Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:19:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 18% инвесторов покупают Bitcoin взаймы  (Read 632 times)
Washing
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 12:44:16 PM
 #41

 Grin  я вообще стараюсь держаться подальше от кредитов, а тут еще и брать их под нестабильный биток, причемесли они планируют отдавать пибылью, значит не долгосрок даже. Очень сомнительно мероприятие.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 12:44:56 PM
 #42

Я вот не понимаю как можно заемные средства брать и покупать биткоин и вообще криптовалюту. Это риск вдвойне большой.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 08, 2018, 05:28:54 AM
 #43

Хорошо осуждать других, если у самого есть свободные средства для инвестирования. Может, у людей появился шанс на светлое будущее.  Пусть все разбогатеют, мне не жалко, всем хватит.
Вы забываете о том, что бы ты заработал на бирже 100-ни тысяч, нужно кого-то обрить на эти сотни тысяч Wink
Так что на каждых 10-ть кто поднялся с биржи из грязи в князи, есть в 10 раз больше тех кто слился там в минуса

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 08, 2018, 06:14:16 AM
 #44

Я вот не понимаю как можно заемные средства брать и покупать биткоин и вообще криптовалюту. Это риск вдвойне большой.
Люди наверное понимают, что рискуют. Вопрос в другом - готов ли человек по полной обломаться и остаться ни с чем? Я бы, наверное, так не смог. Да не наверное, а точно бы не смог.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:31:11 AM
 #45

По теме, люди, которые ещё в долги влазят ради битка, мне вас жаль..

Биток в последнее время не радует.. Думаю, лететь ему в пропасть, с такой активностью. Он же устарел, как вчерашний день! Люди, опомнитесь! Скорость транзакций стремительно приближается к нулю, а комса конская! Кому он нужен-то? Скоро он не будет будет стоить нихрена, а вы останетесь с долгами! Есть множество более перспективных монет, а биток - это уже прошлое!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 08:14:27 AM
 #46

По теме, люди, которые ещё в долги влазят ради битка, мне вас жаль..

Биток в последнее время не радует.. Думаю, лететь ему в пропасть, с такой активностью. Он же устарел, как вчерашний день! Люди, опомнитесь! Скорость транзакций стремительно приближается к нулю, а комса конская! Кому он нужен-то? Скоро он не будет будет стоить нихрена, а вы останетесь с долгами! Есть множество более перспективных монет, а биток - это уже прошлое!
Надо просто влаживаться не только в биткоин, есть очень много перспективных монет, которые выстреливают и дают прибыль не меньше биткоина.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:27:00 AM
 #47

По теме, люди, которые ещё в долги влазят ради битка, мне вас жаль..

Биток в последнее время не радует.. Думаю, лететь ему в пропасть, с такой активностью. Он же устарел, как вчерашний день! Люди, опомнитесь! Скорость транзакций стремительно приближается к нулю, а комса конская! Кому он нужен-то? Скоро он не будет будет стоить нихрена, а вы останетесь с долгами! Есть множество более перспективных монет, а биток - это уже прошлое!
Надо просто влаживаться не только в биткоин, есть очень много перспективных монет, которые выстреливают и дают прибыль не меньше биткоина.

о том и речь) причем, можно без кредитов обойтись! вложив всего сотку, уже через месяц можно пару косарей обнаружить на балансе!) Биток таких иксов уже никогда не даст, к сожалению.
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:31:00 AM
 #48

Согласно отчёту LendEDU, 18,15% опрошенных использовали кредитные карты для покупки Bitcoin

 В опросе, который провёл сервис, специализирующийся на студенческих займах LendEDU, приняли участие 672 активных участника Bitcoin-рынка. Также, более половины (51,78%) респондентов совмещали оплату с дебетовых и кредитных карт.

Согласно прошлогоднему исследованию Nilson, задолженность по кредитным картам по всему миру составляет более $1 триллиона и продолжает расти. LendEDU считает, что результаты их опроса напрямую связаны с этой статистикой.

22% инвесторов не выплачивают долги

Также, по результатам исследования, 22,12% опрошенных до сих пор не погасили свой долг по кредитной карте после покупки Bitcoin, 88,89% из них планируют сделать это после того, как получат прибыль от криптовалюты, сообщает Bitcoin.com.

