Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:39:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите настроить Bitfury  (Read 89 times)
wandder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 05:40:37 PM
 #1

Всем привет!

Мне достался вышеобозначенный агрегат с определенными настройками. Управляется железякой Orange Pi Zero под операционкой Armbian. Сооветственнго доступ к агрегату по SSH. Для настроек хоста и воркеров есть файлик om-start.pl. Сейчас там есть единственная строка для настройки:
my $om_conf="-host stratum.profit.pool.bitcoin.com -user wandder  -psu_v 52 -osc 46";

Таким образом, агрегат настроен на пул bitcoin.com и успешно там работает в режиме автопрофита. При этом на сайте пула адрес хоста для автопрофита указан как
stratum+tcp://profit.pool.bitcoin.com:3333.

Может ли кто нибудь мне объяснить почему рабочие настройки отличаются от тех что на сайте, что означают остальные параметры (psu_v, osc) и как мне перескочить на другой пул, например на btc.com?

Настройки, которые предлагает btc.com не работают, к сожалению.
NekrylK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:01:05 PM
 #2

Всем привет!

Мне достался вышеобозначенный агрегат с определенными настройками. Управляется железякой Orange Pi Zero под операционкой Armbian. Сооветственнго доступ к агрегату по SSH. Для настроек хоста и воркеров есть файлик om-start.pl. Сейчас там есть единственная строка для настройки:
my $om_conf="-host stratum.profit.pool.bitcoin.com -user wandder  -psu_v 52 -osc 46";

Таким образом, агрегат настроен на пул bitcoin.com и успешно там работает в режиме автопрофита. При этом на сайте пула адрес хоста для автопрофита указан как
stratum+tcp://profit.pool.bitcoin.com:3333.

Может ли кто нибудь мне объяснить почему рабочие настройки отличаются от тех что на сайте, что означают остальные параметры (psu_v, osc) и как мне перескочить на другой пул, например на btc.com?

Настройки, которые предлагает btc.com не работают, к сожалению.


http://bitfury.com/products#our-products
там вроде бы все продукты описаны, и даже видосики есть. Мб там найдешь решение?
wandder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:27:16 PM
Last edit: October 13, 2021, 10:13:44 AM by xandry
 #3

К сожалению нет. Там все видео про энергоэффективность их замечательных чипов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!