Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:19:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Хорошое предложение!  (Read 419 times)
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:46:53 PM
 #1

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 05, 2018, 02:38:21 PM
 #2

Почему здесь писать нельзя? Для чего тогда здесь создавать ветку, почему нельзя искать инвесторов в Телескам?
Или это такой умный маркетинговый ход по рекламе Телескам анала?

yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 02:58:23 PM
 #3

Почему здесь писать нельзя? Для чего тогда здесь создавать ветку, почему нельзя искать инвесторов в Телескам?
Или это такой умный маркетинговый ход по рекламе Телескам анала?



Что за телескам? Скинь ссылку...

Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 06:23:36 PM
 #4

Почему здесь писать нельзя? Для чего тогда здесь создавать ветку, почему нельзя искать инвесторов в Телескам?
Или это такой умный маркетинговый ход по рекламе Телескам анала?



Что за телескам? Скинь ссылку...

Телеграм Grin Grin Grin вот тоже не понятно зачем тему делать если ни какой инфы
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 05, 2018, 11:39:58 PM
 #5

Ищем людей, которые отдадут нам деньги, приводите их и мы помашем ручкой и вам.. Примерно такая тема Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:09:48 AM
 #6

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)

Как я могу рекомендовать вас, когда я о вас ничего не знаю?
Под какой проект вам надо финансирование?
Какая у вас команда?

Мое мнение: Если бы у вас был бы хоть какой-то проект и хоть какая-то команда, вы бы могли запустить ICO.
Кроме того, что у вас есть один молодой человек с нехваткой денег, больше ничего нет.
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:02:19 PM
 #7

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)

Как я могу рекомендовать вас, когда я о вас ничего не знаю?
Под какой проект вам надо финансирование?
Какая у вас команда?

Мое мнение: Если бы у вас был бы хоть какой-то проект и хоть какая-то команда, вы бы могли запустить ICO.
Кроме того, что у вас есть один молодой человек с нехваткой денег, больше ничего нет.

Дак напиши в личку и получишь всю инфу...

F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
January 06, 2018, 04:15:58 PM
 #8

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)
Такие рефералки в хайпах делают по 10% вам нужно в других разделах писать) сейчас крупные инвесторы не доверяют тем у кого реферальная система попахивает сразу скамом.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Liss.1
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 10:44:16 PM
 #9

Вы создали тему, расскажите подробно о чем идет речь.  Может людям и в телегу к Вам стучать не нужно будет (не заинтересуете)
Или у Вас что-то связано с наркотиками и рабством?

T r a x i o n                                                            TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY       Pre-Sale starts April 15, 2018
Github     Telegram     Medium     Facebook     Twitter     Reddit     Youtube
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:06:35 PM
 #10

Вы создали тему, расскажите подробно о чем идет речь.  Может людям и в телегу к Вам стучать не нужно будет (не заинтересуете)
Или у Вас что-то связано с наркотиками и рабством?
Ага, конечноCheesy рабы за биткоины... Не вижу проблем написать в личку и получить инфу... Дело 5 секунд)

ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 07, 2018, 03:08:37 AM
 #11

Вы создали тему, расскажите подробно о чем идет речь.  Может людям и в телегу к Вам стучать не нужно будет (не заинтересуете)
Или у Вас что-то связано с наркотиками и рабством?
Ага, конечноCheesy рабы за биткоины... Не вижу проблем написать в личку и получить инфу... Дело 5 секунд)

Здесь не доска объявлений! Будьте добры, проявите уважение к сообществу и оформите топик соответствующим образом Wink
criptofanru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:58:23 AM
 #12

Сомневаюсь, что предложение, которое не хотят светить на форуме-хорошее.
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:05:37 AM
 #13

Ищем не инвесторов, а людей, которые этих инвесторов приведут. А почему бы сразу не искать инвесторов и не платить "людям, которые приведут инвесторов" 10%. Странное предложение.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 03:36:26 PM
Last edit: July 06, 2021, 01:01:47 PM by xandry
 #14

