Bitcoin Forum
June 11, 2024, 06:36:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 18% инвесторов покупают Bitcoin взаймы  (Read 199 times)
Demikain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 04:46:37 AM
 #21

Иногда, я думаю присоединиться к этим трейдерам )) При таком росте некоторых криптовалют и не о таком задумываешься. Однако,  рисковать деньгами ,которых у тебя нет - это весьма нелогично. Особенно, когда не чем отдавать.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 15, 2018, 05:03:08 AM
 #22

18% инвесторов покупают Bitcoin взаймы

Согласно отчёту LendEDU, 18,15% опрошенных использовали кредитные карты для покупки Bitcoin.

В опросе, который провёл сервис, специализирующийся на студенческих займах LendEDU, приняли участие 672 активных участника Bitcoin-рынка. Также, более половины (51,78%) респондентов совмещали оплату с дебетовых и кредитных карт.

Подробнее

Если сравнивать с объемом кредитного трейдинга на классической торговле привычными финансовыми инструментами, то это капля в море пока) Там закредитованность совершенно другого уровня и порядка. Что в принципе не так уж и вредит рынку в целом. Хотя там речь и не о кредитных картах конечно. В общем крипта только в начале пути и это не может не радовать.

Торгую по тренду
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 15, 2018, 05:15:54 AM
 #23

Интересно живы ли те инвесторы которые купили биток взаймы по 19к? Cheesy
Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:47:09 AM
 #24

Интересно живы ли те инвесторы которые купили биток взаймы по 19к? Cheesy
Живы, конечно, они сейчас активно пишут, что скоро биток будет по 50к Roll Eyes
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
January 15, 2018, 07:02:34 AM
 #25

Если рассматривать варианты с кредитными картами, где в течении какого-то не нужно платить проценты, то за пару месяцев можно не плохо поднять на крипте и погасить долг, оставив проценты. Конечно ,при условии, что вложения будут в правильные валюты, которые могут дать иксы за такой небольшой срок.
Можно и потерять за такой же период времени, если тренд сменится.

MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:15:21 AM
 #26

Кредитная карта с льготным периодом очень удобный инструмент. С ее помощью делал несколько раз перезакуп на более низких позициях, при резком падении.
Но хочу заметить, что можно и попасть - деньги то все равно заемные. На своем же примере, прикупил рипла на как мне в тот момент казалось низах, думал буду в профите - а тут Южная Корея подкосила весь рынок - и вот уже неделю сижу жду когда краснота кончится))) а она собака не кончается. Еще пару недель и тогда будут проценты капать)

криптоэнтузиаст =)
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 15, 2018, 08:24:51 AM
 #27

Кредитная карта с льготным периодом очень удобный инструмент. С ее помощью делал несколько раз перезакуп на более низких позициях, при резком падении.
Но хочу заметить, что можно и попасть - деньги то все равно заемные. На своем же примере, прикупил рипла на как мне в тот момент казалось низах, думал буду в профите - а тут Южная Корея подкосила весь рынок - и вот уже неделю сижу жду когда краснота кончится))) а она собака не кончается. Еще пару недель и тогда будут проценты капать)

Пот сути этот льготный период не играет роли поскольку львиная доля там тратится на то, чтоб снять депозит и всякие страховки и обслуживания. Идею с кредитами считаю нормальной именно так заработала свой стартовый, хоть и не большой, но ведь на пустом месте))

elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:53:31 AM
 #28

Кредитная карта с льготным периодом очень удобный инструмент. С ее помощью делал несколько раз перезакуп на более низких позициях, при резком падении.

Простите, это чья у вас кредитка и как вы смогли купить крипты, не вылетев из грейса? Можно в личку)
По идее, все переводы и квази-кэш операции считаются аналогичными снятию нала и банки сразу выставляют на %.

Торговать криптой на заемные деньги, еще и с дикими комиссиями на ввод -- эталон безрассудства, имхо.
Но надеюсь, что таких людей со временем будет больше, кто-то ведь должен купить мои битки по 50к USD Grin

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:16:56 AM
 #29

18 процентов - это еще хорошо, а то если что-то пойдет не так, то будут эти люди без штанов в итоге сидеть. Хотя идея в принципе нормальная и если знаешь что делаешь, то можно и на заемные
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!