Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:29:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Уменьшение скама.  (Read 902 times)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 10:35:24 PM
 #101

Тоже заметил меньше скама в последнее время.
 Хотя может я перестал с опытом обращать внимания на них . В том числе на русские ico )
 Можно уже знак равенства между ними ставить

NeverSleepDaddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:44:59 PM
 #102

Я вот заметил одно, если токен чего-то типа йобита местный, то лучше обходить стороной и бежать без оглядки  Grin
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 11:16:16 PM
 #103

Тоже заметил меньше скама в последнее время.
 Хотя может я перестал с опытом обращать внимания на них . В том числе на русские ico )
 Можно уже знак равенства между ними ставить
Может конечно это и стереотип про русские ICO, но вот действительно, если подумать, нет ни одного значимого проекта с русскими корнями, который бы дал много иксов, может конечно я плохо осведомлен - но мне не попадались подобные. Зато цирконий в свое время хорошо прогремел.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2018, 11:43:29 PM
 #104

Тоже заметил меньше скама в последнее время.
 Хотя может я перестал с опытом обращать внимания на них . В том числе на русские ico )
 Можно уже знак равенства между ними ставить
Может конечно это и стереотип про русские ICO, но вот действительно, если подумать, нет ни одного значимого проекта с русскими корнями, который бы дал много иксов, может конечно я плохо осведомлен - но мне не попадались подобные. Зато цирконий в свое время хорошо прогремел.
Зато есть проекты которые проводили идеальное баунти и тоже являлись русскоязычными. Плюскоин например. У них кстати только закончилось айсио и скоро монета выходит на биржи.

I Buy Bitcoin on this place Wink
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 09, 2018, 12:00:49 AM
 #105

Я вот заметил одно, если токен чего-то типа йобита местный, то лучше обходить стороной и бежать без оглядки  Grin
Биржа Йобит это в целом - то место куда с большими деньгами заходить не рекомендуется. Тем более вкладывать деньги в их токены, Лизы и тому подобную ерунду.

NeverSleepDaddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:11:02 PM
 #106

Я вот заметил одно, если токен чего-то типа йобита местный, то лучше обходить стороной и бежать без оглядки  Grin
Биржа Йобит это в целом - то место куда с большими деньгами заходить не рекомендуется. Тем более вкладывать деньги в их токены, Лизы и тому подобную ерунду.

Это понятно, просто там много, очень много шлака, но он имеет место делать иксы (понятно, что объемов нет никаких почти, но...)
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
January 09, 2018, 09:14:55 PM
 #107

Скам будет жить пока будет приносить прибыль инвесторам.  Вон к примеру ICO DADI уличили в копировании вайт папера и части кода. И что? Желающих вложиться меньше не стало, они соберут кап и выдадут иксы..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 09, 2018, 09:22:44 PM
 #108

Рано или поздно, ICO поменят немного свой формат (уже есть разработки у того же Бутерина). Пусть оно еще сыро, но движе есть и его не остановить. давно пора менять и отношение к ICO. Их станет меньше но станут прозрачней, интересней и надеюсь прибыльней для нас  Wink
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 09:41:46 PM
 #109

Я думаю что косвенно, но поможет. Сейчас многие ICO мошенники, люди теряют большие деньги на них. Так сказать новый вид мошенничества, даже Баффет говорил. Главное чтоб подобные ICO не привращались в займы-пылесосы.
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:46:26 PM
 #110

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
muhaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:57:14 PM
 #111

Нет
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 10:49:17 PM
 #112

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

Это всё конечно хорошо, но чем больше будет контроля, тем меньше станет ico, думаю получения лицензии на проведения ico будет не бесплатно.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:37:59 PM
 #113

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

Это всё конечно хорошо, но чем больше будет контроля, тем меньше станет ico, думаю получения лицензии на проведения ico будет не бесплатно.
Это вечный вопрос синицы и журавля - хотите чтобы вас не обманывали - будьте готовы за это платить, как и за любую услугу. В том числе и в виде налогов, главное - чтоб эта защита и регулирование реально работали а не мешали процессу.

Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 10, 2018, 01:50:19 PM
 #114

Это конечно нужное дело. Но для начала надо принять крипту как данность, узаконить в России. И по любому принятие у нас такого закона будет проходить через все "коряги" пока всё будет совершенно и создание службы по борьбе со скамом тоже внесёт свои коррективы и возможно, что рега на форумах и выход на торговые площадки будет платной - типа плата за безопасность
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 10, 2018, 03:17:20 PM
 #115

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.
я вам больше скажу, есть такие проекты , в которых даже и баунтисты проходят эту процедуру, но почему-то мне кажется делается она для того, чтобы отсеять половину, так как изначально за нее ничего не говорилось

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 10, 2018, 03:22:19 PM
 #116

Может и не сразу все наладится ,но эффект уже какой то есть и проекты стали более менее интересны для инвесторов ,а дальше посмотрим как будет.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
January 10, 2018, 04:36:15 PM
 #117

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

Это всё конечно хорошо, но чем больше будет контроля, тем меньше станет ico, думаю получения лицензии на проведения ico будет не бесплатно.
Проведение ICO в любом случае - далеко не бесплатное. Если не брать в расчёт те скам-аферы, которые студенты или школьники мутят после уроков, то проведение ICO - вполне себе затратное мероприятие. Не думаю, что оплата каких либо сборов за получение лицензии или каких других разрешительных документов сильно скажется на бюджете.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:46:39 PM
 #118

Да много интересных проектов, они на мой взгляд были всегда, только по началу хотелось участвовать везде и во всех теперь подходишь к выбору основательно и изучаешь все проекты в которых участвуешь! выбор подписной для меня это как инвестирование - участвую только в таких в которые либо вложился сам (если есть такая возможность) или вложился Бы! так что я думаю здесь не скама стало меньше а сами люде стали подходить серьезней, волна хайпа на ICO проходит! а реглировать я например не представляю как будут, то что со временем инвесторы умнеют и не вкладываеют в несуществующий проект или простую легенду, вот это больше похоже на истину! само со временем уригулируется)
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:04:51 PM
 #119

Да, скама стало очень много, но народ сейчас учёный. Куда попало не пойдёт, изучает ИСОшки.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 06:20:45 PM
 #120

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

Это всё конечно хорошо, но чем больше будет контроля, тем меньше станет ico, думаю получения лицензии на проведения ico будет не бесплатно.

Возможно меньше, но не на много. ICO в своей массовости не достигли пика, желающих с реальными проектами становится все больше, так же и инвесторы подтягиваются.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!