Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] HIGHER- Легальная марихуана в Калифорнии  (Read 878 times)
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:30:37 PM
 #141

Смешной проект Grin если создавать доставку, то нужно расширять ассортимент и включать более полезные вещи, а не останавливаться только на одной марихуане которая со временем принесет больше вреда чем пользы.

Вреда в плане потребителю? - кстати согласен с тем что можно было бы расширить диапазон продукции. Но ведь марихуана в тренде, а как они будут противостоять на другом рынке, да еще и в Калифорнии Smiley
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 01:32:51 PM
 #142

Я что-то не совсем понял, а зачем ICO? Ну да, марихуана в Калифорнии легальна, деньги отмываются через крипту, все кто хочет покупает, кто хочет продает и отмывает
AleXcreig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 01:55:55 PM
 #143

Я что-то не совсем понял, а зачем ICO? Ну да, марихуана в Калифорнии легальна, деньги отмываются через крипту, все кто хочет покупает, кто хочет продает и отмывает
Я раньше и не думал что можно отмывать деньги в крипте, а теперь поннял что так уже 10 лет делают. Не могу поверить конечно Shocked  Всее что говорили в фильмах ложь.
IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:03:09 PM
 #144

Я что-то не совсем понял, а зачем ICO? Ну да, марихуана в Калифорнии легальна, деньги отмываются через крипту, все кто хочет покупает, кто хочет продает и отмывает
Лично мне нравится проект, своей специфической уникальностью Cheesy А то последнее время все копируют друг друга. Становится прям не интересно вкладываться.
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:50:44 PM
 #145

Смешной проект Grin если создавать доставку, то нужно расширять ассортимент и включать более полезные вещи, а не останавливаться только на одной марихуане которая со временем принесет больше вреда чем пользы.

Вреда в плане потребителю? - кстати согласен с тем что можно было бы расширить диапазон продукции. Но ведь марихуана в тренде, а как они будут противостоять на другом рынке, да еще и в Калифорнии Smiley

Марихуана в тренде, потому что пока не слишком распространена и еще не успела нанести много вреда. Хотя для кого не принципиально на чем деньги зарабатывать, то можно забыть о вреде.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 16, 2018, 01:41:52 PM
 #146

Может в Америке и будет пользоваться спросом такой проект , а в странах где нет легализации это будет не приемлемо ,так что не понятно на сколько он раскрутится и какие заработки будут у этой компании.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 01:26:42 AM
 #147

Смешной проект Grin если создавать доставку, то нужно расширять ассортимент и включать более полезные вещи, а не останавливаться только на одной марихуане которая со временем принесет больше вреда чем пользы.

Совершенно с вами согласен! Если уж что то и доставлять, так посерьезней что то... Марихуану думаю и без айсио доставляют  Grin Grin
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 19, 2018, 01:42:48 AM
 #148

Смешной проект Grin если создавать доставку, то нужно расширять ассортимент и включать более полезные вещи, а не останавливаться только на одной марихуане которая со временем принесет больше вреда чем пользы.

Совершенно с вами согласен! Если уж что то и доставлять, так посерьезней что то... Марихуану думаю и без айсио доставляют  Grin Grin
За "посерьезней" пока что срок можно получить. А так, раз та это дело легально можно приобретать то и флаг в руки как говорится. Фразы насчет "смешной проект", ну конечно же смешной. Потому как всех клиентов проекта регулярно пробивает на "ха-ха". Главное чтобы деньги приносил. То что смешной это нормально.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 01:54:48 AM
 #149

Может в Америке и будет пользоваться спросом такой проект , а в странах где нет легализации это будет не приемлемо ,так что не понятно на сколько он раскрутится и какие заработки будут у этой компании.
Его для Америки только и делают что непонятного. Конкретно - для Калифорнии. Где бизнес подобного рода причисляется к списку легальных видов бизнеса на данный момент.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 19, 2018, 08:43:25 PM
 #150

проект мне нравится своей прекрасной и перспективной идеей, а вот вкладывать в него деньги я не стану, потому что считаю что он не выстрелит. но возможно я заблуждаюсь, и упускаю возможность круто заработать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 09:44:12 PM
 #151

