Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:50:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [LYM] Lympo - Монетизация спортивных достижений  (Read 16532 times)
finelife25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 3


View Profile
September 01, 2018, 09:17:49 PM
 #361

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок

К сожалению я пропустила это баунти, подскажите пожалуйста, на каких биржах торгуется токен? Спасибо!
1714989007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989007
Reply with quote  #2

1714989007
Report to moderator
1714989007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989007
Reply with quote  #2

1714989007
Report to moderator
1714989007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989007
Reply with quote  #2

1714989007
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714989007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989007
Reply with quote  #2

1714989007
Report to moderator
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
September 03, 2018, 07:58:20 PM
 #362

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок
Я и держу)) так как умудрился в очередной раз в очередной раз пропустить пик цены. Есть у меня дурная привычка надеяться на дальнейший рост, именно поэтому и я и ждал лучшей ситуации для продажи.

ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
September 04, 2018, 10:39:49 AM
 #363

Бета-запуск приложения Lympo состоится всего через несколько дней! 9 сентября 15 тысяч бегунов, участвующих в Danske Bank Vilnius Marathon, получат возможность получить награды LYM за выполнение мероприятий. Мы очень рады, что наконец-то выведем Lympo на рынок! Twitter

ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 06:42:37 AM
 #364








































rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
September 10, 2018, 07:00:55 PM
 #365

Бета-запуск приложения Lympo состоится всего через несколько дней! 9 сентября 15 тысяч бегунов, участвующих в Danske Bank Vilnius Marathon, получат возможность получить награды LYM за выполнение мероприятий. Мы очень рады, что наконец-то выведем Lympo на рынок! Twitter


К сожалению запуск бета приложения никак не повлиял на цену. Точнее цена сначала выросла, но сегодня начала падать. Все же хорошие новости не способны подтолкнуть цену на таком падающем рынке.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 10, 2018, 08:52:03 PM
 #366

Бета-запуск приложения Lympo состоится всего через несколько дней! 9 сентября 15 тысяч бегунов, участвующих в Danske Bank Vilnius Marathon, получат возможность получить награды LYM за выполнение мероприятий. Мы очень рады, что наконец-то выведем Lympo на рынок! Twitter


К сожалению запуск бета приложения никак не повлиял на цену. Точнее цена сначала выросла, но сегодня начала падать. Все же хорошие новости не способны подтолкнуть цену на таком падающем рынке.
я считаю, что всему своё время. это можно сказать единственная кампания в которую я верю на данный момент.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 12, 2018, 09:44:17 AM
 #367

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок
Цена наверное так подросла на фоне выхода бета-версии? Пик цены как раз и пришёлся на 9 сентября. Выходит, что рынок ещё способен реагировать на новости, а значит не всё так плохо, больше преувеличивают, что новости никак не влияют.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 12, 2018, 09:47:15 AM
 #368

Одна из немногих команда/компания, которая выпустила действительно стоящий продукт, более того могу с уверенностью сказать ПОЛЕЗНЫЙ продукт.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
September 12, 2018, 11:49:23 AM
 #369

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок
Цена наверное так подросла на фоне выхода бета-версии? Пик цены как раз и пришёлся на 9 сентября. Выходит, что рынок ещё способен реагировать на новости, а значит не всё так плохо, больше преувеличивают, что новости никак не влияют.

ну так бета версия - это ж уже не просто новости о каком-то туманном партнерстве, это уже руками можно пощупать - молодцы что выпустили
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 12, 2018, 01:29:59 PM
 #370

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок
Цена наверное так подросла на фоне выхода бета-версии? Пик цены как раз и пришёлся на 9 сентября. Выходит, что рынок ещё способен реагировать на новости, а значит не всё так плохо, больше преувеличивают, что новости никак не влияют.

ну так бета версия - это ж уже не просто новости о каком-то туманном партнерстве, это уже руками можно пощупать - молодцы что выпустили
Ну уже сложилось просто такое мнение в последние время, что цена не реагирует на любые новости, но мне кажется, что новости для проекта очень важны, когда их нет долгое время то сразу приходит ощущение того, что что-то не так идёт значит у проекта.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ppcinside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
September 14, 2018, 07:28:27 AM
 #371

Суперзвезда НБА Дирк Новицки и Lympo на тренировочном корте Dallas Mavs. Twitter

Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 07:47:28 AM
 #372

Если быть честным, я думал что этот проект чисто скам, но поскольку я все таки человек от спорта не далекий, то решил немного войти в проект. И был удивлен очень сильно когда проект выстрелил и выстрелил очень сильно. Желаю проекту и дальнейший успехов и развития, я внимательно слежу за проектом.
Кстати баунти проводилось у этого проекта, выделяли не особомного, но при выходе на биржи - проект сделал иксы и получилось более-менее что-то толковое.
Я вообще баунти этого проекта пропустил. Участвовал только в экстра баунти, которое шло несколько дней. И честно говоря я был в шоке, когда получил очень даже приличную сумму за одно действие.
Да, баунти шикарное у них было. Одно из лучших в 2018 году. Выплатили очень хорошо, а потом еще и  рост до 6x. Денег собрали много, хард капу собрали, и видно что деньги не просто так уходят. Надеюсь на дальнейшее развитие и повторение дикого роста. Хотя возможно теперь это будет уже не скоро.

