Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:26:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Уменьшение скама.  (Read 902 times)
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 07, 2018, 01:15:50 PM
 #61

Сначала выпустить законы - регулирующие ICO и криптовалюты, а потом уже создавать контролирующие органы. А сейчас без правовой базы, кто этим заниматься будет? Энтузиасты?
maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 01:22:35 PM
 #62

Думаю никак не повлияет. Контролируют в США, значит будут искать обход ограничений в других странах

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
January 07, 2018, 01:33:45 PM
 #63

Регулировать конечно этот дикий рынок необходимо,и привлекать обманщиков к реальным срокам лишения свободы.Вот только когда это произойдёт непонятно.Надеюсь в этом году возьмутся пожесче.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 01:52:37 PM
 #64

Waves запускает проект Tokenomica, в Сингапуре, для регулирования ICO, чтобы как раз не было скамных проектов. Когда все запустится, Waves будет первой платформой, на которой будут проводится регулируемые ICO. Так что я бы присмотрелся Wink
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 02:26:32 PM
 #65

SEC - серьезная структура, руки длинные у нее и влияние тоже. Однозначно что-то измениться. В этом году будут вообще серьезные попытки деанонимизировать крипту и сделать ее чуточку централизированной и регулируемой. С такими объемами в крипте правительства уже не могут закрывать на нее глаза.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 07, 2018, 03:11:10 PM
 #66

SEC - серьезная структура, руки длинные у нее и влияние тоже. Однозначно что-то измениться. В этом году будут вообще серьезные попытки деанонимизировать крипту и сделать ее чуточку централизированной и регулируемой. С такими объемами в крипте правительства уже не могут закрывать на нее глаза.
Эта организация безусловно имеет плюсы, есть и угрозы всему криптосообществу. Их разоблачения и аресты отразятся на цене крипты, держите руку на пульсе
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 03:14:28 PM
 #67

В России давно пора такой орган создавать, а то уже доверие к нашим ИКО никакого.
из-за таких ребят, которые начали свои проекты и пропали с концами

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 07, 2018, 03:22:41 PM
 #68

В России давно пора такой орган создавать, а то уже доверие к нашим ИКО никакого.
из-за таких ребят, которые начали свои проекты и пропали с концами
как можно регулировать в России , если крипта не принята, нет никакого закона, ничего нет, по сути теряя свои альты вам не причинен никакой материальный ущерб)

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 07, 2018, 04:51:09 PM
 #69

В России давно пора такой орган создавать, а то уже доверие к нашим ИКО никакого.
из-за таких ребят, которые начали свои проекты и пропали с концами
как можно регулировать в России , если крипта не принята, нет никакого закона, ничего нет, по сути теряя свои альты вам не причинен никакой материальный ущерб)
вон проект дексроу посмотрите.Интересный вариант саморегуляции исо - там вообщем инвесторы не всю сразу сумму будут давать тому тко делает проект а дробить на 20 частей допустим и в неделю или определенный период .И оговоренную часть он может тратить на свои нужды.
если не понравилось как реализуется проект инвесторы могу голосовать и вернуть остальные на заморозке средства себе назад при 51 проц голосов как на собрании акционеров.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 07, 2018, 04:55:42 PM
 #70

SEC - серьезная структура, руки длинные у нее и влияние тоже. Однозначно что-то измениться. В этом году будут вообще серьезные попытки деанонимизировать крипту и сделать ее чуточку централизированной и регулируемой. С такими объемами в крипте правительства уже не могут закрывать на нее глаза.
Сейчас почти все большие проекты стараются соответствовать правилам, установленным SEC. По крайней мере те, которые планируют работать дальше.

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 05:02:15 PM
 #71

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?

Я могу ошибаться, но насколько мне известно, в США вообще запрещены ICO, с какой-бы им стати создавать такой отдел?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 07, 2018, 05:03:00 PM
 #72

В России давно пора такой орган создавать, а то уже доверие к нашим ИКО никакого.
из-за таких ребят, которые начали свои проекты и пропали с концами
как можно регулировать в России , если крипта не принята, нет никакого закона, ничего нет, по сути теряя свои альты вам не причинен никакой материальный ущерб)

Да регулируй не регулируй все равно никто не будет застрахован, ну может чуть меньше будет таких. Находить стало тяжело стоящие проекты из множества сомнительных и тут не особо играет роль с какой страны проект, исчезнуть может любой
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 07, 2018, 05:08:54 PM
 #73



Я могу ошибаться, но насколько мне известно, в США вообще запрещены ICO, с какой-бы им стати создавать такой отдел?

Так отдел этот создан был давно, еще до возникновения крипты. А вот криптовалюту так многие и не классифицировали, потому регулированием у них занимается именно SEC, потому что они ближе всего по своим полномочиям относятся к крипте. Но боюсь, что если у нас создадут такой орган, то под типа контроль многое закатают и зажмут. Наше законодательство более «многогранно» в этом смысле)))))  Grin
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 07, 2018, 05:24:51 PM
 #74

Бороться нужно конечно. Но инструментов для этого во многих государствах еще не хватает. Я думаю что со временем все наладится и халявщики и мошенники покинут интернет пространство. Но для этого пройдет еще не один год.

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 05:49:12 PM
 #75

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?
Может на колличества скама да, но мошенничества в крипте не думаю, больно уж большие гонорары тут, и сейчас уже многие почувствовали этот вкус халявы, и их уже не остановить.

John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 06:00:12 PM
 #76

Да, тут нужна жесткая политика регулирования, без нее рынок будет наполнен кучей мошенников.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 06:03:01 PM
 #77

Waves запускает проект Tokenomica, в Сингапуре, для регулирования ICO, чтобы как раз не было скамных проектов. Когда все запустится, Waves будет первой платформой, на которой будут проводится регулируемые ICO. Так что я бы присмотрелся Wink
А вот это действительно интересно, а то получается ИСО как хайповый сектор работает с легендой и потом тю тю... нужно регулирование однозначно и порядок навести. А на платформе самое то внедрять.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 07, 2018, 06:04:57 PM
 #78

Недавно один проект, сославшись на меры со стороны  SEC в конце iCO, отказались выводить монету на биржу, можно пользоваться монетой внутри платформы для покупки предоставленной продукции, по-моему виртуальные предметы из геймеров игр. Хорошо для sec, плохо для инвесторов успевших приобрести гавнотокен.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:26:02 PM
 #79

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?
Может на колличества скама да, но мошенничества в крипте не думаю, больно уж большие гонорары тут, и сейчас уже многие почувствовали этот вкус халявы, и их уже не остановить.
Может это и так, но бороться все-равно с этим как то надо. А сильно ли повлияет на количество скама это может только показать практика, а в теории мы можем много что предполагать.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 06:27:37 PM
 #80

Ну по крайней мере скаммерам придется шифроваться, иначе есть риск, что в один прекрасный день тебя арестуют на курорте и выдадут штатам
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!