Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений  (Read 16532 times)
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 09:59:04 AM
 #241


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Покупайте, что бы в кошельке было более 10000 токенов и принимайте участие в аиродропе, получите бесплатно еще токенов. ссылка на участие будет действительна до конца лета.

Там же вроде речь о другом, про 20% реальных акций компании, это не аирдроп токенами. А аирдроп уже был и он был не для всех подряд покупателей по 10к монет, а для участников пресейла и основного сейла монет. Если я ничего не путаю. Но про 20% реальных акций, это конечно очень заманчиво. )
1715262898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715262898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715262898
Reply with quote  #2

1715262898
Report to moderator
1715262898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715262898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715262898
Reply with quote  #2

1715262898
Report to moderator
1715262898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715262898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715262898
Reply with quote  #2

1715262898
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 26, 2018, 10:13:18 AM
 #242

Если я не ошибаюсь то эта монета торговалась на кукойне в паре с USDT но несколько дней назад эту пару убрали, кто знает почему?
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:34:45 AM
 #243

Присматривался к проекту и до сих пор не уверен заходить или нет,с одно стороны все выглядит вполне неплохо,но не сильно уверен в реализации задумки с монетизацией спортивных достижений.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 26, 2018, 11:50:53 AM
 #244

Если я не ошибаюсь то эта монета торговалась на кукойне в паре с USDT но несколько дней назад эту пару убрали, кто знает почему?
Обычно Кукоин убирает торговые пары, если они имеют недостаточный торговый объем. Я думаю, это правильное объяснение, потому что пары к битку и эфиру Кукоин оставил.

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 02:31:24 PM
 #245

Присматривался к проекту и до сих пор не уверен заходить или нет,с одно стороны все выглядит вполне неплохо,но не сильно уверен в реализации задумки с монетизацией спортивных достижений.

А я вот очень жалею, что слил монеты с баунти, хоть и по нормально на тот момент для меня цене, но вот именно там монетка которую я считаю действительно есть смысл держать на перспективу. В плане маркетинга команда просто молодцы, редко кто так бодро шагает. По возможности буду добирать, уже сейчас понятно что проект будет дальше в рост. 
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 26, 2018, 08:01:38 PM
 #246

Присматривался к проекту и до сих пор не уверен заходить или нет,с одно стороны все выглядит вполне неплохо,но не сильно уверен в реализации задумки с монетизацией спортивных достижений.

А я вот очень жалею, что слил монеты с баунти, хоть и по нормально на тот момент для меня цене, но вот именно там монетка которую я считаю действительно есть смысл держать на перспективу. В плане маркетинга команда просто молодцы, редко кто так бодро шагает. По возможности буду добирать, уже сейчас понятно что проект будет дальше в рост. 
Возможность сейчас идеальная, монета долго была по 0,14$, а сейчас при падении всего рынка LYM торгуется около 0,04 $.Самое время закупиться. один из ста проектов, который работает.
LYMPO_Russia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:41:15 AM
 #247


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Покупайте, что бы в кошельке было более 10000 токенов и принимайте участие в аиродропе, получите бесплатно еще токенов. ссылка на участие будет действительна до конца лета.

Там же вроде речь о другом, про 20% реальных акций компании, это не аирдроп токенами. А аирдроп уже был и он был не для всех подряд покупателей по 10к монет, а для участников пресейла и основного сейла монет. Если я ничего не путаю. Но про 20% реальных акций, это конечно очень заманчиво. )
Да, все верно, речь идет об акциях компании.
LYMPO_Russia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:27:27 AM
 #248

Мы подготовили новости о ходе разработки приложения Lympo. Много интересной информации, зацените!
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 27, 2018, 12:52:34 PM
 #249


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Покупайте, что бы в кошельке было более 10000 токенов и принимайте участие в аиродропе, получите бесплатно еще токенов. ссылка на участие будет действительна до конца лета.
А для участия в дропе, необходимо держать монеты на каком кошельке или можно хранить на кошельке биржы, а еще где будет доступна ссылка на дроп?
LYMPO_Russia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:32:41 AM
 #250