проект мне нравится своей прекрасной и перспективной идеей, а вот вкладывать в него деньги я не стану, потому что считаю что он не выстрелит. но возможно я заблуждаюсь, и упускаю возможность круто заработать.
Я думаю Вы не заблуждаетесь. Супер иксов на данной идее сделать навряд-ли можно, потому как в принципе идея обычная - "купля-продажа" Не стоит ожидать что это даст невероятные прибыли. Хотя и не совсем безнадежно)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:02:07 PM
 #152

Может в Америке и будет пользоваться спросом такой проект , а в странах где нет легализации это будет не приемлемо ,так что не понятно на сколько он раскрутится и какие заработки будут у этой компании.
Его для Америки только и делают что непонятного. Конкретно - для Калифорнии. Где бизнес подобного рода причисляется к списку легальных видов бизнеса на данный момент.

Он очень узкоспециализированный и маленький проект, крутые инвесторы любят глобальное и то что можно масштабировать и то что в преспективе может дать хорошие иксы.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 04, 2018, 06:57:56 PM
 #153

Может в Америке и будет пользоваться спросом такой проект , а в странах где нет легализации это будет не приемлемо ,так что не понятно на сколько он раскрутится и какие заработки будут у этой компании.
Его для Америки только и делают что непонятного. Конкретно - для Калифорнии. Где бизнес подобного рода причисляется к списку легальных видов бизнеса на данный момент.

Он очень узкоспециализированный и маленький проект, крутые инвесторы любят глобальное и то что можно масштабировать и то что в преспективе может дать хорошие иксы.
Может тут и не ждут крутых инвесторов. Может тут как раз и ждут своих скромных инвесторов, идеологически настроенных на продукт)
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 07:04:54 PM
 #154

Как по мне, я не вижу смысла вообще в таких проектах. Особенно мне не понятна роль блокчейна в оных.

А как такое мнение вяжется с тем что вы участвовали в баунти пивзавода? Какая-то избирательная у вас логика  Wink

а вы считаете пиво и марихуана одно и то же Huh ))
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 06, 2018, 10:59:20 AM
 #155

Я что-то не совсем понял, а зачем ICO? Ну да, марихуана в Калифорнии легальна, деньги отмываются через крипту, все кто хочет покупает, кто хочет продает и отмывает
Как зачем? Чтобы создать службу, которая быстро организует доставку "лекарств" в разгар вечеринки, или если вдруг вечер стал скучным. Другими словами, упрощает процесс покупки - не нужно никуда ехать, не нужно никого искать. Заказать марихуану будет так же просто, как заказать пиццу или китайскую еду.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:02:03 PM
 #156

В такой стране,как Россия легализация данного товара произойти вряд ли сможет,хотя в ближайшие 10 лет всякое может произойти. Но как только её легализуют,у нас всплывёт весь теневой рынок данного товара и с лёгкостью вытеснит HIGHER-Легальная марихуана.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 08, 2018, 10:13:53 AM
 #157

В такой стране,как Россия легализация данного товара произойти вряд ли сможет,хотя в ближайшие 10 лет всякое может произойти. Но как только её легализуют,у нас всплывёт весь теневой рынок данного товара и с лёгкостью вытеснит HIGHER-Легальная марихуана.
Так никто про легализацию в России не говорит, проект ориентируется даже не на конкретную страну, а на отдельно взятый штат. Никто не пытается популяризировать и легализировать марихуану в масштабах земного шара.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 10:25:40 AM
 #158

Раньше не видел этого проекта.
Это конечно жесть, думаю данный проект ну никак не может выстрелить, и так проекты из реального бизнеса скамятся один за другим, а тут еще и марихуана.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:31:14 PM
 #159

Не могу зайти на сайт Angry Сайт заблокирован Проект закончился раньше,чем успел начаться...? Или какие на то причины?
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 04:29:01 PM
 #160

Можно поучаствовать,но в нашей стране это определённый риск,ведь статья за это.А там где разрешено,можно и воспользоваться услугами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!