Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:19:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты за баунти.  (Read 1121 times)
truth888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:24:16 AM
 #41

Привет всем !
Вопросы к знатокам: в какой срок производятся выплаты за баунти.В pre-ICO,ICO? В какой срок токены выходят на биржу?
Немного путаюсь в этих понятиях.
Токены выплачиваются на кошельки после окончания ICO, выход на биржу тоже после окончания по договоренности проекта и биржи. Биржи как правило самые маленькие с большими комиссиями. Так как вход на солидную биржу стоит от 1000 биткоинов, не каждый проект себе может это позволить.
alifas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:27:12 AM
 #42

а если участвовать в баунти, то конечно важно выбрать правильную компанию, а вот за что больше платят? Блог, ютуб, соц.сети или всетаки больше за подписную?
Так в условиях баунти должно быть прописано, кому за что сколько платят, разве нет?
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 08, 2018, 10:41:33 AM
 #43

Выплаты бывают по разному где сразу где не сразу а где через 3 месяца, главное чтоб токен был перспективным, а то я например научаствовалса в баунти тепер пол кошелька говнотокенов. И быржы по разному тоже. Есть телеграм у каждого баунти там и спрашывай.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
January 08, 2018, 06:21:18 PM
 #44

Я решил вообще три месяца не заглядывать в кошелёк.Месяц уже прошёл.Через два месяца будет сюрприз.Не знаю правда пока какой.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 06:29:34 PM
 #45

А как вы примерно определяете, нормальная баунти-кампания, или скам? Ну понятно, что если в соцсетях уже недели две тишина, то скорее всего скамнутся, но если на старте или пока соцсети живые?

Минимальный набор:
1) Посмотреть команду разработчиков, может там Билл Гейтс (в таком случае вступайте не думая!)
2) У баунти есть готовый продукт (альфа/бета версия) или они только на словах горазды?


Хорошо, когда уже знаешь кого-то из этой среды, а вот когда из всего айтишного мира только Билла Гейтса и знаешь....)) Еще такой вопрос - доверять ли русским ICO? 
Слышал, что к руским ико надо относится настороженно.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 08, 2018, 06:31:38 PM
 #46

Я решил вообще три месяца не заглядывать в кошелёк.Месяц уже прошёл.Через два месяца будет сюрприз.Не знаю правда пока какой.
Я наоборот, контролирую кто, что выплатил. Но решил не продавать ни копейки до лета, благо по финансам могу себе это позволить. А там будет сюрприз по цене - какой то проект накроется, а какой то выдаст +1000%

Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 06:34:13 PM
 #47

Народ он от Atlant Platform ждет уже несколько тройку месяцев. Вот все что нужно знать о баунти выплатах.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:37:20 PM
 #48

Заработать можно приличные деньги, только нужно мониторить проекты и смотреть какие проекты берут другие опытные баунтисты.

bestvoice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 06:42:27 PM
 #49

Лучше всего уточнять в условиях Баунти. В обычной практике (при хорошем раскладе) оплата происходит через две недели после завершения ICO
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 06:49:41 PM
 #50

Лучше всего уточнять в условиях Баунти. В обычной практике (при хорошем раскладе) оплата происходит через две недели после завершения ICO
Ну даже если был хороший расклад не всегда оказывается платят в течении этих недель вот я уже жду одну компанию уже месяц хотя она взяла hardcap
olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:35:06 PM
 #51

Заработать можно приличные деньги, только нужно мониторить проекты и смотреть какие проекты берут другие опытные баунтисты.
Скажите на что нужно обращать внимание, кроме конечно как на организаторов проекта?
Я думаю есть же какие-то маркеры по которым хотя бы предварительно можно понять скам это или стоящий проект?
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:44:59 PM
 #52

Народ он от Atlant Platform ждет уже несколько тройку месяцев. Вот все что нужно знать о баунти выплатах.
я так понимаю и не дождутся уже  Sad а это наш проект был или нет? и что говорят разработчики? или вообще молчат?
OblikoMorale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:02:14 PM
 #53

Ну даже если был хороший расклад не всегда оказывается платят в течении этих недель вот я уже жду одну компанию уже месяц хотя она взяла hardcap
Ну так организаторы может уже на островах пьют пинаколаду. Взятие хардкапа - это же не означает автоматически что проект не соскамится. Smiley
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:11:18 PM
 #54

Привет всем !
Вопросы к знатокам: в какой срок производятся выплаты за баунти.В pre-ICO,ICO? В какой срок токены выходят на биржу?
Немного путаюсь в этих понятиях.
Читай условия, дорожную карту, белую. бумагу. В крайнем случае спроси у кого нибудь из команды разработчиков
tainayazh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:16:49 AM
 #55

Так вот да, тут очень много копать придется, сначала кто есть кто в команде, а потом - не взяли ли чужие личности просто, в теме надо быть сильно
stalker99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:26:46 AM
 #56

Привет всем !
Вопросы к знатокам: в какой срок производятся выплаты за баунти.В pre-ICO,ICO? В какой срок токены выходят на биржу?
Немного путаюсь в этих понятиях.
Читай условия, дорожную карту, белую. бумагу. В крайнем случае спроси у кого нибудь из команды разработчиков

лучше всего спрашивать через телеграм, в какой не зайду, либо уже спросили такое, либо быстро отвечают. но не во все приветствуется писать про баунти, иногда лучше админа в личку спрашивать
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 08:45:54 AM
 #57

Обычно в ветках баунти пишут в какой срок планируют провести выплаты и дальнейшие планы после выхода на биржу. Бывает, что не все выплачивают

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
aidar199411
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:49:42 AM
 #58

Срок выхода на биржу может разнится в зависимости от компании. В некоторых во время этапа ICO уже появляется торговля на MEW и подобных биржах, на других после ICO. Выплата токенов тоже идет по разному: редкие компании отправляют еженедельно, большинство после проведения ICO и распределения среди инвесторов.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 05:47:00 PM
 #59

в темах баунти менеджеры пишут, когда будут выплаты
helpers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:50:25 PM
 #60

скажите, а сколько новичку реально за месяц заработать на баунти?
Участвуй в TokenGo, там за любое задание платят очень много токенов, соответственно хорошо выйдет в рублях.
Эээх , уговорил, захожу к вам в баунти))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!