Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:05:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] HIGHER- Легальная марихуана в Калифорнии  (Read 871 times)
KateMoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 06:36:11 PM
 #101

А баунти компания будет у вашего проекта?

Можно будет у вас заказать еду с гашиком?К примеру мне захотелось веселой пиццы с пару свежими шишками,мне это смогут доставить ваши курьеры?
Лол)) Вообще я считаю что у них будет продвинутый сервис. И кексики там должны быть и тортики  Cheesy
Скоро пица, желейки и прочая хрень с коноплей появитс на прилавках магазинов калифорнии)
1CryptoSmurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 07:22:57 PM
 #102

Создавать токены для доставки марихуаны в Калифорнии.. Ну ребят, уже как-то уж слишком.. Ради забавы интересно сколько соберут>
Мне тоже, знаю 2 таких компании. Реально собирали прилично!
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 09, 2018, 07:33:29 PM
 #103

Да это просто замысловатые "киньте денег, кому не жалко". Вероятность скама 90%.
Да и вообще подумайте: нахрена нужно токены для доставки?
Это тупое распределение: для МарьИвановны, для колбасы, для аренды авто, для отеля.... Зачем человеку куча токенов, если нужна одна монета для оплаты всего, просто и удобно, с маленьком комсой.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:48:53 PM
 #104

Что только не придумают, хотя задумка интересная..вообще смотрю многие сейчас начинают двигатся в этом направлении.

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 08:52:13 PM
 #105

Что только не придумают, хотя задумка интересная..вообще смотрю многие сейчас начинают двигатся в этом направлении.

Думаю за торговлю такими токенами тебя по головке не погладят, поэтому лучше от таких проектов держаться подальше.

HigherCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:08:43 PM
 #106

Что только не придумают, хотя задумка интересная..вообще смотрю многие сейчас начинают двигатся в этом направлении.

Думаю за торговлю такими токенами тебя по головке не погладят, поэтому лучше от таких проектов держаться подальше.

Специально для вас вынес в заголовок ветки что компания занимается ЛЕГАЛЬНОЙ доставкой марихуаны. То бишь с лицензией, с оплатой налогов и соц пакетом для работников.
shgc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:36:15 PM
 #107

Да это просто замысловатые "киньте денег, кому не жалко". Вероятность скама 90%.
Да и вообще подумайте: нахрена нужно токены для доставки?
Это тупое распределение: для МарьИвановны, для колбасы, для аренды авто, для отеля.... Зачем человеку куча токенов, если нужна одна монета для оплаты всего, просто и удобно, с маленьком комсой.


Чем же подкреплены ваши расчеты в 90%? Smiley

В ближайшее время мы выложим видео альфа-версии приложения на смартфон.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 09, 2018, 10:09:39 PM
 #108

Да уж, это печально на самом деле, что блокчеин уже теперь для таких вещей используется, я конечно понимаю, и мотивацию, и причины, но это печально, основатели крипты наверное не думали о такси для марихуаны, когда хотели принести миру криптографию и децентрализацию.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 10, 2018, 07:49:34 AM
 #109

Да уж, это печально на самом деле, что блокчеин уже теперь для таких вещей используется, я конечно понимаю, и мотивацию, и причины, но это печально, основатели крипты наверное не думали о такси для марихуаны, когда хотели принести миру криптографию и децентрализацию.

Что в этом плохого марихуана как никак разрешена в этих штатах да и используют его не только молодец и всякие обкуренные а чтобы себя подлечить. Конвенциональные таблетки имеют не очень хорошие побочные эффекты так что если есть варик без них все пройти почему нет?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 10, 2018, 07:52:16 AM
 #110

Как по мне, я не вижу смысла вообще в таких проектах. Особенно мне не понятна роль блокчейна в оных.
Тут блокчейн скорее даже настораживать должен, вдруг компетентные органы смогут отследить, сколько тот или иной житель Калифорнии заказывал доставку марихуаны. В лечебных целях, естественно.

omg... прочитайте первый пост хотя-бы
И какие же откровения я там не прочел? Вы лучше скажите, что же у Вас за токен будет? Потому что никакой конкретики в Белой бумаге я не увидел? Очередной в сети Эфириума? И если да, то как моя версия от отслеживании пользователя сюда не вписывается? При учете того, что его адрес известен изначально.
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 09:24:12 AM
 #111