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок
Цена наверное так подросла на фоне выхода бета-версии? Пик цены как раз и пришёлся на 9 сентября. Выходит, что рынок ещё способен реагировать на новости, а значит не всё так плохо, больше преувеличивают, что новости никак не влияют.

ну так бета версия - это ж уже не просто новости о каком-то туманном партнерстве, это уже руками можно пощупать - молодцы что выпустили
Ну уже сложилось просто такое мнение в последние время, что цена не реагирует на любые новости, но мне кажется, что новости для проекта очень важны, когда их нет долгое время то сразу приходит ощущение того, что что-то не так идёт значит у проекта.
Без новостей тоже нет ничего веселого. Хорошие новости хотя бы будут хоть как то поддерживать цену и привлекать новых людей. Иначе проект быстро станет мертвым, уже были примеры.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 14, 2018, 07:54:06 AM
 #373

Одна из немногих команда/компания, которая выпустила действительно стоящий продукт, более того могу с уверенностью сказать ПОЛЕЗНЫЙ продукт.

Соглашусь. Честно проведенная кампания была у разработчиков проекта Lympo — сейчас это прям большая редкость. Чтобы и сроки были выдержаны, и все обещания, и монета на бирже, и без всяких «моментов». Единственное, что не радует, так это укатанная в пол цена токена. Но если бы только с этим токеном, так со всеми альтами. Поэтому, просто будем питать надежды на восстановление рынка и LYM вместе с ним. Ну и побольше новостей хотелось бы, конечно. Проект очень интересный на самом деле ^_^
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 15, 2018, 06:53:41 AM
 #374

Одна из немногих команда/компания, которая выпустила действительно стоящий продукт, более того могу с уверенностью сказать ПОЛЕЗНЫЙ продукт.

Соглашусь. Честно проведенная кампания была у разработчиков проекта Lympo — сейчас это прям большая редкость. Чтобы и сроки были выдержаны, и все обещания, и монета на бирже, и без всяких «моментов». Единственное, что не радует, так это укатанная в пол цена токена. Но если бы только с этим токеном, так со всеми альтами. Поэтому, просто будем питать надежды на восстановление рынка и LYM вместе с ним. Ну и побольше новостей хотелось бы, конечно. Проект очень интересный на самом деле ^_^
среди сегодняшнего засилья скама чем больше будет честных проектов, тем лучше. сначала нужно обелить репутацию ico в целом, и в долгосрочной перспективе иксы могут прийти, ведь был же декабрь прошлого года. а пока стоит просто выискивать проекты, которые смогли успешно реализовать свои планы, чтобы можно было привести их в качестве аргумента тем, кто вообще в ico не верит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 15, 2018, 07:29:39 AM
 #375

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок

К сожалению я пропустила это баунти, подскажите пожалуйста, на каких биржах торгуется токен? Спасибо!
Все биржи надо искать на коинмаркеткапе https://coinmarketcap.com/currencies/lympo/#markets Очевидно же) Cool Кстати, для торговли токен интересный, торговый оборот почти всегда 1-2 миллиона и больше (в сутки).

taligasybarite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 07:34:45 PM
 #376

в долгосрочной перспективе иксы могут прийти, ведь был же декабрь прошлого года. а пока стоит просто выискивать проекты.
думаю так и будет, как в прошлом году. похожая должна быть ситуация, когда ближе к зиме или зимой будет огненный памп, взрыв всего рынка. тогда и иксы будут. конечно одного примера такого мало, но оптимистам в роде меня хватит  Smiley
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
September 18, 2018, 05:26:28 PM
 #377

Баунтисты остались довольны. Прилично выплатили участникам. А если учесть, что монета очень перспективна, то лучше их придержать на долгосрок

К сожалению я пропустила это баунти, подскажите пожалуйста, на каких биржах торгуется токен? Спасибо!
Все биржи надо искать на коинмаркеткапе https://coinmarketcap.com/currencies/lympo/#markets Очевидно же) Cool Кстати, для торговли токен интересный, торговый оборот почти всегда 1-2 миллиона и больше (в сутки).
Объемы просто шикарные, учитывая то, что прошло уже много времени с начала торгов. Это значит, что кто то тратит деньги и поддерживает работу бота. То есть цена может пойти вверх на общем росте рынка.

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 07:18:48 AM
 #378

Держу эти токены и верю что будет неплохой рост. Видно что команда работает, активно продвигают свой продукт, много новостей о компании.  Но цена в последнее время держится на одном уровне, хотя при таком количестве положительных новостей это странно. Но чему удивляться, когда рынок не радует.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 06, 2018, 04:36:05 PM
 #379

Кстати, для торговли токен интересный, торговый оборот почти всегда 1-2 миллиона и больше (в сутки).
прошло почти два месяца, а объемы не падают. сама цена токена немного просела, но на фоне многих других монет эта просадка не так значительная. и что-то мне подсказывает, что такое длительное затишье может закончится хорошим пампом.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 08:32:21 AM
 #380

Я удивлен на самом деле, идея так себе и было подобных уже масса, но этот проект на удивление работает, видимо поддерживает не только разработчик.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!