Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:37:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Требуется команда отвечающая на вопросы  (Read 637 times)
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 05:25:45 AM
 #21

Бред какой-то, кто будет платить по баксу за сообщение, да еще и в битках. Комиссия за перевод саму оплату за работу перекроет. Те кто уже работает, выложите пруфы, что тс вам платит.
Вот именно, вообще не понял чего люди радуются, такую мелочевку надо на киви закидывать, или хоть другую крипту выбрать, которая без комиссий.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 05:41:52 AM
 #22

Там каждому дается индивидуальное задание со своим порядковым номером и таблица. Задание нужно выполнять и каждое действие фиксировать в таблице. Раз в 3 дня посылать отчеты. В  таблице указывается логин на Bitcointalk и счет в Bitcoin, куда надо деньги за работу слать.
мне нифига никакой таблицы не дали, только ссылку на 3 темы, говорит писать 5 сообщений в каждую ветку, за 1 бакс. Крайне скупая инфа, будто на "отвали" написал.
Столько вопросов...5 коментов в каждую ветку? То есть в день 1 доллар за 15 сообщений? Отчетность каким образом предоставлять, 45 сканов прилепить через 3 дня? И как же комиссии битка, 3 доллара отошлете, и за комиссию 10 заплатите.
Несерьезный тип, надо такие тонкости сразу расписывать и свою телегу давать для связи, иначе вот так целый день ждешь ответа.

Я эту форму скопировала в онлайн гугл таблицу, мне так удобней, да и обычно все отчеты все в гугл таблицах ведут. Ссылку на каждый пост нужно копировать в таблицу - я еще и даты пишу, чтобы легко было все проверить и отследить.

У меня были и другие задания и в общей сложности вышло на 29$. На руки получила 25$ так как остальное ушло на комиссию Bitcoin. Так что все комиссии как я понимаю платятся за ваш счет. По крайней мере у меня так.

1 комент - 1$. В ветке можно делать до 5 коментов. То есть теоретически за 3 дня можно заработать до 30$. Но вас же никто не заставляет делать именно 5 коментов в день. Сколько сделате за столько деньги и получите.
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 06:38:50 AM
 #23

Я эту форму скопировала в онлайн гугл таблицу, мне так удобней, да и обычно все отчеты все в гугл таблицах ведут. Ссылку на каждый пост нужно копировать в таблицу - я еще и даты пишу, чтобы легко было все проверить и отследить.

У меня были и другие задания и в общей сложности вышло на 29$. На руки получила 25$ так как остальное ушло на комиссию Bitcoin. Так что все комиссии как я понимаю платятся за ваш счет. По крайней мере у меня так.

1 комент - 1$. В ветке можно делать до 5 коментов. То есть теоретически за 3 дня можно заработать до 30$. Но вас же никто не заставляет делать именно 5 коментов в день. Сколько сделате за столько деньги и получите.
ну вот, от вас я получил намного больше ясности, но почему топикстартер это не объясняет, что завести гугл таблицу, и пр...
Так то за 1 бакс строчить коменты это очень круто. Но неужели каждые 3 дня надо ему ссылку на свою гугл страницу отправлять? Почему бы не дать свой телеграм, а то каждый раз ждать целый день ответа это бесит
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 11:46:49 AM
 #24

Страновато что инфу надо получать от других людей а не от того кто предлагает.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 11, 2018, 12:11:02 PM
 #25

Я эту форму скопировала в онлайн гугл таблицу, мне так удобней, да и обычно все отчеты все в гугл таблицах ведут. Ссылку на каждый пост нужно копировать в таблицу - я еще и даты пишу, чтобы легко было все проверить и отследить.

У меня были и другие задания и в общей сложности вышло на 29$. На руки получила 25$ так как остальное ушло на комиссию Bitcoin. Так что все комиссии как я понимаю платятся за ваш счет. По крайней мере у меня так.