Ранее LendEDU проводил ещё один опрос среди 564 инвесторов. Согласно их ответам, 40% считают, что Bitcoin может изменить мир, а 15% из них последовали совету друзей. Большинство вкладчиков решили не продавать криптовалюту


Тоже взял немного с кредитки)) Часть погасил уже
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 08, 2018, 09:20:19 AM
 #49

Всему населению мира понравилось жить в долг но одно дело в южных широтах пролетел лег себе под пальму и живешь а у нас такой номер не пройдет холодно зимой так что надо подумать брать кредит или не брать .
Peskun
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:38:50 AM
 #50

Надо вкладывать с умом, а не на волне хайпа, тогда будет все нормально. А если просто бездумно занимать и вкидывать, то тут краха не избежать.
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:25:55 AM
 #51

Вкладывать в инвестиции кредитованные ресурсы это как накидывать петлю на шею стоя на шатком табурете.Авось придет спасатель(в виде профита) разрежет веревку и освободит.Соотношение рисков к возможной прибыли очень высоко.Но люди всегда хотят быстро много и легко,но чаще выходит наоборот.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 11:34:29 AM
 #52

Вкладывать в инвестиции кредитованные ресурсы это как накидывать петлю на шею стоя на шатком табурете.Авось придет спасатель(в виде профита) разрежет веревку и освободит.Соотношение рисков к возможной прибыли очень высоко.Но люди всегда хотят быстро много и легко,но чаще выходит наоборот.
Полностью согласен с этим утверждением. И, думаю, на кредитные средства покупают люди, которые знакомы с криптовалютами только поверхностно. Человек с более глубокими знаниями вряд ли будет вести себя так опрометчиво.

btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 11, 2018, 12:07:43 PM
 #53

Вкладывать в инвестиции кредитованные ресурсы это как накидывать петлю на шею стоя на шатком табурете.Авось придет спасатель(в виде профита) разрежет веревку и освободит.Соотношение рисков к возможной прибыли очень высоко.Но люди всегда хотят быстро много и легко,но чаще выходит наоборот.
Полностью согласен с этим утверждением. И, думаю, на кредитные средства покупают люди, которые знакомы с криптовалютами только поверхностно. Человек с более глубокими знаниями вряд ли будет вести себя так опрометчиво.
Брать кредит на холодильник вот это веревка на шею. Embarrassed А брать кредит на биткоины могут только смелые и умные люди. Если процент небольшой то и риск небольшой совсем - пока по крайней мере. Это только для  BTC актуально. Все альты очень рискованная инвестиция. Взяв кредит под 5 - 10%(в США и Европе) на год можно за год удвоить сумму кредита. В конце года рассчитаться по кредиту и процентам и получить  еще  почти столько же почти даром.  Smiley
Написанное выше является частным мнением автора и не в коем случае не рекомендацией к действию. Автор предупреждает о том что только вы несете ответственность за свои действия и всегда есть риск при совершении любых финансовых операций. Данная информация предоставлена автором исключительно для фана и подпитки своего ЧСВ. Smiley
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
January 11, 2018, 02:27:07 PM
 #54

Я вообще считаю что инвестиции в долг это уже слишком. Лучше как то самому заработать хоть это будет на много дольше но совесть будет чиста и карман не так будет жать.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 02:35:13 PM
 #55

В кредитах нет ничего страшного, если ты точно понимаешь что делаешь
Andrey831
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 03:37:22 PM
 #56

Само по себе использование кредитных карт вовсе не значит, что человеку действительно нужен кредит. У меня на банковском счете большой положительный баланс, но плачу я за покупки - как онлайновые, так и многие офлайновые - кредиткой, потому что это самый удобный (а часто и единственный доступный) способ, вдобавок бесплатный для меня (если гашу задолженность в срок, а я так и делаю).

А дебетовая карта чем не устраивает в Вашем случае?
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
January 12, 2018, 03:39:15 PM
 #57

С такой ценой на биткоин рисковано покупать взаймы под депо банка.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 03:59:36 PM
 #58

Само по себе использование кредитных карт вовсе не значит, что человеку действительно нужен кредит. У меня на банковском счете большой положительный баланс, но плачу я за покупки - как онлайновые, так и многие офлайновые - кредиткой, потому что это самый удобный (а часто и единственный доступный) способ, вдобавок бесплатный для меня (если гашу задолженность в срок, а я так и делаю).

А дебетовая карта чем не устраивает в Вашем случае?

Возможно, на дебетовую карту за положительный баланс капают проценты (такое часто бывает), потому автор предпочитает тратить кредитные, закрывая задожность в льготный период.

Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:10:44 PM
 #59

Я читал, что американцы так стали делать, может быть так выгоднее всего иксы крутить на крипте, хотя бред мне кажется.
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 06:57:08 PM
 #60

Ну если так - то всё... История повторяется. Тюльпанная лихорадка.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!