Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:06:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] HIGHER- Легальная марихуана в Калифорнии  (Read 854 times)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:22:50 PM
 #121

проект улыбнул, я конечно понимаю, что сейчас на фоне легализации марихуанны бум проектов на этой теме, но тут ребята совсем не постарались, им интересно вообще самим не смешно от того, что они написали

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
1715328383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328383
Reply with quote  #2

1715328383
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328383
Reply with quote  #2

1715328383
Report to moderator
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 09:34:48 PM
 #122

проект улыбнул, я конечно понимаю, что сейчас на фоне легализации марихуанны бум проектов на этой теме, но тут ребята совсем не постарались, им интересно вообще самим не смешно от того, что они написали

Ну не знаю как по мне проект себя оправдает в Калифорнии, но согласен с тем что маштабность не та. Но думаю если проект будет выкупать свои токены, тогда прибыл у инвесторов определенно будет.
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 10:07:35 PM
 #123

А как с наркоконтролем ? Договорились. В Штатах они лютуют. А с местными мафиози, которые контролируют этот рынок? Иначе, гореть вашим грузовикам.

Так в том то и прикол, что трава легализирована в Калифорнии, теперь свободно выращивай(только в определенных количествах пару кустов), кури, покупай. Так что наркобизнес точно останется с носом.

Искренне надеюсь что ребята смогут реализовать проект, кортели это зараза государства. Пусть лучше граждане США покупают легально тавку, чем уж так.
AleXcreig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 10:21:25 PM
 #124

Честно говоря был несколько удивлен таким проектом. Бордель на основе блокчейна видел, но что бы такое... Мне теперь аж интересно, буду следит за развитием)  

Мне тоже, интересно соберут ли софт кэп. Надеюсь они преуспеют идея весьма кстати с законом Калифорнии.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 10:24:30 PM
 #125

я думаю что ничего у них не получится. сша очень своеобразный рынок, а тем более непонятно как этот токен будет продаваться американцам.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 07:39:34 AM
 #126

я думаю что ничего у них не получится. сша очень своеобразный рынок, а тем более непонятно как этот токен будет продаваться американцам.

Если это не дивидендный а ютилити то проблем быть не должно как мне кажется запрет на продажу гражданам США только таких касается, но если я ошибаюсь тогда весь бизнес план проваливается так как никто на территории США не сможет их использовать.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 12, 2018, 08:14:44 AM
 #127

Как по мне, я не вижу смысла вообще в таких проектах. Особенно мне не понятна роль блокчейна в оных.
Тут блокчейн скорее даже настораживать должен, вдруг компетентные органы смогут отследить, сколько тот или иной житель Калифорнии заказывал доставку марихуаны. В лечебных целях, естественно.

omg... прочитайте первый пост хотя-бы
И какие же откровения я там не прочел? Вы лучше скажите, что же у Вас за токен будет? Потому что никакой конкретики в Белой бумаге я не увидел? Очередной в сети Эфириума? И если да, то как моя версия от отслеживании пользователя сюда не вписывается? При учете того, что его адрес известен изначально.

а вы не задумывались что это просто никому не нужно? за вами же не следят когда вы пиво в магазине покупаете. Так же и там.
Это уже другой вопрос, я же и не говорил, что кто-то этим обязательно будет заниматься. Просто написал, что теоретически такая возможность есть, хоть на практике это реализовать можно будет только если человек на каждом углу будет будет светить свой адрес.
cryptokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
January 12, 2018, 08:29:05 AM
 #128

У меня вызывают сомнения подобные проекты. Скажите имеется ли у основателей ранее уже запущенные какие-либо проекты успешные? Или это ваш первый стартап?

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
HigherCoin (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 12:11:06 PM
 #129

У меня вызывают сомнения подобные проекты. Скажите имеется ли у основателей ранее уже запущенные какие-либо проекты успешные? Или это ваш первый стартап?
Опыт есть, мы обновим наши линкедин-ы в ближайшее время, сейчас заняты сайтом и приложением.
MikePerry
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 01:51:39 PM
 #130

У меня вызывают сомнения подобные проекты. Скажите имеется ли у основателей ранее уже запущенные какие-либо проекты успешные? Или это ваш первый стартап?
Опыт есть, мы обновим наши линкедин-ы в ближайшее время, сейчас заняты сайтом и приложением.
Молодцы! Видно что разработчики работают на проектом Wink Жду сайт
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 01:56:00 PM
 #131

Ещё пару иксов в блокфолио и думаю, можно всем дружно в Калифорнию беребираться! Уж мы то им бизнес поднимем!))
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 02:21:04 PM
 #132

Ещё пару иксов в блокфолио и думаю, можно всем дружно в Калифорнию беребираться! Уж мы то им бизнес поднимем!))
Согласен, покажем бездельникам как вести бизнес надо!
1CryptoSmurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:19:37 PM
 #133

Ещё пару иксов в блокфолио и думаю, можно всем дружно в Калифорнию беребираться! Уж мы то им бизнес поднимем!))
Согласен, покажем бездельникам как вести бизнес надо!
Русские они и в Африке русские)) Найдут способ как из ** сделать золото! Ну такие проекты кстати последнее время реально подымаются с низов. Посмотрим что они покажут!
DannyOcean
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:26:56 PM
 #134

Ещё пару иксов в блокфолио и думаю, можно всем дружно в Калифорнию беребираться! Уж мы то им бизнес поднимем!))
Согласен, покажем бездельникам как вести бизнес надо!
Русские они и в Африке русские)) Найдут способ как из ** сделать золото! Ну такие проекты кстати последнее время реально подымаются с низов. Посмотрим что они покажут!
Grin Согласен с тобой дружище. Они ловят "Хайп" и добиваются успеха. Травка это серьёзная отрасль в америке.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:35:25 PM
 #135

Русские организовывают ICO, целью которого будет доставка травки всем желающим американцам Калифорнии в течении 1 часа. Трудно осмыслить, если честно) Надеюсь, это шутка Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:57:57 AM
 #136

Тема для форума достаточно своеобразная, но имеет место быть, может в Калифорнии и принято пользоваться доставкой марихуаны, но нам до них еще очень далеко, да и не зачем.
Интересный проект если често. Может быть для штатов он в принципе и будет иметь некий потенциал, но не у нас. Кстати весьма улыбнуло тоже что состав команды - практически полностью - русскоязычные люди. Я понял ваш замысел, вы хотите подсадить на дурь как можно больше американцев ?)
Чем больше американцев дует, тем лучше))) Меньше о крипте будут париться Cheesy
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 11:13:54 AM
 #137

Интересно понаблюдать за развитием проекта, посмотреть сколько любителей травки. Вот лечение марихуаной в медицине- это интересно.
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:27:47 PM
 #138

Интересно понаблюдать за развитием проекта, посмотреть сколько любителей травки. Вот лечение марихуаной в медицине- это интересно.
Лечение в медицине не доказано)) Оно только как обезболивающее работает ))
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:48:52 PM
 #139

вот это проектище) токены явно будут не хило стоить и расти если проект зафункционирует

Посмотрим, скорей всего да. Ибо концепция актуальна, спрос есть. Реализовать такого рода проект будет не так уж и сложно.
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:28:35 PM
 #140

Смешной проект Grin если создавать доставку, то нужно расширять ассортимент и включать более полезные вещи, а не останавливаться только на одной марихуане которая со временем принесет больше вреда чем пользы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!