1 комент - 1$. В ветке можно делать до 5 коментов. То есть теоретически за 3 дня можно заработать до 30$. Но вас же никто не заставляет делать именно 5 коментов в день. Сколько сделате за столько деньги и получите.
ну вот, от вас я получил намного больше ясности, но почему топикстартер это не объясняет, что завести гугл таблицу, и пр...
Так то за 1 бакс строчить коменты это очень круто. Но неужели каждые 3 дня надо ему ссылку на свою гугл страницу отправлять? Почему бы не дать свой телеграм, а то каждый раз ждать целый день ответа это бесит

Ты чёго такой нервный? свинину ел?  Wink первое правило трудовой повинности начальник всегда прав  Grin не нравится? иди бесись в телеграме!  Shocked гугл талицы были ещё до появления этих чатиков... и реально они удобней для отчёта и ведения дел. И да меня бесят все эти с телеграмом  Grin у меня вот нет его... и что если я захочу кого то нанять я должен ради удобства холопов ставить его?

На руки получила 25$ так как остальное ушло на комиссию Bitcoin
Вот это реально печально  Cry и лучше уговорить ТС на оплату в другой крипте где дешевле транзакции...

ezakmisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:00:57 PM
 #26

Требуются люди с несколькими аккаунтами в биткоинфоруме говорящие на русском и на английском !

Работа простая, нужно писать небольшие комментарии на биткоинфоруме и в соц сетях от 1,5 до 2,5 строчки (20-35слов) за 1$ в btc,

Оплата производится стабильно раз в три дня по факту на основе предоставленной отчетности

Обращаться только на почту  alexseiz@yandex.ru

Сообщения написанные приватными сообщениями не будут рассмотрены !

Работы много !!!☺
заманчево,только не совсем понятно,как это все работает,ну а так перспективно)
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 03:09:01 PM
 #27


Ты чёго такой нервный? свинину ел?  Wink первое правило трудовой повинности начальник всегда прав  Grin не нравится? иди бесись в телеграме!  Shocked гугл талицы были ещё до появления этих чатиков... и реально они удобней для отчёта и ведения дел. И да меня бесят все эти с телеграмом  Grin у меня вот нет его... и что если я захочу кого то нанять я должен ради удобства холопов ставить его?
Твое вшивое мнение кто-то спрашивал чтоле? Ты автор? Нет. Так чего лезешь не в свое дело? Единственный нервный тут это ты.
А у меня обоснованные требования, ибо несерьезное отношение, видел я как серьезные дяди работают, они сразу разжуют и сами гугл табличку дадут, и оплата четко в эфире или на киви, вот это я понимаю, все четко и ясно. Не то что тут. И как бы я на трейдинге норм зарабатываю, чтоб ради таких копеек бегать тут унижаться. Просто надо прокачивать акк, и чем делать это бесплатно, лучше уж мне за сообщения платить будут. Только серьезный работодатель.
GUN777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:38:52 AM
 #28

Кто писал проверьте почту, возможно письма попали в спам !
gredli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 10:01:06 AM
 #29

Не рекомендую
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
January 12, 2018, 05:21:41 PM
 #30

Не рекомендую
Почему? Какие причины?

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:34:33 PM
 #31

Так платят или нет ? Что то нет конкретных ответов ? Принять участие конечно интересно было бы.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 13, 2018, 08:20:19 PM
 #32

Так платят или нет ? Что то нет конкретных ответов ? Принять участие конечно интересно было бы.

Первую выплату мне быстро заплатили, вторую с пятницы задерживают, на вопросы не отвечают. Может праздник у них какой в Эстонии или русский старый новый год встречают. Оставляйте отзывы кому как платят!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 13, 2018, 09:48:58 PM
 #33

Так платят или нет ? Что то нет конкретных ответов ? Принять участие конечно интересно было бы.

Первую выплату мне быстро заплатили, вторую с пятницы задерживают, на вопросы не отвечают. Может праздник у них какой в Эстонии или русский старый новый год встречают. Оставляйте отзывы кому как платят!

