Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:58:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] HIGHER- Легальная марихуана в Калифорнии  (Read 871 times)
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 06, 2018, 05:44:06 AM
 #21

Создавать токены для доставки марихуаны в Калифорнии.. Ну ребят, уже как-то уж слишком.. Ради забавы интересно сколько соберут>
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 05:51:06 AM
 #22

Да, есть повод немного улыбнуться Grin Тут была кстати ещё тема про сауны в ОАЭ, по моему из этой же серии.
HigherCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:10:37 AM
 #23

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487545.0 - Вам будет сложно бороться с BUDBO. Они уже более года существуют, имеют реальную фирму - уже работающую. BUDBO 1.0 имеет более 75000 скачиваний в google play ...

У нас с ними немного разные схемы работы.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:18:58 AM
 #24

Честно говоря был несколько удивлен таким проектом. Бордель на основе блокчейна видел, но что бы такое... Мне теперь аж интересно, буду следит за развитием) 
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 11:40:34 AM
 #25

Доставка такого удовольствия да и за скорость будет стоить в разы больше? т е в Калифорнии с этим проблем нет все законно и легализовано, то почему бы на этом не заработать? И для этого еще нужно иметь легальные поставки для своей компании?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:47:05 AM
 #26

А баунти уже запущена?  Доставка по рецептам? Вроде в Америке нельзя покупать безлимитно. Вот и блокчейн, чтобы не засекли Grin Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:48:26 AM
 #27

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487545.0 - Вам будет сложно бороться с BUDBO. Они уже более года существуют, имеют реальную фирму - уже работающую. BUDBO 1.0 имеет более 75000 скачиваний в google play ...

У нас с ними немного разные схемы работы.

ОО, третий проект по травке, который вижу здесь. Прямо всегда улыбаться хочется такой открытости Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 11:57:42 AM
 #28

Название хорошее, так сказать "говорящее", но только ссылки на команду надо делать таки рабочими.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:09:59 PM
 #29

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487545.0 - Вам будет сложно бороться с BUDBO. Они уже более года существуют, имеют реальную фирму - уже работающую. BUDBO 1.0 имеет более 75000 скачиваний в google play ...

У нас с ними немного разные схемы работы.

ОО, третий проект по травке, который вижу здесь. Прямо всегда улыбаться хочется такой открытости Grin

На самом деле я за год наверное проектов 5-ть видел на эту тему, правда сейчас про эти проекты ничего не слышно Smiley.
Мне вот интересно одно если в Калифорнии все легально и трава продается открыто в спец. магазинах, то что они не додумались организовать доставку без всяких посредников Grin ? И это в стране которая задает моду на обслуживание и нововведения в торговле...
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 06, 2018, 04:36:07 PM
 #30

Всем привет. Ну, я вроде "open mind" и очень френдли, но иногда даже у меня есть пару "но". Ну, может с точки зрения доходности, конечно, вот оно и попёрло всё. Если посмотреть на топ самых доходных бизнес, то, что получается?


1. Проституя - такие проекты были, правда, подавалось больше как "клуб одиноких сердец"
2. Войнушка - интересно, а будет ли какой-нибудь warcoin, ну, например, хочу создать "Каштановую революцию" в Армении с Азербайджаном?
3. Наркотики - ну, эти вот
4. Ритуальное - с этим ясно, все помрут - клиенты будут всегда
5. Медицина - поможет отодвинуть пункт 4, тоже востребовано после пункта 1, 2 и 3, а "чёрные трансплантологи" не пробегали здесь со своим айсио?
6. Недвижимость

Короче, ахтунг, ладно, понаблюдаю.

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:40:42 PM
 #31

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487545.0 - Вам будет сложно бороться с BUDBO. Они уже более года существуют, имеют реальную фирму - уже работающую. BUDBO 1.0 имеет более 75000 скачиваний в google play ...

У нас с ними немного разные схемы работы.

ОО, третий проект по травке, который вижу здесь. Прямо всегда улыбаться хочется такой открытости Grin

На самом деле я за год наверное проектов 5-ть видел на эту тему, правда сейчас про эти проекты ничего не слышно Smiley.
Мне вот интересно одно если в Калифорнии все легально и трава продается открыто в спец. магазинах, то что они не додумались организовать доставку без всяких посредников Grin ? И это в стране которая задает моду на обслуживание и нововведения в торговле...
Никто не говорит, что такой опции у разпространителей нет, возможно такая доставка уже существует. Что бы быть точно в этом уверенным нужно более подробно изучить этот аспект.
Русские которые будут американсам доставлять лёгкие наркотики - звучит забавно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 06:20:43 PM
 #32

только русские решились замутить проект по сбору средств по всему миру под проект доставки марихуаны в калифорнии Cheesy доставьте мне в украину пожалуйста немного в виде теста, а то скоро крыша поедет от подобных грандиозных проектов Shocked
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 06:35:42 PM
 #33

Было бы не плохо по всему миру организовать ) Я вот в России тоже порой дунуть хочу настоящей мариванны , понимаю что под запретом но для обхода этой проблемы может какого нить блокчейн курьера замутить , что бы по пути не перехватили полицмены )

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 06:43:01 PM
 #34

Тема для форума достаточно своеобразная, но имеет место быть, может в Калифорнии и принято пользоваться доставкой марихуаны, но нам до них еще очень далеко, да и не зачем.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 06, 2018, 09:09:41 PM
 #35

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487545.0 - Вам будет сложно бороться с BUDBO. Они уже более года существуют, имеют реальную фирму - уже работающую. BUDBO 1.0 имеет более 75000 скачиваний в google play ...

Конкуренция это хорошо если они смогут сделать что то наподобие не только в калифорнии то значит смогут масштабировать в любой точке. Рынок пока в этой теме довольно таки пустой так что есть с чем работать и что улучшать. Посмотрим как пройдут сборы но пока все не очень без ссылок и подробной информации.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 09:22:31 PM
 #36

Тема для форума достаточно своеобразная, но имеет место быть, может в Калифорнии и принято пользоваться доставкой марихуаны, но нам до них еще очень далеко, да и не зачем.
Интересный проект если често. Может быть для штатов он в принципе и будет иметь некий потенциал, но не у нас. Кстати весьма улыбнуло тоже что состав команды - практически полностью - русскоязычные люди. Я понял ваш замысел, вы хотите подсадить на дурь как можно больше американцев ?)
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:23:27 PM
 #37

Действительно выглядит очень необычно. Возможно есть смысл создавать что-то подобное на блокчейне если возникают проблемы с дальнейшим оборотом средств от торговли марихуаны. Если ничего не путаю есть сложности с переводом средств в штаты, которых не легализована марихуана
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:26:05 PM
 #38

Мне кажется, что это достаточно перспективный проект, видел в новостях какие очереди стоят в Калифорнии за марихуаной, после ее легализации в этом штате. Grin

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 07, 2018, 06:19:44 AM
 #39

Мне кажется, что это достаточно перспективный проект, видел в новостях какие очереди стоят в Калифорнии за марихуаной, после ее легализации в этом штате. Grin
ну очереди очередями, но марихуана и блокчейн- зачем? и для кого? но у меня в голове возникает мысль, что на этом просто наши хотят срубить денег и свалить куда подальше на моря Grin может у меня марихуана плохие ассоциации вызывает
MikePerry
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 08:43:48 AM
 #40

На самом деле весьма интересная идея, если так подумать. Я не давно читал что у них сделали полный леалайз травки, так что теперь там создались нормальные условия для создания бизнеса такого рода.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!