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Покупайте, что бы в кошельке было более 10000 токенов и принимайте участие в аиродропе, получите бесплатно еще токенов. ссылка на участие будет действительна до конца лета.
А для участия в дропе, необходимо держать монеты на каком кошельке или можно хранить на кошельке биржы, а еще где будет доступна ссылка на дроп?
Это не дроп а часть акций. Подходят ERC20 кошельки, например MEW или Metamask. Биржевые кошельки не подходят. Регистрация на главной странице http://lympo.io будет идти до конца лета т.е. еще около 60 дней. Чтобы быть в курсе последних новостей присоединяйтесь к нашей русскоязычной группе в телеграм: https://t.me/lympo_ru
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 06:57:26 AM
 #251


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Это обычная коррекция, которая должна была случится в любом случае.. не вижу ничего плохого в этом, при этом не забывайте на сколько вырос lympo.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 07:15:25 AM
 #252


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Это обычная коррекция, которая должна была случится в любом случае.. не вижу ничего плохого в этом, при этом не забывайте на сколько вырос lympo.

Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 28, 2018, 11:30:25 AM
 #253


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Это обычная коррекция, которая должна была случится в любом случае.. не вижу ничего плохого в этом, при этом не забывайте на сколько вырос lympo.

Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 01:05:34 PM
 #254


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Это обычная коррекция, которая должна была случится в любом случае.. не вижу ничего плохого в этом, при этом не забывайте на сколько вырос lympo.

Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.

До какой стоимости может упасть, кто как думаете? В ETH цена может еще упасть как думаете?
Я лично думаю, что просто сейчас нет никаких новостей, которые прям постоянно были всё время роста монеты, всегда какие-то поездки, выходы на биржи, голосования и т.д.
LYMPO_Russia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:00:12 PM
 #255

Прочитайте все о том, как Lympo будет использовать науку и технологии, чтобы сделать мир более здоровым местом.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 30, 2018, 07:05:45 PM
 #256


Коллеги. Кто какие мысли имеет, почему сейчас такая просадка по токену? Понятно в USD падение, но вижу и по ETH тоже падает, с чем связанно как думаете?
Хочу на самом деле докупить, но немного выпал из темы и не следил за новостями по проекту.
Это обычная коррекция, которая должна была случится в любом случае.. не вижу ничего плохого в этом, при этом не забывайте на сколько вырос lympo.

Сейчас по этой монете идет классическая схема спада, после хайпа. Цена скорее всего будет все ниже и ниже.
Возможно, но не факт. Объемы по-прежнему большие, и ожидание распространения 20% акций Lympo владельцам LYM может тоже замедлить падение. Как инвестиция этот проект еще выглядит довольно неплохо.
Токен хоть и спустился значительно ниже чем торговался в начале июня, но зато даёт сейчас хорошую возможность закупиться, как для инвестиций проект и правду неплохо выглядит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
July 01, 2018, 09:31:42 PM
 #257

Все вместе мы спортом займемся
Нам Lympo в этом поможет
В систему блокчейн окунемся
И каждый богатым стать сможет!
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 11:13:25 PM
 #258

Присматривался к проекту и до сих пор не уверен заходить или нет,с одно стороны все выглядит вполне неплохо,но не сильно уверен в реализации задумки с монетизацией спортивных достижений.

Помню когда только начиналось ICO, было довольно много хайпа, сейчас хайп утих, именно сейчас идеальное время для покупки, по моему мнению. Если вас монета заинтересовала конечно
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 06:53:40 AM
 #259

Думаю еще есть шансы обратно вернуться к своим хаям по эфириуму, и 20% акции компании этому действию помогут. Посмотрим что из этого получится ...
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 06:58:38 AM
 #260

ICO уже закончено?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!