Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:34:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Уменьшение скама.  (Read 902 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 09:29:25 AM
 #41

В этом году должны в Украине и России законодательно урегулировать крипту, поэтому и у нас скама думаю меньше станет

Если это регулирование произойдет, то оно будет однозначно не так как в Беларуси. Ну не дадут наши власти на легко простым людям деньги зарабатывать. Все будет по принципу как говорил Ленин "Делиться надо"
Lerikaweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 07, 2018, 09:34:16 AM
 #42

Как минимум на уровне психологии люди будут больше доверять проектам. Отсюда скаммеры смогут,  наоборот,  привлечь больше средств в дутые  проекты.  Так что палка о двух концах.

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 09:35:09 AM
 #43

В этом году должны в Украине и России законодательно урегулировать крипту, поэтому и у нас скама думаю меньше станет

Если это регулирование произойдет, то оно будет однозначно не так как в Беларуси. Ну не дадут наши власти на легко простым людям деньги зарабатывать. Все будет по принципу как говорил Ленин "Делиться надо"
в таком случае все скорее всего уйдут в офшоры - страны с более лояльным отношением к ICO - это уже отработанный маневр.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 07, 2018, 10:06:58 AM
 #44

А я думаю никак это не поможет от скама. Как был скам так и будет.А то что хотят регулировать криптовалюту на гос. уровне,дак это они для себя хотят отрегулировать GrinУ нас как делается-сперва рубанут сплеча,а потом уже начинают думать.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:34:11 AM
 #45

И кто этот отдел возглавит?? И какими методами будут пресекать действия скамеров? Для таких действий нужно иметь полномочия админа или модератора форума)))
Mr.Gekk0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:59:41 AM
 #46

Инвестору с головой и так хорошо без всяких там "отделов по борьбе с мошенничеством". Смысла особого в этом не вижу.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 11:05:16 AM
 #47

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Мне кажется этот отдел по борьбе с мошенничеством на ICO, не как не повлияет, так как интернет штука глобальна, мошенники могут находиться где угодно. И скорее всего они будут подальше держаться от таких стран, где до них могут добраться.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 11:50:58 AM
 #48

Регулирование палка о 2 концах. С одной стороны - количество скама уменьшится, а с другой участие в ICO может стать слишком геморрным для инвесторов (верификация, бумаги и прочий геморр).

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 07, 2018, 11:55:39 AM
 #49

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я надеюсь на то, что если и создадут этот отдел, что он действительно поможет в решении этого вопроса.
Разве американцам можно участвовать в ICO?
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 07, 2018, 11:59:47 AM
 #50

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я надеюсь на то, что если и создадут этот отдел, что он действительно поможет в решении этого вопроса.
Разве американцам можно участвовать в ICO?
Насколько я знаю, в Америке это запрещено законом, так что там это будет вряд ли
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 12:20:38 PM
 #51

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я надеюсь на то, что если и создадут этот отдел, что он действительно поможет в решении этого вопроса.
Разве американцам можно участвовать в ICO?

именно по этому и запрещено учавствовать в ico ,так как в Америке они не регулируются, а соответственно государство не сможет защитить своих граждан, которые инвестируют в ico
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 12:24:24 PM
 #52

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я надеюсь на то, что если и создадут этот отдел, что он действительно поможет в решении этого вопроса.
Разве американцам можно участвовать в ICO?
Вроде бы запрета на участие у них нет, никакого статуса для ICO не ввели пока еще, но именно поэтому и никто не защитит обманутых вкладчиков.

ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 12:25:41 PM
 #53

конечно без скама всё на много проще,но на деле как это будет нужно смотреть.

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 12:26:09 PM
 #54

Когда криптовалюта будет признана на государственном уровне, такие подразделения по борьбе с мошенничеством - необходимость для любого государства. Они будут создаваться повсеместно. Точно также, как и будут браться налоги с каждого ІСО

крипта врядли будет признана на госуровнях повсеместно, по крайней мере ещё очень долго. это в основном государства-малютки или бедные страны пойдут на это. а если есть кормушка и так неплохая, как например в России, то никто не будет ничего менять, надо чтоб целые поколения сменились. блокчейн начнут применять, но крипту врядли. либо создадут госкрипту, типа крипторубля, чтоб всё взять под свой контроль и снова высасывать деньги с населения
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 12:31:51 PM
 #55

На мой взгляд вообще никак не повлияет. Регулирование в одной стране не может повлиять глобально
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 12:35:12 PM
 #56

Должна быть всемирная организация, как майнеры грубо говоря, чтобы за качественную работу люди получали качественное вознаграждение. Не как на заводах, от потраченного времени... И тогда будет намного проще, удобнее и приятнее работать

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 07, 2018, 12:46:15 PM
 #57

На мой взгляд вообще никак не повлияет. Регулирование в одной стране не может повлиять глобально

Я бы так не говорил, США может воздействовать на весь мир, так что влияние будет очень сильное.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 07, 2018, 12:59:37 PM
 #58

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я надеюсь на то, что если и создадут этот отдел, что он действительно поможет в решении этого вопроса.
Разве американцам можно участвовать в ICO?

именно по этому и запрещено учавствовать в ico ,так как в Америке они не регулируются, а соответственно государство не сможет защитить своих граждан, которые инвестируют в ico
Думаю если захочет американец ему труда не составит зарегаться через прокси указав другую страну.Даже в тех исо где документы в вайтлист проверяют найти в сети скан чужого документа труда не составит.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 01:05:29 PM
 #59

На мой взгляд вообще никак не повлияет. Регулирование в одной стране не может повлиять глобально

Я бы так не говорил, США может воздействовать на весь мир, так что влияние будет очень сильное.
Американцы пытаются воздействовать на весь мир, но не всегда это получается Grin
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 01:11:50 PM
 #60

Да я думаю не особо. И сейчас sec что-то там запрещает, но помогает я смотрю не особо.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!