Ищем не инвесторов, а людей, которые этих инвесторов приведут. А почему бы сразу не искать инвесторов и не платить "людям, которые приведут инвесторов" 10%. Странное предложение.
Мы ищем инвесторов) У нас они есть, весь рынок не обнять поэтому и людей ищем, которые готовы присоединиться к нам и трудится с нами. Каждый получит щедрое вознаграждение за свои труды)

Сомневаюсь, что предложение, которое не хотят светить на форуме-хорошее.
Потому что так не принято, понимаете? Зачем мне сразу раскрывать что за проект, что за люди и тд. и тп. Сложится впечатление будто у нас все плохо, потому что мы прибегаем к таким методам...
Мы используем много инструментов, они все белые. Я просто оставил свои контакты, кто хочет заработать пускай пишет, кому не надо, ну и ладно... Тем более из кучи других проектов, наш проект реально готов)

ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 02:55:41 PM
 #15

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)

0% информации о проекте. На мой взгляд, либо описывайте идею, либо не захламляйте форум.
Если идея стоящая, то ее расписывают подробно, чтоб людям было за что зацепиться и что обсудить. Если информации о проекте нет-то это либо мошенничество, либо безобидная тема для набивания постов.
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:32:10 PM
 #16

Ищем людей которые найдут инвесторов, за 10% процентов от той суммы которые они в нас вложат... Все чисто и прозрачно, за подробностями пишите в телегу @yric93
Договора и прочее конечно же будем составлять)

0% информации о проекте. На мой взгляд, либо описывайте идею, либо не захламляйте форум.
Если идея стоящая, то ее расписывают подробно, чтоб людям было за что зацепиться и что обсудить. Если информации о проекте нет-то это либо мошенничество, либо безобидная тема для набивания постов.

Я же уже отвечал на подобные вопросы... Просьба прочитать выше. И еще раз повторяю, не вижу проблемы написать либо в ЛС либо в телегу.

Mamont2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:51:14 PM
 #17

 Grin это абсолютно не выгодное предложение так как обычно кроме 8-10% реферальные люди получают реферальные от рефералов ( до 8-10 ступеней). Вы предлагаете только 1 ступень....

REAL CRYPTO IS HODL!
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 07:33:42 AM
 #18

Grin это абсолютно не выгодное предложение так как обычно кроме 8-10% реферальные люди получают реферальные от рефералов ( до 8-10 ступеней). Вы предлагаете только 1 ступень....

Ты походу не понял о чем речь... Я не про баунти пишу)

MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:40:15 AM
 #19

За инвестициями сейчас надо ездить. Инвесторы уже не те, что даже полгода назад. Я профессионально занимаюсь организацией роадшоу, и хорошо знаю чего это стоит. Выехать, показать, убедить, добавить в белый лист, довести до закрытия. Причем - обязательно командой.
Современный инвестор должен посмотреть на тех, в кого он вкладывает. Кто эти люди, насколько они серьезны, доведут ли до конца, заработаю ли я?
Хорошая инвестиция - это далеко не одно касание, а вы пишите "приведите за процент...".
Так с дивана вы ничего не получите. Поверьте опыту.
Ездить, ездить и еще раз ездить!
По всему миру.
С выступлениями, питчами, выставляться со стендами, разговаривать с людьми напрямую.
И везде убеждать! Убеждать Убеждать!
yric93 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 11:13:29 AM
 #20

За инвестициями сейчас надо ездить. Инвесторы уже не те, что даже полгода назад. Я профессионально занимаюсь организацией роадшоу, и хорошо знаю чего это стоит. Выехать, показать, убедить, добавить в белый лист, довести до закрытия. Причем - обязательно командой.
Современный инвестор должен посмотреть на тех, в кого он вкладывает. Кто эти люди, насколько они серьезны, доведут ли до конца, заработаю ли я?
Хорошая инвестиция - это далеко не одно касание, а вы пишите "приведите за процент...".
Так с дивана вы ничего не получите. Поверьте опыту.
Ездить, ездить и еще раз ездить!
По всему миру.
С выступлениями, питчами, выставляться со стендами, разговаривать с людьми напрямую.
И везде убеждать! Убеждать Убеждать!

Да есть такое) И все таки, причем тут лежа на диване? Мы тоже ведем огромную работу в этом направлении. Просто это как один из многих вариантов)

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!