Пару часов назад отправил отчёт о своих нескольких постах, вначале на запрос о подробностях на емайл ответ ждал недолго а  к работе приступил ещё чрез день... это ж Эстония  Wink куда спешить? а главное зачем  Grin надеюсь к понедельнику  раздадут награды и будем по новой информацию создавать  Grin если глянуть на расценки тут http://www.ecos.ee/en/bounty.html то должно на всех хватить  Grin

veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 14, 2018, 09:51:11 AM
 #34

Так платят или нет ? Что то нет конкретных ответов ? Принять участие конечно интересно было бы.

Первую выплату мне быстро заплатили, вторую с пятницы задерживают, на вопросы не отвечают. Может праздник у них какой в Эстонии или русский старый новый год встречают. Оставляйте отзывы кому как платят!

Пару часов назад отправил отчёт о своих нескольких постах, вначале на запрос о подробностях на емайл ответ ждал недолго а  к работе приступил ещё чрез день... это ж Эстония  Wink куда спешить? а главное зачем  Grin надеюсь к понедельнику  раздадут награды и будем по новой информацию создавать  Grin если глянуть на расценки тут http://www.ecos.ee/en/bounty.html то должно на всех хватить  Grin

Мне тоже ответили и обещали в понедельник все заплатить. И еще внимательно следите за размерами ваших сообщений. Если они будут до 25 слов то вас дискволифицируют, вернее за такое сообщение не заплатят. Так что не халявьте.

А вообще могли бы написать, что в выходные не платят, чтобы не было непоняток.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 14, 2018, 11:55:10 AM
Last edit: January 14, 2018, 01:48:34 PM by reddish111
 #35

Так платят или нет ? Что то нет конкретных ответов ? Принять участие конечно интересно было бы.

Первую выплату мне быстро заплатили, вторую с пятницы задерживают, на вопросы не отвечают. Может праздник у них какой в Эстонии или русский старый новый год встречают. Оставляйте отзывы кому как платят!

Пару часов назад отправил отчёт о своих нескольких постах, вначале на запрос о подробностях на емайл ответ ждал недолго а  к работе приступил ещё чрез день... это ж Эстония  Wink куда спешить? а главное зачем  Grin надеюсь к понедельнику  раздадут награды и будем по новой информацию создавать  Grin если глянуть на расценки тут http://www.ecos.ee/en/bounty.html то должно на всех хватить  Grin

Мне тоже ответили и обещали в понедельник все заплатить. И еще внимательно следите за размерами ваших сообщений. Если они будут до 25 слов то вас дискволифицируют, вернее за такое сообщение не заплатят. Так что не халявьте.

А вообще могли бы написать, что в выходные не платят, чтобы не было непоняток.
пнл тк тчн  Grin
Если учитывать что стиль ТС в письме такой был в начале
Quote
Пришлите ссылку на свой ак. В битк.фор, на анг хорошо гов ?

то что есть слова скок букв? а занки припенания? пробелы? смайлы? квоты  Shocked

Quote
А вообще могли бы написать, что в выходные не платят, чтобы не было непоняток.
по оплате будет видно что и как дальше писать  Grin по мне так 50% постов этих веток унылая генерация постов о том какое это замечательное ICO  Grin

what you want
what you feel
never quit and make it real,
when your roll big time!
 Wink

dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
January 18, 2018, 12:43:00 PM
 #36

Где то в теме было что он не платит. Или платит? Huh
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 18, 2018, 02:57:19 PM
Last edit: January 18, 2018, 06:37:58 PM by reddish111
 #37

Где то в теме было что он не платит. Или платит? Huh
Не платил! походу после этого поста начал чухаться и отправил то что я на пробу сделал по мелочи https://blockchain.info/ru/tx/20c1a7f04cbf95cc26774588e0911d5a4f0b0ac36b8bdff4de6c78c12abb9f1f
плачется что комиссию большую заплатил  Grin сам виноват я б код любой биржи взял без вопросов  Cool
Я ждал оплаты крайний срок понедельник! Так что если хочешь задержек с оплатой велкам  Grin совок стайл.
Если это эстонец то понятно за что их так не любят  Grin
PS: оплату получил... может он выгадать чё хотел  Wink когда курс вырастет  Grin учитывая опыт в следующий раз требуйте с него оплату вперёд  Shocked

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!