Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:18:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: WEB CAM для верификации на POLOENIX посоветуйте плиз  (Read 137 times)
qwadra (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 12:07:03 PM
 #1

Моя старенькая logitec 280 (но это не точно) годится только для скайпа и для съёмки хоум видео Wink  Но для фотки документов она не годится. Посоветуйте лучшую камеру по соотношению цена/качество, которой можно снять документы разборчиво.
Если кто не знает полоникс-мудаки ввели верификацию, которую только с вебки можно пройти. Жесть.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 06, 2018, 02:22:19 PM
 #2

Моя старенькая logitec 280 (но это не точно) годится только для скайпа и для съёмки хоум видео Wink  Но для фотки документов она не годится. Посоветуйте лучшую камеру по соотношению цена/качество, которой можно снять документы разборчиво.
Если кто не знает полоникс-мудаки ввели верификацию, которую только с вебки можно пройти. Жесть.
Попробуйте использовать в качестве веб-камеры камеру смартфона, подключив последний через USB. В сети много способов описывающих, как это сделать.
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 06, 2018, 02:36:44 PM
 #3

Насколько я понял на полониксе недавно разрешили закачивать файлы а не фотать онлайн.... Поэтому фотай с любого тлф - и вперед. (позавчера так регался)

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
Kharlam17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 02:47:32 PM
 #4

Моя старенькая logitec 280 (но это не точно) годится только для скайпа и для съёмки хоум видео Wink  Но для фотки документов она не годится. Посоветуйте лучшую камеру по соотношению цена/качество, которой можно снять документы разборчиво.
Если кто не знает полоникс-мудаки ввели верификацию, которую только с вебки можно пройти. Жесть.

Есть небольшой секрет на полониксе. У самого бук поддерживает камеру низким качеством. Для верификации создайте тикет в поддержку, туда можно приложить все необходимые сканы документов, тем самым пройдя верификацию. Подсказал мне один опытный трейдер. Так же можно воспользоваться смартфоном в качестве камеры, как писали выше, надо погуглить, наверняка существкет куча способов подключения через usb.
chikanytaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 03:00:43 PM
 #5

С телефона на много проще!!
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 06, 2018, 03:25:47 PM
 #6

Насколько я понял на полониксе недавно разрешили закачивать файлы а не фотать онлайн.... Поэтому фотай с любого тлф - и вперед. (позавчера так регался)
Только что посмотрел, там только через веб-камеру!
Есть небольшой секрет на полониксе. У самого бук поддерживает камеру низким качеством. Для верификации создайте тикет в поддержку, туда можно приложить все необходимые сканы документов, тем самым пройдя верификацию. Подсказал мне один опытный трейдер. Так же можно воспользоваться смартфоном в качестве камеры, как писали выше, надо погуглить, наверняка существкет куча способов подключения через usb.
Лучше сначала попробовать через камеру телефона подключенного через USB. Т.к. если прокатит, то верификация не займёт много времени.
А общение с поддержкой может затянуться на долгое время...
Но если первый способ не прокатывает, то остается только писать в поддержку...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!