Смешно, забавно, но не более, ICO все больше начали попахивать обыкновенными хайпами, в различных их проявлениях. Интересно какую ещё фантастику смогут придумать и кто на это клюнет и понесёт свои деньги
shgc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:43:27 AM
 #112

Как по мне, я не вижу смысла вообще в таких проектах. Особенно мне не понятна роль блокчейна в оных.
Тут блокчейн скорее даже настораживать должен, вдруг компетентные органы смогут отследить, сколько тот или иной житель Калифорнии заказывал доставку марихуаны. В лечебных целях, естественно.

omg... прочитайте первый пост хотя-бы
И какие же откровения я там не прочел? Вы лучше скажите, что же у Вас за токен будет? Потому что никакой конкретики в Белой бумаге я не увидел? Очередной в сети Эфириума? И если да, то как моя версия от отслеживании пользователя сюда не вписывается? При учете того, что его адрес известен изначально.

а вы не задумывались что это просто никому не нужно? за вами же не следят когда вы пиво в магазине покупаете. Так же и там.
HigherCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:06:09 AM
 #113

Смешно, забавно, но не более, ICO все больше начали попахивать обыкновенными хайпами, в различных их проявлениях. Интересно какую ещё фантастику смогут придумать и кто на это клюнет и понесёт свои деньги

вы раньше не видели проекты в реальном секторе? они имеют право на жизнь.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 10:43:41 AM
 #114

Хаха, такого я еще не видел, интересно что получится в итоге. Но для чего здесь ICO не пойму, чего только не придумают, лишь бы запилить ICO.
Но пожелаю вам удачи, буду наблюдать!
HigherCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:50:42 PM
 #115

Хаха, такого я еще не видел, интересно что получится в итоге. Но для чего здесь ICO не пойму, чего только не придумают, лишь бы запилить ICO.
Но пожелаю вам удачи, буду наблюдать!

Спасибо! Сервис с лицензией мы в любом случае запустим, даже если софткап не соберем )
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 10, 2018, 09:54:58 PM
 #116

Хаха, такого я еще не видел, интересно что получится в итоге. Но для чего здесь ICO не пойму, чего только не придумают, лишь бы запилить ICO.
Но пожелаю вам удачи, буду наблюдать!

Если найдут якорного крупного инвестора то однозначно проект запустят я в любом случае желаю ему удачи сам травку пару раз курил и эта вещь нужна вместо всякой ерунды которую продают на углах.
KateMoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 07:34:47 PM
 #117

Что только не придумают, хотя задумка интересная..вообще смотрю многие сейчас начинают двигатся в этом направлении.

Думаю за торговлю такими токенами тебя по головке не погладят, поэтому лучше от таких проектов держаться подальше.

Не выдумывай, токены даже не являются акциями компании  Smiley
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:41:55 PM
 #118

Читал статью,что с 1 января 2018 года в  Калифорнии вступил в силу закон о легализации употребления марихуаны в рекреационных целях. Закон разрешает гражданам старше 21 года иметь при себе до 28 гр. марихуаны, а также выращивать до шести растений конопли в домашних условиях, а  употребление марихуаны в общественных местах запрещено, так что вот так  Cool Cool

DannyOcean
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:48:46 PM
 #119

Читал статью,что с 1 января 2018 года в  Калифорнии вступил в силу закон о легализации употребления марихуаны в рекреационных целях. Закон разрешает гражданам старше 21 года иметь при себе до 28 гр. марихуаны, а также выращивать до шести растений конопли в домашних условиях, а  употребление марихуаны в общественных местах запрещено, так что вот так  Cool Cool
Ребята времени не теряли и решили забацать ICO, думаю успех им обеспечен и они смогут захватить рынок.
IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:19:22 PM
 #120

Читал статью,что с 1 января 2018 года в  Калифорнии вступил в силу закон о легализации употребления марихуаны в рекреационных целях. Закон разрешает гражданам старше 21 года иметь при себе до 28 гр. марихуаны, а также выращивать до шести растений конопли в домашних условиях, а  употребление марихуаны в общественных местах запрещено, так что вот так  Cool Cool
Ребята времени не теряли и решили забацать ICO, думаю успех им обеспечен и они смогут захватить рынок.

Согласна с тем что у них реально есть шанс выбиться, может даже вложу не много для профита.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!