 PM
 #57

На мой взгляд не плохая задумка, хорошая команда. В общем начало у компании впечатляющее. Надеюсь на их успех!!!
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 02:55:31 PM
 #58

Мне кажется что идея очень даже не плохая, но есть конечно немного недоработок которые в скоро будут исправлены. И даже разные фитнес браслеты и т.д можно всегда обойти.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
February 14, 2018, 03:10:02 PM
 #59

Довольно странное взаимодействие токена так как всё упирается в посещение залов и получение токена за выполнение определённых этапов за что получая токены можно будет их потратить на вещи предоставленные Lympo , но какие именно вещи, питание или одежда, т.е. токен должен переводится в фиат но об этом ни слова, странный концепт для интеграции блокчейна.
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 06:28:00 PM
 #60

ОБЪЯВЛЕНИЕ AIRDROP:

🎁🎁 Бесплатные токены для участников предпродажи Lympo в марте и еще один aidrop для участников до и после продажи

Уважаемые сторонники Lympo, вы просили нас несколько раз в течение последних недель скорректировать цену токена с колебаниями цен ETH. Мы сказали нет, потому что мы привязали LYM к ETH, и поскольку процесс продажи уже начался в конце января, мы больше не можем его менять.

Но мы много думали как мы можем реагировать на это, поскольку наши ранние участники - самые большие энтузиасты, которые заставляют нас продолжать.

Поэтому мы использовали советы некоторых из вас, чтобы сделать airdrop, и мы нашли идеального партнера для этого!

В марте 2 000 000 токенов LYM будут переданы нашим участникам предварительной продажи через кошелек Eidoo!

Как вы можете их получить:
1. Выполняйте процедуру KYC на нашем веб-сайте www.lympo.io/ru с адресом кошелька от предварительной продажи

2. Откройте аккаунт кошелька Eidoo

3. После успешного KYC вы получите электронное письмо, в котором вы заполните форму своим предпродажным адресом кошелька и адресом Eidoo кошелька

4. Передайте свои токены в кошелек Eidoo после 28 февраля

5. Airdrop будет распространяться на основе количества токенов LYM в вашем кошельке Eidoo
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!