Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:57:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BEZOP] (ПРОТОКОЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА ) Ecommerce-монет&#  (Read 348 times)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 02:18:22 PM
 #21

Я не пойму как будет работать подтверждение заказа, кто будет вносить информацию в блокчейн? Когда по трекинг-коду отслеживаю доставку то я знаю что почта туда заносит информацию и когда я получаю товар то тоже почта заносит туда эту информацию, как это будет работать в BEZOP?
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 02:44:23 PM
 #22

Посмотрел я итоговую таблицу по подписной, и не совсем понял - у всех нарисовано по 5000 токенов Roll Eyes
Это они решили щедрой рукой всем поровну насыпать что ли? )) Если так, то респектище организаторам, не ожидал такого )))
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 24, 2018, 06:10:24 PM
 #23

Посмотрел я итоговую таблицу по подписной, и не совсем понял - у всех нарисовано по 5000 токенов Roll Eyes
Это они решили щедрой рукой всем поровну насыпать что ли? )) Если так, то респектище организаторам, не ожидал такого )))

У них в правилах написано что не больше 5к токенов в одни руки, так как мало людей в подписной было, видать у всех больше получалось) Но тут не понятно что вообще с баунти будет, админы все вопросы что связанны с баунти в чате игнорят! На скам похоже..

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
February 27, 2018, 02:03:42 AM
 #24

Посмотрел я итоговую таблицу по подписной, и не совсем понял - у всех нарисовано по 5000 токенов Roll Eyes
Это они решили щедрой рукой всем поровну насыпать что ли? )) Если так, то респектище организаторам, не ожидал такого )))

У них в правилах написано что не больше 5к токенов в одни руки, так как мало людей в подписной было, видать у всех больше получалось) Но тут не понятно что вообще с баунти будет, админы все вопросы что связанны с баунти в чате игнорят! На скам похоже..
Похоже на скам. Админ пишет,что компания баунти не оправдала надежд на привлечение клиентов,поэтому он ДУМАЕТ...Потребовал,чтобы присылали ему на почту отчеты о проделанной работе(Ещё раз!). Что присылать-непонятно.Да и на присланные отчеты не реагирует.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 02, 2018, 06:16:08 PM
 #25

Посмотрел я итоговую таблицу по подписной, и не совсем понял - у всех нарисовано по 5000 токенов Roll Eyes
Это они решили щедрой рукой всем поровну насыпать что ли? )) Если так, то респектище организаторам, не ожидал такого )))

У них в правилах написано что не больше 5к токенов в одни руки, так как мало людей в подписной было, видать у всех больше получалось) Но тут не понятно что вообще с баунти будет, админы все вопросы что связанны с баунти в чате игнорят! На скам похоже..
Похоже на скам. Админ пишет,что компания баунти не оправдала надежд на привлечение клиентов,поэтому он ДУМАЕТ...Потребовал,чтобы присылали ему на почту отчеты о проделанной работе(Ещё раз!). Что присылать-непонятно.Да и на присланные отчеты не реагирует.

так это они сами поздно компанию начали, 3 недели до сейла провели и за счет маккафи нагнали себе капу быстро. А теперь жлобяться баунтистам отсыпать. Не надо было тогда баунти делать

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 06:59:50 PM
 #26

BEZOP - интересный и перспективный проект, насколько я понимаю ICO уже закончилось, но в этого проекта есть все шансы быть реализированным и стать успешным.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 02, 2018, 07:20:00 PM
 #27

BEZOP - интересный и перспективный проект, насколько я понимаю ICO уже закончилось, но в этого проекта есть все шансы быть реализированным и стать успешным.

иди посты набивай в другом месте, тут разъяренные баунтисты собрались оплакать свои награды

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!